Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

veryoffkina, хто такие бабки на вашем жаргоне, мадам? :D

 

IGLA, че там, язык? Ну значит чучунька.. До тулы гораздо дольше..

хватит гадать, пальцем в небо попадешь!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

veryoffkina, хто такие бабки на вашем жаргоне, мадам? :D

это Чучунька рассказывала про тульскую бабку, от которой все беременеют. я предположила, что эта волшебная бабка с огромным членом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас сегодня туман сильный. даже не знаю как на бабку охотиться в такую погоду...

 

у мужа есть ружо для страйкбола (как настоящее), с ним на бабку в тумане пойду

Ссылки скрыты.

 

верефкина, может я дурочкой с переулочка прикидываюсь? :)

хитро

 

все в работу штоль ударились?

Ссылка на это сообщение

а я пошла на почту подарок отправлять и мне там плохо стало :( голова закружилась, прямо чуть в обморок не свалилась. Убежала быстрее, дома сейчас лежу.

 

так что я завтра буду отправлять.

 

а открытку новогоднюю я нашла, сегодня все подпишу :)

 

конфетки я наверно не буду отправлять, я сам подарок потерла о живот, посидела на нем и почихала, так что, мой пингвин, подарок насквозь беременный, будь внимательна, как морально созреешь, начни им пользоваться и сразу заразишься :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D :D :D муууха..... да сдохнет, не боись.... это ж не крыса

 

леська1980, :malicious: хорошо! когда я буду вытаскивать подарок я буду аккуратненько... и давай высылай мне мужуков с орешками, а то драйва в жизни не хвататет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, у меня так же было ,только я в банке стояла,в глазах потемнело,я женщину за руку схватила,она меня на улицу вывела и долго спрашивала все ли в порядке,срок тоже недель 15 был и зима в шубе не видно.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D дааа!! давай мне бабку и кулек подорожника!!!!! лови аккуратнее, чтоб шкурку не испортить! а то вдруг она шаманить откажется

 

Шелдон, бедняжечка, я тоже не могла в помещениях душных вообще находиться, сразу голова кружилась.... а правда, некого попросить? или без очереди как-нить пролезть вечерком

 

:Hello: рилл!! как на узю сходила?

 

:think1: Аноли-то хде? я волнуюсь..... а то вдруг и правда полезла конфеты тереть :P

Ссылка на это сообщение

Милан, ща накрашусь и пойду на охоту)))

 

а кто будет создавать? есть добровольцы?

 

дневник можно назвать"П - значит пингвин" или "в помпасах", или "как пингвин бурундуком становился"...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D ого! так ты ему сказала.... :malicious: (печально вздыхает) взрослая тетка, а туда же... :P

 

:D так, граждане бурундуки!! ежели вы мне попались, то об мужа конфэты тереть не надо :D ..... не ну только если ради фотки офигевшего мужа.... :m0591:

 

(мечтает) Леська мужуков с орехами отправит....

Леськ, ты хоть маякни когда ждать, я может дома уберусь али салат какой настругаю... или лося на фарш перемну

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...