Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

на всех чихаю беременным чихом!

 

девочки, а в темках разве есть лимит сообщений?

 

Привет мои хорошие и любимые пингвины и бурундуки)

 

Я несколько фоток выложила в график. Вчера подарок докупила своему пингви))) Сегодня наверно отправлю.Ура!!!

Вчера у нас день наоборот был,и все из-за машины) Заклинило заднее правое колесо,ладно авторемонт рядом был.Туда загнали-оказалось колодка на части разлетелась.

 

Ой у Юли новая аватарка,такая милая.Прелесть просто)

офигеть ты красавица! такие щечки круглые, розовые! у твоего малыша тоже будут такие!

Ссылка на это сообщение

Веревкина, а ты не в дни М мерила? Вообще 37 - высоко для первой фазы.

Вечер добрый, унылые и позитивные птички! Я сделала это! Купила подарок, открытку и даже магнит! А как вы коробочку выбирали? Там на любой вкус все размеры? Мне надо не сильно большую, чтобы не бултыхалось там ценное )))

Ржала над названиями в маршрутке- я на все согласная! Кроме выкидышей и терний!

Блин я теперь переживать буду понравится ли моему пингвину... Получилось с националтным колоритом немного, хоть я и не хотела )))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, не переживай на счет подарка. Самое главное что от души!!!

 

veryoffkina, высокая температура для 9 дня.

 

Ох я наконец то освободилась.Доделала топиарий. Показать? Маме на день матери подарю)

 

veryoffkina, ну тогда не переживай)) Ну и след.дни тоже меряй,так понятнее будет.

 

Я сегодня тоже хотела начать мерять БТ (базальная температура), но проспала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, :flower: красивенный цветочек-деревце!!! моя в восхищении

 

:( а тут чихи раздавали, а я все проворонила :m0591:

 

;) А вообще вы тут правильно все попрятались, как чувствовали…. Пришел самый позитивный пингвин вечера… пришел от бабушки… если я думала, что днем у меня было настроение гамно, то я крупно ошибалась…. Оно было вкусно пахнущей розочкой!!!

Сегодня к бабасику пришла суседка и они выли в два голоса хором… на судьбину горькую… потом перекинулись на пингвина, ну не успела птица утечь на кухню…… взяли птицу за пуговицу и обстоятельно посочувствовали…и по детям протоптались….. рассказали что птицу точняк сглазили и знают они от этого верное средство чеснок и булавки…. Пингвин немедля возжелал булавку, воткнуть ее кому-нибудь в глаз… дальше птицу было велено ехать в сергиев-посад или к матроне, заказать молебен по деткам и будет у нее после этого все кошерней некуда….. и здоровья хоть на телеге выноси и детей выводок и муж верхом на нефтяной трубе с красным знаменем…. Пингвин повторял про себя мантру м***ть и лупал глазами….. и молился, чтоб вооон те чудные ножницы на комоде были тупыми….. ну так. на всякий случай…..

Ну и так далее по кругу про сглаз….. и священника сюда приполоскали, что это он мол им так и сказал, ага…. И велено было птицу смотреть передачу про здоровье смотреть смалышевой и в церковь ходить……

А сейчас пингвин пришел домой, попросил у серого волка убрать от него все ножики, закрылся в комнате и сублимирует….

 

Sky_Gul, ;) если я твой пингвин, то мне уже все нравится!!! :flower:

 

mamucia, Штуша Кутуша, вооо! сколько хороших названий, чего ж раньше молчали, мы тут уже мозг весь наморщили

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...