Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

а я сегодня после работки порысачу на почту посыль отправлять))) Девы, у меня прям какое-то даж праздничное настроение появилось благодаря этому.

В среду пойду к Г - пусть посмотрит как дела у меня.

В выхи мужайка с сессии прикатил - ох уж мы отрывались)))) Причём приехал раньше на сутки - с любовником поймать хотел ))))

А вообще он рядом и мне как-то спокойнее стало))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Милан, лови даже 2

у меня тоже празничное настроение из-за снега. весь день идет хлопья большие и на улице всего минус 5. вот такую бы зиму

Ссылка на это сообщение

(бормочет) незнаю нафик кто сегодня счастливый, но офиноген опять унылое дерьмо.... незнаааю..... в отпуск хочу..... Алюнька, сунь меня в чумодан, когда в доминикану соберетесь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, для тебя хоть целый ком!!!!!!!!! я тоже хочу в отпуск девочка с отдела с тая приехала манго привезла......вкуснятина, так что меня тоже с Чучундриком в чумадан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингвины, привет! Я подарочек завтра планирую отправить. Кстати, прикол - у меня брат в доставке EMS работает. Я его спрашиваю - а нет ли льгот каких-нибудь на отправку. А он говорит, что и льгот нет, и вообще лучше обычной почтой отправлять - EMS только лишний гемор будет, а не скорость.

Ссылка на это сообщение

леська1980, друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я магнитик вложить забыла, пол города за ним обьездила и забыла.....................

если мне ,то не нужно досылать!лишняя суета.

 

а я про орешки когда мужу сказала, он прикальнулся, говорит в ближайшие дни неск-ко их сотрудников в этот славный город в санаторий отправляют на реабилитацию,говорит мож с ними передать? я чет подумала что мой скромный пингви,испужается ,если они всей толпой орехи принесут.

Ссылка на это сообщение

:D (курит трубку и поправляет кепку) ватсон, друг..... где у нас там санатории для реабилитации.....эх, я не Леськин пингви, хнык

 

:D а че, было бы забавно но тогда надо большой мешок орехов посылать.... :P хыыы. представила!! пингвину обеспечен веселый вечерок :D

 

рилл, :D давай, лезь в чемодан, я подвинусь! нам главное до доминиканы, там уж мы из чумодана выползем и в пампасах рассосемся.... :m0591: и рыжему ни сколечки ни помешаем

 

casa_mona, :D привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:strashno: :strashno: :strashno: у меня сегодня состояние паники!!!моя очередь нудеть о несовершенстве и несправедливости вселенной, хныыыык...
Ссылка на это сообщение

Привет,болтливые птицы)))))

сильно няшное название нельзя,куры табуном прискачут,соплямы розовыми нам все заляпают :malicious: может вообще циферки,чтоб уж точно зашифроваться? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: 331 пингвин с планеты альфа-центурия приветсвует 554-ого! :P

 

IGLA, ;) давай, нуди! Аноли пришла, леща засолила..... говорю тебе спрячь тест.. потом когда хгч трехзначный будет насикаешь на него и мужу вручишь :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: 331 пингвин с планеты альфа-центурия приветсвует 554-ого! :P

ага,типа такого...это куры точно не осилят :malicious:

 

вай,Чучуня,где такую няшку-алкашку отрыла??? красотень :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :P да боюсь мы тоже того..... запутаемся в показаниях.... :D щас как у всех птиц по очереди прогестероновое слабоумие на фоне Б нагрянет и все.... привет маразм

 

Anoli80, :D кооо-ко-ко..... может пингвин сойдет за своего в куриной стайке?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...