Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня, ну что сказать, фиолетовый бантик, надо быть креписькой!!! надо искать рецепт счастья! а то все как снежный ком наваливается... вот пусть хорошее к хорошему лучше добавляется...

у меня сегодня с мужем тоже был сложный вечерок, взгрустнули... сил не хватает на все, и мысли тоже про проклятье маячат, чем мы так провинились(((

Ссылка на это сообщение

Вообще, хочется нажраться в хламидию, и покурить, и разврата... и.. Задолбали уже анализы, таблетки, врачи, ограничения((( мне каждую ночь ещё и снится вся эта лабуда. Сегодня во сне я была на приёме у гинеколога аж 2 раза!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D и даже захлебнуть не успела, непроворная птичка

 

IGLA, :friend: пинхвины самые хрешные люди на планете.... их надо изолировать от общества, ага.... и насильно заставлять смотреть елену малышеву и песенку про яйца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D и даже захлебнуть не успела, непроворная птичка

 

IGLA, :friend: пинхвины самые хрешные люди на планете.... их надо изолировать от общества, ага.... и насильно заставлять смотреть елену малышеву и песенку про яйца

неа,только принюхаться успела :sorry:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, может мне тоже булавок в чеснок насовать, если прокляли, может поможет )))

 

Anoli80, я вот тоже хожу вино в бакалах нюхаю )))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: так, ну что тебе посоветовать.... ты видела песенку про яйца? можешь ее мужу исполнить...... ну и минут 20 он будет в полно ах///е, потом это перейдет в истерику..... а ты хватай бутыль и хлебай :P

 

Чучуня, может мне тоже булавок в чеснок насовать, если прокляли, может поможет )))

 

да может и насовать..... и подорожника нажраться и козью какаху на голову вывалить...... там еще стольки вариантов, стольки вариантов
Ссылка на это сообщение

А я сегодня для своего пингвина тоже сюрприз подготовила, прямо детективная многоходовка сложилась. Потом расскажу про него - поучительная история получится :) И вообще мне сегодня как-то неприлично фартило :Crazy: , прямо-таки страшно расслабить булки - с чего это мироздание повернулось ко мне лицом?

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D ой, ей! не расслабляйся пингвин.... будь на стреме еще пару дней

 

Anoli80, не, не... он как увидит песенку про яйца, сразу весь контроль над ситуацией потеряет надолго. точно говрю

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да пуганный пингвин уже похоже никогда не станет расслабленной курой. Меня под финал приятностей муж решил у метро встретить. Так я уже всяких страстей напридумывала, что может что-то случилось, о чем он мне расскажет - и уравновесит удачу.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Ходите на службы, молитесь, причащайтесь, исповедуйтесь, помогайте нуждающимся, ведите праведный образ жизни, и тогда на вас обязательно снизойдет благодать Божия. Ведь счастье внутри нас!

 

Источник: http://www.babyplan....a#ixzz2lgtZnF1X

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

пуля, вы конфэт натерли вашему пингвину? :kulachki:

аха...пока это единственное,что есть...об пузо терла,правильно...еще плювнуть на них могу,надо? ;) :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...