Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Мне кажется, после 25 максимум - и с собственными родителями ужиться сложно. Поэтому мы выбрали вариант жить одни в однокомнатной квартире, а не со свекровью в трехкомнатной :)

полностью согласна.все уже со сложившимися характерами и привычками и сложно вместе)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Правильно говорят, родственников надо любить издалека! :Crazy: Говорят, есть такая примета, если сесть на стул, на котором беременная сидела, то точно забеременеешь! :D У меня так и было!

А сейчас у меня девочка на работе скоро родить должна, причем я только вышла из больницы, на работу выхожу, а она мне новость, у меня 4 недели, я вас заранее предупреждаю. Так я от ее стула шарахаться стала.

Ссылка на это сообщение

Просто мне кажется, родители всегда будут вмешиваться, если жить с ними - и занимать чью-то сторону. И так равноправия не получится в семье.

 

Штуша Кутуша, а я, наоборот, к чашке своей коллеги присматриваюсь. Хотя я тут и последняя в очереди :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уф девочки.у нас темка стала беременных пингвинов....а мне бы сопли на кулак помотать....написала седня б.мужу смс про резину, так он мне ничего не ответил.а потом его сын позвонил и сказал.что привезет....вот так вот. даже ответа я не удостоилась :cry:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:D беременяшки, заткните ушеньки..... сейчас Чучуня будет громко и смачно материться!!! с обеда птицу поймала библиотекарша, схватила за ухо и повела к рабочему месту.... а по дороге птица выслушала миллиярд историй на тему как все долго лечились от бесплодия и после 40 забеременели.... или не забеременели..... и она явно жаждала подробностей......... птица заткнула пасть конфетой и говорила угу...угу..... сегодня мое второе сумашедшее "я" - филин.... никому мышей не надо разогнать? угу-угу.... лять

 

Уф девочки.у нас темка стала беременных пингвинов....а мне бы сопли на кулак помотать....написала седня б.мужу смс про резину, так он мне ничего не ответил.а потом его сын позвонил и сказал.что привезет....вот так вот. даже ответа я не удостоилась :cry:

яяя!!! я буду мотать на кулак сопли!!!!! дааааааа

 

свекровь я тоже на вы и имя отчетсво.... мужайка мою на ты но тоже ИО

 

Штуша Кутуша, классная аватарка кстати..... дай зубки поносить... может тяпну кого за жопку

 

Алюня//, :friend: ну и вобщем надо оно тебе, опять воспоминания колыхать, а.... а резина будет

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D привет, культурный пингви! поймаешь заразу, нам высылай, мы тоже будем.. коф

 

Чучуня, возьми в компанию сопли мотать...

Ссылки скрыты.

иди, иди сюда моя девочка!!! правда я сейчас порву кого-нить какая я позитивная
Ссылка на это сообщение

какой нафиг после 25 уживаться....... я и в 20 то себе этот атракцион не представляла.... нах-нах.... я лучше в отдельный шалаш!!!... хотя знаю многие живут и сварятся, сварятся и живут

Ссылка на это сообщение

Алюня,не обращай особо внимания на наши Б. мне вообще лучше,когда поменьше о Б моей напоминают,я же настроилась типа как на работу))) сделал,потом расслабился...ну или как-то так)) а то и страшно,и мысли разные...

Так что рассказывай все,что волнует...и сопли,и радости))) вот знаешь,если он так прям как отрезал,ну значит не твой человек,перешагни и иди дальше...по-настоящему близкие люди так не поступают...не знаю,что там за кризис у него случился,но оправдать не могу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леська1980, :D купи сыну сомиков.... может он рыбалкой увлечется?

обязательно купим.когда опять в обл центр поедим. у нас нет зоомагазинов

.ну а аквариум сын сказал у деда мороза попросит.а я вот и думаю как же его там прикупить чтоб он не видел? а то вдруг до нового года больше не попадем.

Ссылка на это сообщение

А я вообще не общаюсь с родственниками мужа и живу спокойно! :P

Чучуня, у тебя на работе тетенька, а у меня подружка, как начнет выспрашивать, что да как, да какая она была бы радая, если бы мы с мужем, да у нас и т.д. и т.п. И начинает рассказывать про своего ребенка, недавно она родила, а тут меня уже так все остоебенило, что я ей как-то резко ответила, она и звонить перестала, уже неделю молчит. Я конешно девушка кулюторная, но иногда просто Тигра Львовна. Зубы реально показываю и не стыдно мне вовсе.

Ссылка на это сообщение

Алюня//, ага, я сейчас вот тоже от дерьма глаза продрала, теперь с макушки пытаюсь соскрести.... обтекаю одним словом..... а у него дети есть от другого брака, да?

угу....сын 18 лет

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :Dкак же ты попалась то так???стреляный пингвик же

да ну... чуяла жопкой же...... она меня уже давно в свои пенаты заманивает, но я все отбояривалась..... а тут она по улице ко мне наперерез летит и орет как потерпевшая :Crazy: не могла ж я от нее в кусты тикать..... :P зато теперь я умею говорить "угу"
Ссылка на это сообщение

а я свекровь первое время после свадьбы мамой называла.. Так моя маман как узнала, обиделась.. Я говорит твоя мать.. После этого выкать начала..

Ссылки скрыты.

не, я ее и вижу-то раз в году по праздникам.... да и она не выказывает интересу подойти поближе :malicious: вобчем вэжливый нейтралитет..... да и не очень она от меня в восторге... оне хотели покорную башкирскую дэвачку... :Crazy: а тут пришла Чучуня

 

угу....сын 18 лет

а ссыном он как? может он в принципе такой не пришей рукав и ему семья не нужна.... вот и сваливает ото всех
Ссылка на это сообщение

Девочки я тока щас начала вчитываться в то что вы пишите. Я малость в шоке... Девочки Беременяшки вы когда успели то? А Аноли...ну вообще.Так долго шифровалась,не день не два,а 4 месяца практически!!! Ну даешь!!!

 

Вот теперь рассказывайте вы все планировали?как решились и сколько времени прошло с прошлой Б.? Блин..я теперь даже и не знаю что мне здесь делать....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...