Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

(изменено)

Штуша Кутуша, :D не, у за прялку я могу конечно, да...... но конечного выхода продукта не обещаю...... не материться тоже не обещаю..да и петь .... хм... только ворон пугать.. ты там с мирозданием тогда договорись, что я так.... чисто посидеть :m0591:

и вообще у меня сегодня еще продолжение трудотерапии... шторки постирать-погладить и два окна.....и суп... и на ужин что-то пожрать....... аааааааа...... когда все успеть???

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Девы,у нас магазины в воскресенье закрыты,поэтому только облизывалась...ну и еще показала маленькую сумочку мужу,которая мне понравилась)))))

вообще,надо будет пару платьев бесформенных и штанцы прикупить))

 

Чучуня, :D что-то много всего,это может на неделю дела?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, да я ж говорю.....жила б я в те времена, такая криворучко, сдохнуть мне одинокой приживалкой.... ;)

 

:D и вообще, я давно подозреваю, что Чучуня не женщина... это лишний аргумент.... ну или как вариант дюже ленивая женщина..... так что это спорный аргумент

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,

Ну это ты зря! Прялка, это же ж самый что ни на есть девичий быт! А то шопинг, шопинг! Домострою на вас нету! :malicious:

неа,нету...и не будет,что хорошо :malicious:

у нас есть волшебные инструменты против домострою! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D купи желтое..... в крупный черный горошек.... хочешь я тебе вышлю? :malicious: я когда в магазине это чудо увидела.... причем оно уже на сурьезный срок так.. как представила, чуть не описилась от смеха прям там..... и меня еще продавщица уверяла, мол че вы ржете, у нас такие хорошо покупают и даже на работу ходить

 

у нас есть волшебные инструменты против домострою! :Crazy:

страпон и наручники? ага, домострой их боится
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,

А хорошая жена домовитая понятливостью своей и похвальным к труду стремлением и мужним наказам. :D Нет, тебя бы выдали наверняка в замуж, но муж бы тебя учил. То бишь бил. Может даже и прялкой. И стала бы ты девой премудрой да рукастой. Да на всякие приятности мужу угодливой! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Я ставлю 3 раза по 200. Врач сказала так и продолжать, потихоньку поднимется. Сестру попросила - она другим звонила - все говорят дальше также продолжать и лежать. Они все считают, что это проблемы с гемостазом, и возможно так и будет пока мазать. Вот с Борей у меня ничо не мазало, сказали - старею ((( Всем плевать на пингвина, это не обычные врачи из жк ... Эхх ... Я такая дерганная, что же плин с первого дня проблемы ((( А колоться сколько и как? Или не стоит самодеятельностью заниматься.

Я утром как увидела опять, выпила сразу 4 дюфа. - тут же все кончилось.

Тпкое ощущение, что я одинокий псих, со мной так по телефону разговаривают, как будто я им говорю , что мутит по утрам (((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :D ага, меня б тогда еще и свекровь воспитывала....а Чучуня бы их всех прялкой перетянула по горбу и в мурманские леса.... :P я свободеееееенн..... :malicious: а на приятности пажалста, я не отказываюсь.... но прялку??? ни-ни-ни

 

Sky_Gul, ну вроде девчонки из другой темы там утрик в такой дозе, плюс уколы еще были.или дюф в таблетках.... а когда гиперкоагуляция тоже мажет чтоль? я всегда думала если кровь густая, то и ни-ни....слухай, а ты утрожестан все время пихаешь? а он не вытекает? я вот как-то параноически к пиханию относилось, мне все время казалось, что он вытечет.... поэтому я его ела..... и дальше башка так приятно отъезжааает, ты лежишь и тебе все-все до фонаря.... что и требовалось

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, Не грусти, нам не наплевать. Я вот честно не сталкивалась ни с одним из этих средств, посоветовать ничего не могу. Я только папаверин в попу пихала, пардон, и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ага, меня б тогда еще и свекровь воспитывала....а Чучуня бы их всех прялкой перетянула по горбу и в мурманские леса.... :P я свободеееееенн.....

