Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Спасибо девочки))) У меня всегда волосы длинные волосы были. Это мы в Варзи-Ятчи ездили на свадьбу,этот домик находится на курорте-домик проката лодок и байдарок (сейчас закрыт-не сезон), речка замерзла.А снега вообще нет.

классные фотки :flower: .....пингвин там был в санатории :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Милан, заем тебе ногу отрезать должны?я чет не поняла...

 

IGLA, ну ты смешная такая) ты там на нервах вся наверно с этими тестами. Не торопи ты ребятенка) Он скоро даст о себе знать.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, классный алко-пингви!

Radharani, очень красивая и коса - класс! А ава - старая видна.

А я с утра смоталась в поликлинику на физиотерапию взять направление, и, видать, обчихали меня там. Сижу - хвост ломит, лапы отваливаются, и ощущение, что уже дней десять не спала :) И тоже в чумадан хочется залезть и вылезти из него где-нибудь на море.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюня//, и как там тебе? туда очень много ездят народу с москвы и иностранцев.Даже щас у них вся парковка машинами забита,и госномера не нашенские.

Милан, да.помню.Значит ты про это) а почему 20 января конкретно? Ты знаешь я думаю мы уже с мирозданием договорились,теперь только все хорошо будет.

 

Блин..че ава то старая((( у меня новая показывается.

 

Пошла я топиарии делать,обещала мужу...а то с вами тут болтать весь день можно)

Ссылка на это сообщение

Алюня//, и как там тебе? туда очень много ездят народу с москвы и иностранцев.Даже щас у них вся парковка машинами забита,и госномера не нашенские.

 

Понравилось....но я лет пять назад там была....место очень красивое природа, ну и грязь их целебная

Ссылка на это сообщение

Radharani, тут блог был.. Пишешь любую дату и она становится счастливой следующему.. Вот чучуня написала, что 20 января Пингвину подвалит счастье..:) может ногу отрежут, а Может и нет.:)

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

:D чегой вы на мою няшу налетели, противные птички! сидит себе, квасит по тихенькому.... а шо не закусывает, так сами виноватые, лещей не выдаете....

 

Алюньк, так чего я не маякую-то? я ж и гооврю, щас напьемся и соорудим название темы.... на трезвую голову не получается....

 

Иглуха, не паникуй!! все будет полосатое-преполосатое :flower:

 

Алюня//, :D прикинь рыжий, сколько народу уже в твоем чемодане.... вези нас бэрэжно, как самое дорогое!!!!

 

:D ну скажите, шо у меня няшечный бантик, а!! под цвет камушков в сережках свекровкиных :reverans:

Ссылка на это сообщение

 

Алюня//, :D прикинь рыжий, сколько народу уже в твоем чемодане.... вези нас бэрэжно, как самое дорогое!!!!

Рыжий чет сцыться щас куда либо лететь ....все свалили на авиакомпанию Татарстан и пилотов, люди сдают купленные билеты и они снизили на них цены , цена билета на самолет у нас теперь как на поезд.....улучшиться ли у них сервис в связи с этим....рыжий сомневается :sorry: ....ну до января еще долго, можно и из Москвы на крайняк стартануть....там и Чучундрика в чумик притарю :D

 

 

:D ну скажите, шо у меня няшечный бантик, а!! под цвет камушков в сережках свекровкиных :reverans:

угу....а я реснички заценила :D

Ссылка на это сообщение

Алюня//, ну как всегда.. Свалили все и ладно.. А то что самолеты развалюхи летают никогда не еб..т..

 

птиц вечером едит за книгой.. Надеюсь, понравится..:)

 

чучуня, а как книга называется которую читала, про маньяка?

Ссылка на это сообщение

я тоже обрадовалась, что девочка. Когда она вырастет, я ей расскажу свою историю и мы с ней вдвоем будем плакать. У меня будет свой родной человечек, как я у мамы. Мы с мамой все время болтаем, обсуждаем что-то, смеемся, плачем. Вот я хочу чтобы и у меня так было.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Radharani,  симпатяшная симпатяшка!!!!!!! Коса зачетная, тоже хочу но терпения ростить не хватает.

А я когда на почту приехала с посылкой, вспомнила что открытку купить надо, стою на стенд смотрю, выбрать не могу, муж подошел и говорить возьми вон ту с пингвинами, она классная! А самое интересное то что он не в курсе что мы стая! Потом расказала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Милан,  ага сама в шоке на него смотрела, причем пока он пальцем не тыкнул, я эту открытку не видела

 

А еще мне завтра на узи, чего то я очкую

Ссылка на это сообщение

IGLA, Ой-ой-ой, фокача. Рецепт в студию, ааааа! Обожаю эти лепехи! :flower:

я делаю так, тесто: 150гр муки, 10 грамм дрожжей, я беру быстрые ))), 80-90мл теплой водички (но не горячей), 1 ст.л. растительного масла, 1/4 чайной ложки соли, все это замешиваешь и оставляешь под пленкой в тепле минут на 20-30 подниматься. начинка: соус хайнс для спагетти классический, сыр 150-200 грамм, я люблю когда его много ))) в общем поднявшееся тесто раскатываешь в форму диаметром 30см,даешь чуточку подняться, я для этого на пол минуты включаю камфорку под формой, выкладываешь соус, сверху тешь сыр и в духовку при 180 градусах на 30 минут, у меня духовка Миле, я ставлю на нижний уровень и пеку в режиме интенсивного запекания, либо на верзний/нижний нагрев, вооот! могу зафотать че получилось

 

Radharani, у меня тоже старенькую аву показывает! может надо перезайти в профиль...

 

IGLA, не дрейфь! Сдашь хгч 28-ого и будет тебе счастье!

да ладно, не сцу уже ))) фокачу слопала, полегчало! может и правда там партизанчик, сидит помалкивает, а потом вуаля!

 

Милан, ага сама в шоке на него смотрела, причем пока он пальцем не тыкнул, я эту открытку не видела

 

А еще мне завтра на узи, чего то я очкую

ооо, я тоже видела много сейчас с пингви открыток продают, но я выбрала бешеного Санту со свитой ))) Не, давайте все дружно перестанем бояться, срочно! ))) а что смотреть будут?

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки еще раз)

 

veryoffkina, у тебя как дела?

 

рилл, дорогая не переживай)все хорошо будет. Мы тут кулачки держать будем чтоб ты не волновалась)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...