Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

:think1: лишь бы не заставили потом в 4 утра с собакой гулять..... за котлеты-то..... а то фих с ним с лосем, я и голодная посплю :P

 

:think1: надо спать чтоль идти уже..... а то скоро ночные птицы уже придут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Мне нравится тема "решила буду мамой"))) можно поприкалываттся перед НГ, все равно быстро болтаем))) Чучуня или casa_mona напишут вступительное слово для первого поста ... Посмотрим, как пойдет... Про спермик обязательно вставим )))

 

Ссылка на это сообщение

(поет)

Осень за окном,лист озябший под дождем,

рыжий,как и я,слышишь рыжий ты не улетай

Зима.города,накрывает иногда,

Снега,как тогда,ты промокла ,я обнял тебя....рыжаяяя

Я сейчас закрываю глаза.вспоминаю как целовал тебя...рыжаяяя

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алюня//, ;) этот стон у нас песней зовется

:D ниче не стон, эта песня у моего жениха на гудках когда я ему звоню, ....от думаю"о боже какой мужчина" что ли на него поставить :think1:

Ссылка на это сообщение

Уф птицы....пингвин в субботу ездил на почту за коробкой....все таки хорошо .что мы по одному пингвину решили отправлять .а не всей стае :D ...пингвин там стоял,стоял....потом опять стоял, потом ему кипу бумаг дали заполнять и коробкой сверху через стекло в пингви бросили....в общем пингвин все схватил и убежал,решил заполнить в спокойной обстановке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, ага, а то хде ж ты будешь пингвину спаслание писать

 

Милан, :D агата кристи

(поет) облака в небо с пряталииись... хотела арию, но я шнурок от телефона потеряла и с компа не смогла скинуть... а дальше лень было

 

Алюня//, :D неееетттт.... бесииит меня эта песня

 

Алюня//, :reverans: а прикинь если б всей стае...... мы б зачухались адреса писать только :P

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :reverans: а прикинь если б всей стае...... мы б зачухались адреса писать только :P

угу....там удалено модератором, как будто сам хочешь через границу прошмыгнуть.как на визу писанины....все по взрослому....

 

Пингвины если хотите поржать так чтобы до упаду.....посмотрите комедию "мы миллеры".....у пингвина до сих пор живот болит,ржака такая :hohot:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, ;) ага, мы давно уже ходили на нее в кинишко, ржачная

 

Милан, ага, помним... :D я посмотрела..... залетела вишенка!!! :flower:

 

Алюня//, :think1: через границу говоришь.... так-так-так :malicious:

 

Чучуня, ну лана...без песни пусь :sorry:

чегой-то у тебя жоних без песни гуляет? поставь на него что-нить эдакоеее Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Алюня//, так, ну а ты рыжий чего нам про название темы скажешь? чтобы не шло в разрез с червяками и пространством вариантов? мы тебя как консультанта ждали

 

:cry: эх.... а моя вчера опять до 3-х не спала и ревела..... волчика разбудила, он невыспатый теперь работать поехал

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...