Аха, свекровка ..лять, снохе не верит. Старинная русская пословица! :m0591:

Ссылка на это сообщение

Я ставлю 3 раза по 200. Врач сказала так и продолжать, потихоньку поднимется. Сестру попросила - она другим звонила - все говорят дальше также продолжать и лежать. Они все считают, что это проблемы с гемостазом, и возможно так и будет пока мазать. Вот с Борей у меня ничо не мазало, сказали - старею ((( Всем плевать на пингвина, это не обычные врачи из жк ... Эхх ... Я такая дерганная, что же плин с первого дня проблемы ((( А колоться сколько и как? Или не стоит самодеятельностью заниматься.

Я утром как увидела опять, выпила сразу 4 дюфа. - тут же все кончилось.

Тпкое ощущение, что я одинокий псих, со мной так по телефону разговаривают, как будто я им говорю , что мутит по утрам (((

гемостаз,говорят? для разжижения крови колешь что-нибудь?

мне в этот раз тоже назначили 3 по 200,но у меня слегка совсем мазнуло...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ага...мы как-то в музее видели экспозицию. там свекрушка вся такая важная стоит расфуфырившись и невестка как приблудыш жмется.... :cry: вот вечно нас обидеть норовят

Ссылка на это сообщение

Привет, пингвины! Ну что - выхожу я на работу, и узнаю, что одна коллега на днях родит, а вторая на третьем месяце. Настраиваю себя, что это заразно :malicious:

Ссылка на это сообщение

нееееееееееееее,я на вы и по ио...))))

Сестра )))я также - Анна Николаевна, а мкма у меня своя есть - мне хватает. А муж мою маму тещенькой называет, но у них любовь взаимная, в отличие от нас )))

Крайнон - это прогик в масле? пойду почитаю.

Утрик все время пихаю - под жопку валик, и потом час лежать - не вытекает ничего почти.

Для крови колю фраксипарин ежедневно, и курантил пью. Пока д-димер повышен и рфмк

Густая кровь коварна тем, что образуются тромбики - малышу не хватает питания, плюс гематомы и т.п.

Чувствую себя полностью больной ((( а вне беременности даже соплей ведь нет , аномалия ходячая

Ссылка на это сообщение

Привет, пингвины! Ну что - выхожу я на работу, и узнаю, что одна коллега на днях родит, а вторая на третьем месяце. Настраиваю себя, что это заразно :malicious:

молодец,правильно мыслишь,птичка! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я по имени-отчеству. Мне вообще со свекровью повезло - мы с ней в очень хороших отношениях. И так получилось, что во время ИР она со мной рядом была, остальные не могли. Но я думаю, что это потому, что мы живем порознь :)))) Со второй невесткой они в контрах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Крайнон - это прогик в масле? пойду почитаю.

Утрик все время пихаю - под жопку валик, и потом час лежать - не вытекает ничего почти.

Для крови колю фраксипарин ежедневно, и курантил пью. Пока д-димер повышен и рфмк

Густая кровь коварна тем, что образуются тромбики - малышу не хватает питания, плюс гематомы и т.п.

Чувствую себя полностью больной ((( а вне беременности даже соплей ведь нет , аномалия ходячая

ну значит все,что можно делаешь...остальное по воле провиденья)) ничего,мажет у многих бывает...

крайнон да,кажется в масле.он больше прогика содержит.

 

ой,мне кажется,даже с самой адекватной свекровью ужиться на одной территории невозможно...

моя издалека тоже нормальная,а так командирша и устаревших взглядов))) за счет того,что живем в разных городах,у нас мир)))

 

а я тогда запретила ко мне в больницу приходить,не хотела никого видеть...

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, после 25 максимум - и с собственными родителями ужиться сложно. Поэтому мы выбрали вариант жить одни в однокомнатной квартире, а не со свекровью в трехкомнатной :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...