Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Бутылка похожа на огурец - зелененькая и с пупырышками ))) внутри согласно рецептуре огуречный экстракт. Птиц поинтересовался, напоминает ли этот шедевр огуречный лосьо ... Говорят, сами еще не пробовали - намеков не понимают )))

 

Так ты им скажи......что комиссия должна быть сытой и пьяной,тады все нормуль будет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

привет! Чем отличаются какашки от говна там не написано, так что тут надо строить догадки. :) насчет потертых конфеток об мужа посмеялась, хорошая идея :) моему бы понравилась. Но у нас не получится, он в другом городе сейчас.

Ссылка на это сообщение

Ника_86, а ты из какого города? Хочу в горы))

 

Видимо все мы в новогоднюю ночь будем желать только одного-деток!!!

Ой, я уже писала - надо грамотно формулировать свои желания... Я в прошлом году нажелала плин все сбылось ((( мироздание любит пошутить

Ссылка на это сообщение

Всем привет))

 

У нас только в магазинах появились новогодние украшения и подарки,а город еще не украшен. И самое смешное-на нашей центральной площади уже устанавливают елку, и от правительства нашей республики указ- украсить город к 1 декабрю ледяными и снежными скульптурами на тему Олимпийских игр. Фишка в том что снега у нас вообще нет))

мы тут посовещались на фейсбуке на счет снега...и решили что его весь в Сочи увезли!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, птиц высунул край уха из под бумаг и тоже хочет интеллектуальный труд пробки завинчивать... :malicious: а вы там руки-то, руки-то мыли??? и давайте там дегустируйте уже, а то чегой-то нерповеренный продухт в люди выпускать.... вдруг серый волчик домой его притаращит

 

моя тоже боится нового года... :think1:

 

casa_mona, :D ооо, у меня было практически так же романтично.. в несколько заходов

 

а у нас профосмотр можно только до обеда от работы закосить

Ссылка на это сообщение

У нас тоже пылища - снега нет

Никто мне про размеры коробочек не сказал , придти на почту и показать им размер подарка?

а у нас только стандартные коробки одного размера были... пришлось туды еще газетку трамбовать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже пылища - снега нет

Никто мне про размеры коробочек не сказал , придти на почту и показать им размер подарка?

ты можешь зайти и сама прикинуть на глазок, я брала среднюю, 40р стоит , размер чуть меньшк формата А4, высота 10-12 см
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

мы тут посовещались на фейсбуке на счет снега...и решили что его весь в Сочи увезли!

кто-нибудь может объяснить логику наших правителей? Почему зимние игры проводятся в летнем курортном городе? Почему не в сибири?
Ссылка на это сообщение

Меня накормили чаем с пирожком... Не доверяют, падлы?

вот бестолковые..... начни пробки недокручивать

 

а у нас тольки что снего пошел

 

:malicious: щас придут юристы и евреи и мы-таки грамотно сформулируем наши желания :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кто-нибудь может объяснить логику наших правителей? Почему зимние игры проводятся в летнем курортном городе? Почему не в сибири?

в сибири уже проводилась,если не ошибаюсь в 80-м, там теперь школа олимпийского резерва, а в горах Сочи ниразу не летний, там на верхней остановке +5 даже когда на берегу +40
Ссылка на это сообщение

Птицы, у меня беда беда огорчение! Проснулась сегодня от душераздерающего крика кошки, она нашла вражину. Мы пока не жили здесь, перекрывали батареии. а сейчас квартира хорошо прогрелась и проснулась муха(( по закону подлости, муха в нятяжном потолке(((( что делать? я боюсь, что она там размножится (она же не пингвин) и будет у нас там жужжащий рой, а потом как в фильмах ужасов они нас сожрут :strashno:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...