Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Чучуня, не, не пойду!!! я хочу видеть лицо серого волка когда он ее слопает а ты ему ать, а конфетка то непростая!!! :girl_haha:

 

в общем фоты с птиц которым достаются натертые об мужайкины помидоры конфеты )))

чтобы мы эффект произведенный оценили ))) вдруг халтура!

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня, а с чаво ты решила, что тебе такое счастье заряженное достанется? Тебе кто-то информацию слил?

:D не, это мои догадки...... пингвину завсегда достается самый сложный квест

 

IGLA, :think1: не, ну ты точно хочешь собирать Чучундрику на похороны, ага :P я даже не хочу представлять лицо серого волка, ни-ни.....

тогда с Анолишки фотка мужа, в тот момент когда она ему объясняет зачем тереть конфеты, ага. помирать так с музыкой

 

:D привет птицы! Чучундрик ушел в работу..... трите там конфеты старательнее, а то работать страсть как надоело (мечтает) хоть бы я выпала бурундучку :flower:

Ссылка на это сообщение

Милан, :( иухенька, привет! заводи нашу, печальную! ууууууууууууу внепланово выть будем

 

:D щас Анолишка придет, расскажет как она конфэты об мужа натирала

 

http://www.babyplan.ru/blog/128858/entry-194784-s-lyubimym-napisali-zayavlenie-v-zagse-a-ya-plachu/ хоспидя, горе то какоееее

Ссылка на это сообщение

Привет, етички! На большом светлом заводе начали производить водку с лирическим названием огурцы ))) и какого пингвинк отправили на личном примере опробовать все тяготы произуодства? Прально, меня )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :sorry: привет, ну правильно, мы не сомневались даже.... огурцы говоришь..... у нас "Дрова" есть.... ты там смотри, не нанюхайси... на производстве-то..... и что ты там сегодня? огурцы в бутыльки пихаешь или этикетки клеишь?

 

:malicious: с тебя ящик огурцов.... и продолжим банкет.... название-то пока не родилось

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не, ну а че? Есть же с перчиком водка, а эта с огурцами будет..

 

(мечтательно) нажраться хочу..

 

Чучуня, в январе фильм выйдет, с палками махалками.. То что любит Серый волк.:)

 

пойду ка поработаю..

Ссылка на это сообщение

Привет, етички! На большом светлом заводе начали производить водку с лирическим названием огурцы ))) и какого пингвинк отправили на личном примере опробовать все тяготы произуодства? Прально, меня )))

отт у людей работа так работа (мечтает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :think1: и не говори........ а мне тут ворох бумажек выдали и сиди работай.... и ни водки ни огурчика......

:girl_mad: а еще сегодня из отдела кадров меня вызвонили и сказали, что я им диплом не приносила, ага..... и с 2006 года они только щас чуханулись...... опять автобиографию сочинять...... :m0591:

 

Чучуня, в январе фильм выйдет, с палками махалками.. То что любит Серый волк. :)

 

ой-ей... только ему не говори.... чучунька под новый год жалает романтическую комедию....
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну он в конце января выйдет...:)

 

птиц вчера купил открытку своему пингви.. Потом скис.. Незнает что там писать.. Творчество отсутствует у меня..

 

а еще этой тетке на работе немного сгрубила.. Зае...ла она меня.. О, у пингви прям настроение поднялось.

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я так и не нашла открытку с новым годом :( ....уж не знаю .вроде город большой....купила на отвлеченную тему,но времени совсем нет....мой пингвин наверное самый последний подарку получит :sorry:

Ссылка на это сообщение

Алюня//, да ладно друг.. Я самая последняя отправлю.. Еще немного осталось докупить.. А мне вчера открытка понравилась.. И внешне и пожеланием внутри.. Прям к месту.:) надеюсь моему пингви тоже придется к душе..

 

в единственном месте наткнулась на новогодние открытки.. Мало их сейчас..

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Ха, а у нас Европа, твою м..ть, уже все завалено открытками, шарами, дедморозами, включая магазины сантехники. А мой пингви как подумает про НГ - так ему тошно становится. В прошлом году 31-го бабушку хоронили, а я узнала, что Б, - так что в этом по-любому буду скулить.

 

Почитала по ссылке - вот проблемы у людей. Мой неромантичный муж вообще так предложение сделал - пришел с гулянки с друзьями и говорит: "А Гришка с Яной интересуются, когда мы их на свадьбу позовем?". Ну не могла же я друзьям семьи отказать :Crazy:

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бутылка похожа на огурец - зелененькая и с пупырышками ))) внутри согласно рецептуре огуречный экстракт. Птиц поинтересовался, напоминает ли этот шедевр огуречный лосьо ... Говорят, сами еще не пробовали - намеков не понимают )))

 

casa_mona,  хгроший повод для свадьбы )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

casa_mona, у нас уже месяц наверное все в подарках, а вот с открытками засады была, реальная )))

 

тоже почитала про проблемы, мне кажется это баян, просто рейтинг на сайте решил человек поднять)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет))

 

У нас только в магазинах появились новогодние украшения и подарки,а город еще не украшен. И самое смешное-на нашей центральной площади уже устанавливают елку, и от правительства нашей республики указ- украсить город к 1 декабрю ледяными и снежными скульптурами на тему Олимпийских игр. Фишка в том что снега у нас вообще нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  у меня тоже веселенький новый год предстоит ((( я надеялась наивно все эти годовщины встретить беременной ((( эхх

А у нас профосмотр прямо на работе проходит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...