Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня, я кажется поняла какое счастье ждет меня 20 января.

 

там есть дневник колючих подружек, почему пингвиньи посиделки нельзя?

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Anoli80, (постукивает ногтем по столу) пуля, что там с моим пряником?

гы...так теперь мужайку попробуй споймай....надо,чтоб подзабыл и цап потом и тереть быренько :Crazy:

 

ну да, загадошно.... а модераторы одобрят? то исть ты курятинки сохотить хочешь килограмм 20 на фарш, да?

нуууу,тк это всегда в радость мне....глумицца,глумицца :cool:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ;) ты уж сразу на курей не налетай, а то спугнешь :P

 

гы...так теперь мужайку попробуй споймай....надо,чтоб подзабыл и цап потом и тереть быренько :Crazy:

 

мдя..... такое забудешь пожалуй
Ссылка на это сообщение

Я когда такие темки читаю, меня в пот бросает от этого занудства... борются за звание самой дружной темки, а внутри темки планирующие на беременных нападают :mamamia: ...не хорошо конечно ,что именно эта тема нас объединила, но очень хорошо что вы такие все классные....все,все на свете с вами можно обсудить :embrace:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

:D а про серого волчика в их железнодорожной газетке напечатали.... и фотку.. видно половину уха волчика и какой-то хаечный ключ... угадайте, кто будет глумливо хихикать еще пару недель ( и вот не надо на меня осуждающе смотреть.... когда интервью с пингвином записывали на заводском радио, кой-то ой как долго ржал..... теперича моя очередь) :m0591:

 

Я когда такие темки читаю, меня в пот бросает от этого занудства... борются за звание самой дружной темки, а внутри темки планирующие на беременных нападают :mamamia: ...не хорошо конечно ,что именно эта тема нас объединила, но очень хорошо что вы такие все классные....все,все на свете с вами можно обсудить :embrace:

:friend: да, да, рыжий!! мы тоже тебя любим!! :flower:

 

:think1: я тоже от занудиков зверею

 

Чучуня, я кажется поняла какое счастье ждет меня 20 января.

 

так-так. и какое жа?
Ссылка на это сообщение

:think1: планирование без загонов...... составляют таблички у кого какой день ДПО..... мать-мать.... а с загонами это ж как тогда, а? пингви боится

 

Чучуня,ты скажи волчику,что фотограф ,наверное,самую привлекательную его часть запечатлел-ушко :D

;) ну по мне так жопка у него симпатичней ушка :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,ты скажи волчику,что фотограф ,наверное,самую привлекательную его часть запечатлел-ушко :D

:D но он говорит, шо ухо очень "важно" получилось.....

а бывшего начальника притаранили в контору, усадили за комп, который он даже включать не умеет и велели сделать умный вид..... я лежу :D

Ссылка на это сообщение

:think1: планирование без загонов...... составляют таблички у кого какой день ДПО..... мать-мать.... а с загонами это ж как тогда, а? пингви боится

 

;) ну по мне так жопка у него симпатичней ушка :m0591:

ему об этом знать необязательно... ;)

 

м да.. Считают дпо.. На пятый чешут пятки, на седьмой нос и все это признаки Б.

оооо,люблю про пятки...и про сиськи :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...