Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Алюня//, так, ну а ты рыжий чего нам про название темы скажешь? чтобы не шло в разрез с червяками и пространством вариантов? мы тебя как консультанта ждали

 

Тут посмекалить надо :think1: .....пингвин все работу работает ,с выпученными глазами :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у пингви была мечта увидеть фильм и можно помирать.. Эх.. Еще два фильма будет.. Пичалько..

 

(усиленно полирует доски)

 

я вот думаю, самое оптимальное, чтоб куры не лезли открыть кому то дневник.. Все туда уйдем.. Куры там мало бывают..

 

Алюня//, не хочешь открыть? :) мы прям хоть завтра переберемся..:)

 

ну вот.. Все ушли..:(

Ссылка на это сообщение

птички привет!

сегодня отправила посылочку своему пингви,счастливая,домой пришла,ну думаю можно и чайку попить с устатку, на кухню захожу.. удалено модератором,орешки в мешочке что для посылки на столе так и остались,пингви прости если сможешь!

 

но у меня посылочка все равно с сюрпризом,надеюсь моему пингви понравится!

 

девочки поздравляю всех с днем матери!

сестре позвонила,поздравила, а она и говорит, я мама - сирота.как то так.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алюня//, ты же хотела уволиться с работы? А результат собеседования какой?

 

а мне опять сказали что у нас девочка :) вот через месяц пойду мониторить шейку, может скажут пол

Поздравляю :flower: клево....девочка....пингвин теперь тоже девочку хочет :girl_in_love_2:
Ссылка на это сообщение

У меня по поводу нового домика только один мысль....название должно быть без слов:тернистый; путь;выкидыш ;сложный и т.д и т.п , в качестве приветствия можно написать краткую предысторию каждого пингвина,ну и основные термины (типа пингвин.бурундучок) чтобы новеньким было понятно что за тема и что за люди :durdom:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну вот же - буду мамой идеально подходит)))

Девы, а я никого не помню - ни вишенку ни ласку... Мне таблетков от памяти надо , точнее для... Роллы с лосем - надо запатентовать))) ну раз есть с укропом, могут и с лосем быть

 

И где вы видите сводку по беременным пингвинам? Я - лох (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, насколько помню, дневник закрывается создателем при статусе VIP.. А он денег стоит..

 

ласка справа недавно отображалась, а на вишенку вчера наткнулась тему просматривала сначала и наткнулась.

Ссылка на это сообщение

леська1980, ;) привет..... уж не конфетки ли в посылочке.... не конфетки ли :sorry:

ага конфетки,я их даже об живот потерла, правда не знаю удачно ли иль нет,узнаю тока через дней 10 .ну так на всякий случай,да и пингви надеюсь будет приятно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
а мне опять сказали что у нас девочка :) вот через месяц пойду мониторить шейку, может скажут пол
девочка, классно!!! Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...