Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Чучуня,вот и хорошо,что редко))) любви больше,доказано...гы,моя тоже,думаю,хотела примерную евреечку,а тут я- в тужурке и брюликах...ох и облом,однако :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Алюня//, если еще чувства есть, то конечно тут ничего не поделаешь. Тут советами не поможешь, или терпи или добивайся своего. Но не зря же говорят, если мужчина хочет, то найдет тысячи возможностей, если нет - тысячи причин. Я бы лично, постаралась встретиться и поговорить, просто для себя расставить последние точки над i. Можа конешна ему время нужно... А если категорическое нет, помидоры пора консервировать, тогда уже, будем лить сопли у подушку. И зачеркивать дни в календаре. Это кстати очередной психологический прием (эта я опять умничаю): берешь календарь, большой с датами, и каждую дату заштриховываешь каждый день. Ну и типа, приговариваешь, еще один день прошел без него, а потом незаметно сама увидишь, что штрихуешь дату только потому что это прикольно.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Чучуня, алтайскую дэвушку хотели? Моя первое время, как начали встречаться тоже не в восторге была.. Даже не стеснялась показывала всем видом.. Потом Толи мнение поменяла, Толи смирилась.. Но у меня у всех подруг свекрови с характером.. Только одна подруга сказала: у меня самая лучшая свекровь в мире.. Какая? Никакая.. Она умерла давно. Муж сирота.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Я свекровь никак не называю))) Только в третьем лице как мама папа. ))) :D Не определилась я еще как их называть, вроде родители у меня одни,а по имени отчеству тоже вроде как не очень.

 

Солнышко//, жесть.с чувством юмора подруга)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, алтайскую дэвушку хотели? Моя первое время, как начали встречаться тоже не в восторге была.. Даже не стеснялась показывала всем видом.. Потом Толи мнение поменяла, Толи смирилась.. Но у меня у всех подруг свекрови с характером.. Только одна подруга сказала: у меня самая лучшая свекровь в мире.. Какая? Никакая.. Она умерла давно. Муж сирота.

Ссылки скрыты.

:D :D
Ссылка на это сообщение

Алюня//, Ну а с другой стороны, чего ты теряешь? Можно конечно быть гордой птичкой и бла-бла-бла! Но мужики такой народ туповатый, им пока прямо в лоб не скажешь, не поймут. Думаешь он твои смс как какой-то намек понимает? Абсолютно нет. Спросила про резину, ок, будет тебе резина. А ну-ка, сынку, отвези! А он сам по работе занят и даже и думать не думает, что ты расценила это как нежелание общаться.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :D :D :D ..... да не то что алтайскую.... я в 17 лет и была алтайскей некуда, но харахтер это у меня в попу не запхаешь, он уже тогда цвел.... а они ж все хотят, чтоб рот открыла, слюной каплешь ина них как на пуп земли.... вот это я никому и никогда обеспечивать не нанималась.... поэтому и недовольство..... да и сейчас тем более..... ;) одуванчик-то бракованный попался

 

Radharani, вот как что тебе здесь делать???? щас они пока ходят, у вас там детка нарисуется и будешь в стаде.... :D а чучунька, солнушко и алюня полируют и ползут.... ползут и полируют

 

Солнышко//, :D сходка психов бабьего плана......

 

Штуша Кутуша, ну про намеки согласна, да.... не понимают..... но вот надо ли оно ей.... опять ввязываться

Ссылка на это сообщение

Алюня//, а вот фих с ними с чувствами.... вот представь, притараканил он к тебе сейчас и говорит, я готовый весь на продолжение банкэта, давай честным пирком да за свадебку........ пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :Dда ладно,они еще плохих невесток не видели...а то ,что бракованный,а кто из нас идеальный??? :malicious:

так вот и я на других посмотрю какие красоты.... ну чем кикилька плоха? да идеал же во всех отношениях
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а.. Я такая же... Слушать и капать не буду..

Ссылки скрыты.

м-да.. Бракованый и я.. Иногда даже кажется что они вернули бы то время и не быть бы свадьбе..

вот я что думаю....... опять байка очередная...... смотрела я в глубоком детстве какую-то мексиканскую фигню типа дикой розы или еще чего..... и думала, мол какие они все придурки, вместо того, чтобы пойти и честно что-то сказать, начинают придумывать сама себе, мол да он меня разлюбит, да он то, да он се.... а сейчас себя на тех же мыслях ловлю, но останавливаю тем, что...... мы живем со ВЗРОСЛЫМИ АДЕКВАТНЫМИ мужчинами, которые сами решают жить с нами или нет.... принимая во внимание все наши тараканы...... ведь ты к батарее никого не пристегиваешь, не? ну вот....

 

мне особо название не важно,главное чтоб все птички на месте были и никуда не мылились ;)

ага, ага..
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Кикилька вообще деваха хоть куда,окна моет...для меня это подвиг :D

ну во... а свекрушка как-то порывалась меня на мойку окон у нее в квартире подрядить..... причем демонстративно так... на семейном банкэте..... мол не хочешь ли ты..... ну кикилька ясен пень открестилась.... :D кикилька злыдня сказала, что только в своей квартире мыть будет

 

сон сегодня приснился.. Муж уезжал на три года в монастырь. И спрашивает "ты дождешься?" я говорю конечно и плачу, плачу.. Вот к чаму?

:D да ни к чаму

а я сегодня во сне по улице шла, меня женщина с двойняховой коляской догоняет и говорит, смотри какие... и мне их мол на.... а кикилька тикать пытается..... ;) мне наверное деток посмотреть дали..... халесики такие мальчик с девочкой... крындец мозгам.... крындец :sorry:

что скажут психотэрапэвты?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Алюня//, а вот фих с ними с чувствами.... вот представь, притараканил он к тебе сейчас и говорит, я готовый весь на продолжение банкэта, давай честным пирком да за свадебку........ пойдешь?

...да

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :friend: пиингвик... ну тогда ты должна быть гордая птичка... доставай свою умну книжку и чти на ночь.... чем больше будешь встреч искать, тем хуже тебе... резину получила, максимум можешь смс-кой спасибкнуть.... и ни гу-гу..... :D и торгуйся с мирозданием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, Ну а с другой стороны, чего ты теряешь? Можно конечно быть гордой птичкой и бла-бла-бла! Но мужики такой народ туповатый, им пока прямо в лоб не скажешь, не поймут. Думаешь он твои смс как какой-то намек понимает? Абсолютно нет. Спросила про резину, ок, будет тебе резина. А ну-ка, сынку, отвези! А он сам по работе занят и даже и думать не думает, что ты расценила это как нежелание общаться.

...ну а я то что могу сделать...если позвоню.он трубку не возьмет.пишу и то не отвечает....ты правильно говоришь.если бы хотел.сам бы искал возможность пообщаться.....просто он щас себя так ведет.как будто это я ему кучу говна сделала...обидно очень

Ссылка на это сообщение

Юль... да себя не в своей тарелку чувствую. Беременяшек не хочется ничем пугать,а у меня такие мысли просто жуть((( А детка фиг знает когда будет... у меня депрессия скоро будет, ничего в нашей республике не предвидеться(((

 

Алина, я за. Можно поменять. только название не знаю какое придумать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...