Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80, :D мдя...... и это говорит женсчина, от которой в кабинет сбежал муж... которому она собралась тереть конфеты о причиндал.... мдя

 

нафига??? зарплата-то фиксированная :D

:reverans: ага... и сокращение под новый год.... как бы пол-пингвина на работе не оставили

 

ну, пингвины, особенно ночные птицы, чего молчим-то про название, кто там за какой окончательный вариант? а то вечерком бы и создали чего-нибудь

Ссылка на это сообщение

"Как стать бурундуком (инструкция только для пингвинов)!"

(бурчу) можно подумать что мне креатива в жизни не хватает, еще и тут выпендриваюсь)))))

 

Привет птички! Моя вчера купила уже все для посылки, дело за малым - дойти до почты!))

Побывала я вчера в нашей ЖК (вот говорила ж себе не зарекаться), нужна справка о Б, что б сдать абонемент в фитнес клуб, и вернуть хоть какие-то деньги) Так вот врач оказывается про меня не забыл, и даже наметил план обследование перед след. беременностью, а я вся такая-сякая, от них сбежать к профессорам хочу)

А еще я вернула деньги потерянные на буржуйских сайтах (я писала о этой великой трагедии :))!!!

Похвасталась мужу что теперь богатая и на все анализы хватит, а он психанул и обиделся :) сказал что и без моих денег - на анализы и на все хватило бы! Добытчик))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

mamucia, :friend: поздравляю зажиточный пингви!! предлагаю бездарно потрать заработанное на бусики, а уж с мужа стрясти на анализы, чтоб обидок не было

 

Штунька, Штууунь, а тебе браслет-то подогнали???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

(мечтает) если у меня до вечера приступ вдохновения не скиснет, я вам вступительную речь написую :P

 

у меня глюк, не могу цитаты вставлять и обращения, сбрыкивае (((

странно.... комп брыкается чтоль?
Ссылка на это сообщение

ПИСЯ- Пингвины Ищут СчастьЯ

 

это вы мне тут своими конфетами навеяли))

 

а вообще можно "Стая Полосатых Пингвинов"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

mamucia,мой тоже иногда комплексует, когда у меня больше доход, но не обижается, просто сетует как я его такого терплю :bokaly:

 

Алюнь, а он у нее и в движении изрядно окосел, и бант того и гляди в бокал свалится )))

Ссылка на это сообщение

Алюня//, а как ты хихикаешь? Как та собака из игры, когда мимо утки стреляешь? :)

:sorry: ...чет я в играх то не спец если честно

 

 

Алюнь, а он у нее и в движении изрядно окосел, и бант того и гляди в бокал свалится )))

...второй день бухает,не шуточки :D

 

Алюня//, а как ты хихикаешь? Как та собака из игры, когда мимо утки стреляешь? :)

ага...точно как она(нашла в тырнете игру) :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А я сегодня пошла оформляться на физиотерапию и меня там врачиха, в прямом смысле девяностолетняя бабка, до истерики довела. Она ко мне прицепилась - что за проблемы со здоровьем? Я честно говорю - был поздний В, 20 недель, ну она сначала начала требовать справку от гини, что у меня инфекций нет, а потом спрашивает: вы же Б прерывали?! Я рявкнула на нее и из кабинета вылетела... Не пойду к ним больше!

Ссылка на это сообщение

Блин я в печальке, и выпить нельзя ...... засада..... и сожрать ничего тоже нельзя.... Милан отдай пленку замоточную

Сходила я на узи как настоящий пингвин, тоесть через .опу

На узи мне сказали, что плод меньше на неделю чем акушерский срок, вы еще маленькие и приходите недели через 2, а потом еще и окулист выгнал, наревелась короче и сейчас лежу поскуливаю. Вот и весь расказ

 

casa_mona,  держись друг, они все в ЖК отличаются повышенной тактичностью, тоже к ним больше не пойду обиделась

 

У меня сейчас беремена подруга 34 года первый ребенок токса нет, проблем нет все круче нормы, все по сроку, блин ну почему у меня то все через .опу!!!!

 

Пошла реветь

Ссылка на это сообщение

рилл :embrace::22_smart: ты конечно пореви, но быстрее успокаивайся, как говорит моя сестра когда я жалуюсь на очередное покалывание\побаливание\плохие анализы: "А ты что после всего ждала идеальной беременности!? Успокойся, для тебя это нормальное течение Б!" И самое интересное, что я действительно успокаиваюсь) Ну пингвин так пингвин :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamucia, я конечно не ждала, но надеялась. Ну почему у нас не должно быть идеальной Б? У меня от этих тянет колит либо болит уже крыша едет, я уже психом стала постоянно кажется что в начинается, думала что забеременею и легче станет не фига,

 

Простите за сопли

 

Пойду я лучше

Ссылка на это сообщение

mamucia,  какая у тебя мудрая сестра! Я до сих пон помню фразу про то, что замершая и внематочная далеко не самое страшное, в нашем случае...

Рилл, ьросай реветь! Ребенок жив и развивается! Мой на две недели гтставал - сейчас выше всех в классе, несмотря на то , что с 6 лет пошел )))

 

Рилл, не уходи! Поной тут! Мы тебя лю )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рилл, да мы все тут сопли пускаем! но я так понимаю, что срок может быть от зачатия просто поменьше? Мне тоже все ставили на неделю больше по меськам, а я знала, что так быть не может - я тогда в командировке была. Удачи вам с масиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  вот блин старая перечница, пусть на пенсию валит и не трепит нервы людям! Я бы жалобу написала, мол старая безрукая, пора на покой! А вообще старое околение врачей любят брякнуть ченить эдаое, а ну их!

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...