Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

рилл,  на счет размера плода на рааних сроках даже не думай переживать, это особенности каждого организма индивидуальные, детки на поздних сроках быстрее все догоняют, у кого то равномерно, у кого то вперед поровоза быстрее, но это ни в коем случае не потология, и даже не думай расстраивться!!! Вот никапельки!!! А почему окулист выгнал?

 

рилл,  а пленку беременным не дают ))) на нее запрет как на секс и алкоголь! Слопай лучше конфету!

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, у меня была такая мысль - но я догадываюсь, что мне бы главврач сказал, что вы хотите от бабушки в маразме. А бабушка явно в застенках людей пытала. Еще она на меня наехала, что я, например, не в больнице лежала. Типа - симулянтка. Бабка-то не из ЖК, из районки. Но в ЖК я тоже не ногой - еще спасибо могут за это сказать, так как они там столько ошибок наделали... А когда все случилось в апреле, так только в июне отчухались, что я к ним на приемы не хожу.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  да вот обидно что невоздается людям за реальные грехи и обиды ((( а страдают всегда невинные! Надо как-то учиться представлять что они прозрачные чтоли все, нет их и все... А то осадок потом такой остается (((

Девченки, давайте будем счастливыми!!! Хватит нам уже за всех страдать!!! Вот прям с этой минут!а?

 

А про бесплатную медецину я что-то совсем зареклась, это такая редкасть толкового врача встретить, но опять же один он ничего не решает, должна быть система нормальная и врачи как специалисты... А у нас не больницы, а живодерки!!!

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, у меня отставание по узи была неделя, а сейчас 3 дня. Не плачь, малыш сам знает как ему развиваться. А ты помогай ему витаминками и ласковыми словами.

 

у меня в контакте был статус: есть цель-иди к ней. Не можешь идти-ползи к ней. Не можешь ползти-ляг по направлению к цели. Я думаю что название дневника должно содержать похожие лозунги. Мы, несмотря на все пережитое, все равно хотим стать мамами. И будем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamucia, я конечно не ждала, но надеялась. Ну почему у нас не должно быть идеальной Б?

 

рилл, про идеальную Б, я даже больше в том смысле, что после пережитого, мы не можем себя не накручивать, концентрируемся на плохих ощущениях, тем самым усиливая их. Представь что у тебя уже третья или четвертая УДАЧНАЯ Б, все предыдущие в срок и дети растут здоровые - разве ты б обратила внимание на это дурацкое УЗИ? Подумала б: "тю, развивается, ну и хорошо, остальное фигня, у них работа такая - пугать".

Так что держись милая, попробуй валерьяночку или что-то подобное, впереди еще столько месяцев для паники)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

рилл, так.... пропустите, пропустите, кто тут ревет?. иди сюда моя девочка, иди, пожалею, иди на ручки скорей!!

Ссылки скрыты.

пришла? точно? блямс тебе леща!!!! Вот правильно тебе все пишут на неделю отставание, да еще и на раннем сроке, это все не показатель! То исть вы с узисткой прям лучше всех знаете когда имплантация была, когда овуляция была, да? Вот прям умные самые, ага…… не делай ребзю нервы!!!! Иди съешь витамину и заешь ее конфетой… и валерьянкой…… ну вот представь….. сидит твой нареченный пинхвин на далекой-далекой галактике…. Отправил он тебе посылку поздравительную, а там…… там….. ну к примеру для этого ребзика сертификат на курсы английского, или там запчасть от велосипеда розово-девчачьего, ну или там еще незнаю что… а ты противная девица заставляешь нервничать и ребзя, который спокойно сидит и ждет велосипеда, и пинхвина…… стыдно, девочка…… иди ешь конфету!! :flower: нам тут Игла велела быть счастливыми!!! надо выполнять!

да, правда, а че окулист-то? у пингвина глаза еще не отросли чтоль?

 

mamucia, ага, категорически лайкаю!!!

 

Шелдон, (противно гнусавит) ой ти севелюсечки у нас, у ти прелесть какая!!! :flower: :flower: :flower:

 

casa_mona, :friend: и ты пингви иди на ручки...... ну дуры бабы, что с них взять.... тьфу.... хотя за живое очень задевает, да

 

Штуша Кутуша, :Crazy: не, не. мы с мужа не слезем, так и передай!! браслет обещан, должен выдать!! :flower:

 

Алюня//, IGLA, :D чегой злыдни прилипли к моей алкачке? хихикают еще как то глумливо видать, я не слышала.....она тольки второй день пьет, даже без отрыва от производства!!!! не обижайте девочку! :P а бантик как прибили, так и держится

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки а вас так все ЛЮ...!!!!! Яот вас никуда не уйду, мне теперь без вас ни как, чет просто навалилось как то все. Белье погладила раковину почистила успокоилась. А конфету сьесть не как не любим мы вечером есть, в унитазе все будет. Завтра с утра килограм сьем. Пошли они все лесом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamucia, я вот с тобой согласна, что те - спокойные куры просто непродиагностированные как следует. Ну мы писали, что это все лотерея - пронесет\ не пронесет. Это как в самолете лететь - кто-то долетел, а кто-то упал. Но если совсем не летать, тогда самолет все равно может упасть на дом.

 

Вот такой я позитивный пингвин сегодня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, друзяка, я тоже вечером не жру, потому что тошнить начинает после обеда и до ночи по наростающей :toks2:

Ссылка на это сообщение

:malicious: вот я между прочим честная, сказала писать буду, так сижу пишу.... а птицы название так и не выбрали....

 

Алюня//, ну, ну!!! намякни!!!

 

:think1: девы, еще вопрос, членов стаи представлять надо в начале дневника, или каждый сам за себя скажет?.... или пусть курята сами разбираются кто есть ху? :m0591:

Ссылка на это сообщение

 

Алюня//, ну, ну!!! намякни!!!

Ух и гарный у меня пингвин, до чяго симпатишный)))).....а уж с моим подарочком......у меня тож подарок с национальным уклоном, но у нас в казани это просто тренд,а мой пингвин модная деваха)))

Изменено пользователем Алюня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу знать кто мне посылку шлет!!! Ну намекни, пингвик ))) сколько километров и тыпы

У нас в лифте позитив повесили- если удача проходит мимо, ляг на дороге -пусть спотыкается! Но я все равно за ПИСю )))

Чучуня, пиши-пиши речь! Ты - талант )))

 

Блин, я не алюнин птах (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, употела писать уже...... так волнуюсь, так волнуюсь...... я в первую брачную ночь так не волновалась........ потому шо подаренные деньги считала :P

 

Алюня//, :P вот мымрятина....

 

Алюня//, тюбетеечка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  сам такой (показывает язык)....мне кажется надо краткую историю каждого, чтобыистинные пингвики не боялись , присоединялись, а у кого просто пятка чешется и он не знает почему, те стороной обходили

 

 

 

Блин, я не алюнин птах (((

Че это сразу не мой то (оченьно даже может быть)

Ссылка на это сообщение

Купила своему пингвину подарочек, надеюсь понравится :strashno: прости пингвин, если что не так :sorry:

 

Чучунька, ты создаешь?

 

мне ПИСЯ понравилось :hohot:

 

может "Вечера с пингвинами близ Пампасов" ?

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...