Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

А я вот вообще не понимаю кому нафиг нужны эти Олимпийские игры.На них столько денег уходит. При чем большая часть этих денег ушла в карманы чиновников.

 

Щас видео смотрела про самолет казанский. Ну как обычно-виноват пилот,конечно что с мертвого взять.А то что у нас техника старая,вся разваливается,это никого не волнует.

 

veryoffkina, муха с голоду умрет.

Ссылка на это сообщение

а я вообще не понимаю.. На хера посылать огонь в космос и на дно байкала, а на дальний восток собирали всей россией по смс... Страна идиотов..

тем более, что этот огонь уже не раз погасал :anger:

Ссылка на это сообщение

Милан, да не говори ка. Вот россии выпендрится надо с этим олимпийским огнем. Никто в космос его не посылал-а мы пошлем, на дно озера-да запросто. Обидно что столько внимания и столько денег, а на действительно нужные вещи финансирования не дают.

Ссылка на это сообщение

А еще мне тут знакомая из банка рассказа, что на эту олимпиаду выгребли все деньги из негосударственных пенсионных фондов, скорее всего они для этого и были придуманы... и что-то я очень сомневаюсь, что потом их положат обратно(( наше государство еще не разу не упускало возможность нажиться на людях...

Ссылка на это сообщение

Милан, у нас трассу перекрывали почти на весь день, люди на работу попасть не могли, причем никак...общественный то не ходил, до метро не добраться...остается электричка, но не каждый на ней поедет, причем до нее тоже надо добраться по перекрытой трассе! глупость какая-то!

 

А еще мне тут знакомая из банка рассказа, что на эту олимпиаду выгребли все деньги из негосударственных пенсионных фондов, скорее всего они для этого и были придуманы... и что-то я очень сомневаюсь, что потом их положат обратно(( наше государство еще не разу не упускало возможность нажиться на людях...

выгребли не только негосударственный фонд, они придумали хрень с пенсией, типа удерживают 16 %, но в фонд идет только 5%, а куда идет остальное, типа аяяй, все как надо это доп отчисления и бла бла...ну ясно на сочи! кстати, за последние полтора года почти в 2 раза выросли цены на все!!! включая квартплату и т.п. ну первым делом продукты конечно, я уже давно расстраиваюсь(((
Ссылка на это сообщение

привет птички! у вас там ни у кого снега нет,а у нас навалило,сугробища,и сейчас валит,машины как черепашки ползут,но тепло,..

сегодня решила посмотреть по карте хде славный город находится,куды посылочка потараканила,и ни фига не рядом со столицей,точнее не совсем близко,а от нас ентот город находится аж в 7000 км!фотки поглядела-красивый город.

Ссылка на это сообщение

лучше б эти деньги на стоящие вещи потратили.. Сколько у нас люди в очереди стоят на квоты по операциям дорогим.. А то в космос.. Прям европа вся обзавидовалась.. Наоборот, рады.. Они то так деньги не просирают..

 

леська1980, душа моя. Ты там мой город высматривала? :)

Ссылка на это сообщение

да, цены уже все заметили((( только зарплаты не растут((( у мужа на работе всех даже с новогодней премией обломали, сучары! на святое покусились :girl_cray:

 

леська1980, геде же? где же твой пингвин живет?.. :girl_in_dreams:

 

леська1980, а может это я? я не очень далеко от столицы :)

Ссылка на это сообщение

Милан, вообще мы Европу кормим))) у нас страна ресурсов, живем тут как рабы, то что приезжих много, так скоро мы все в Европу переберемся, а они сюда, т.к. они как таракшки могут жить в таких условиях...а нам уже тяжко...

Ссылка на это сообщение

а у нас только стандартные коробки одного размера были... пришлось туды еще газетку трамбовать

я у меня коробка не маленькая,но подарочек и сюрприз туды с треском запихала,енто еще орешки забыла,теперь понимаю что они туда просто бы не влезли,поэтому пингви когда вытягивать подарки будешь поокуратнее!
Ссылка на это сообщение

леська1980, у меня тоже плотненько, но т.к. все разной формы, боюсь чтобы не поломалось при транспортировке

 

ну точно.. Поди мой город.. Там как раз 7000 километров яндекс выдает.. :)

:P
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...