Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Алюня, спасибо!

Шелдон, давайте с масиком - отдыхайте на больничном, не нервничайте!

Sky_Gull,ну ты герой вечера - и с фаршем, и с собаченцией. Вот мы за это котов любим - что они в четыре утра только ради погладиться будят, но на улицу с ним переть не нужно :Crazy:

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Шелдон,  хорошо, что все хорошо! Отдыхай теперь пузом квер.ху ))) а мне в жк без проблем больничный давали - с 7 недель и до декрета. Правда два раза пришоось в броьничке полежать

20 кг это на 4 семьи - не так много. Морозилка у нас отдельная стоит. Лось вкусный, похож на говядину или скорее конину. Не жирный совсем. Куда девать - вообще не проблемк - шарики фарша накрутили - доставать по мере надобности. Мы и говядину берем сразу ляху - в деревне у знакомых, в городе хоть знаем, чем кормили ))) Поделку не доделала - пиво позвали пить )))

Спасибо за поздравлялки, и я всю стаю поздравляю! Все будут мамами, как в шедевральном стишке )))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ага, ты тоже в оадок выпала, ага...и она еще на себя криворучко обзывается, эта героическая пингвиница

не то слово,я бы точно сныкалась от такого количества мяса...я птичка пугливая :D

 

что там с новой темой с названием? :malicious:

 

Anoli80, пуля... ваша версия? :)

хм...у меня с фантазией плохо)))))

может "победа будет за нами!!!" :think1: :D

Ссылка на это сообщение

Ага, я такая, героическая ))) фарш-то муж с сестрой в электро-мясорубку пихали ))) я только пиво наливала ))) Я тоже кошек люблю, но мои что-то против .

 

Без пугающих слов в названии не обойтись - от кур не отобьемся. Как Вариант, в первом посте написать правду-матку, вход строго для пингвинов )))

Ссылка на это сообщение

:D не ну вы чего птицы? а если офиноген в куру перекинется, вы его не пустите чтоля? хнык-хныыык :P

 

Anoli80, :D ага...... я тоже того....... лосей боюсь, ага... :P мы как тока поженились, нам свекр сходил нарыбалил полную ванну карасиков...... не, карасики конешно были скусные, но птица сказала, что она больше домой никого не пустит..... особенно с мешками... :think1: и пофиг если это будет дед мороз..... вдруг у него в мешке тоже рыыыба

 

Sky_Gul, :D ну а что. пиво наливать тоже занятие социально полезное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,это точно...надо пускать только с мелкими коробочками...там могут быть колечки-бусики и усе :D

 

это же их чистить,карасиков этих...фе... :Crazy:

 

не,здесь проще...в магазине пришла,выбрала рыбу,сказала почистить-пофилировать-помыть и все...не клятый,не мятый птиц :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

что там с новой темой с названием? :malicious:

мне онравилась Алюнина версия " Я решила буду мамой !" ))) кур позлить ))) а вообще хороший лозунг!!! Цель ясна, так сказать

И да, как сказала Sky_Gul надо первый пост написать о чем тема, что вход строго по пропускам )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, КТО ЕЩЕ В ПРОЦЕССЕ СБОРА И ОТПРАВКИ ПОДАРКА, В СРЕДНЕМ ПОСЫЛОЧКА ИДЕТ НЕДЕЛЮ, ТАК ЧТО НАДО НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ СТАРАЕМСЯ ВСЕ ОТПРАВИТЬ!

 

Отправели подарки своим птичкам:

Чучуня

Рилл

IGLA

 

IGLA, :D как бы вот еще про спермик стремительный ввернуть. для глумежки

ввернем, в первом посте ))) а вообще если не по теме входят товарищи, админы бананы раздают, так что шутки шутками, если будут лезть не в тему, отправяем на первую страницу читать пост для кого создан сей домик как то так

 

IGLA, мне тоже нра.. Или будем игнорировать кур..:)

 

можно в начале темы стих про спермик вставить.

ну я не думаю что те кто любит чисто побазарить, пойдет в эту тему... Ну придет, покажем где выход
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  бугагашенька ))) а причем тут сдам? Есть наземный вид отправки, он в среднем 3 недели, есть самолетом, там неделя вроде и типа аккуратней пинают посылку )))

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Эх... Сделаю завра оставшийся тест и буду ждать 28...

 

Чучуня,  ну на почте обычно спрашивают как отправлять )))

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

IGLA, ;) ды ну, не делай, при сразу 28 кровяку сдавать.... нечего мыслезагон себе устраивать

 

;) ..... Компания позитивных пингвинов в поисках счастья.... :sorry: достаточно глумливо?

ну вот замрчу последний завтра, и буду 28 ждать!

 

В названии не раскрыта суть нашего предприятия )))

Ссылка на это сообщение

IGLA, :think1: ну смотри, ежли мы захочем отразить суть предприятия, получится что-то пафосное, а вон Алюнька против, мы ж куры, ко-ко-ко... какой путь? сидим тихо примус починяем.. вот и получается впихнуть невпихуемое

Ссылка на это сообщение

:D угум, нам сейчас Скай котлеток из лосятины спроворит, и мы устроим саммит :flower:

ой, да да да, хочу попробовать ентого зверюгу )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...