Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Ой девочки с депресняком и страхами, я вот думаю - если случайно залечу, то изнутри съем себя страхами, а снаружи меня съедят родные... Никто не поддержит. Все (муж, мама, сестра) уверенны что я не должна больше даже думать о беременности :think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

девочки, ну давайте, раз беременяшки просят, переименуемся. Нам несложно, а им приятно)))

 

mamucia, это уж не им решать - надо Б или нет. Мать - ты и ребёнка под сердцем носить тебе, они пусть решают за себя, а своей судьбой можешь распоряжаться только ты

 

а для беременяшек наших, я считаю, нужно создать отдельную темку, потому как мы все туда перекочуем скоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

mamucia, не, не надо себя.... съешь лучше вафельку... женщина по домострою должна быть зело пышна и целлюлитна.... мы тут решили по домострою жить.... сказал муж куплю брюлик, мы ага, не перечим и ни гугу... сказал лежи на диване. мы опять же киваем послушно

 

...да тут не беремяняшки...а махровые пингвины взбунтавались :D

во-во.... это мы тут воду мутим

 

Ника_86, неее, мы их новую тему не пустим..... здесь весь табор кучковаться будет :D я сказала!!! щас нам Аноли догооврчик состряпает.... что они нас по четным дням мажут своими розово-пузырчатыми соплями, а по нечетным мы их грузим своим депрессуем... а воскресенье выходной день..... дружно чирикаем о погоде

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,

Чучуня, :malicious:кушай птичка,кушай!

нет бы пенделя дать, а то кушай, кушай.... я тогда сиськи тебе привезу

 

Чучуня,я за такой домострой всеми ластами(лапками?)))) конечностями,во... :D

:malicious: ну тебе ли не знать как яристу, что закон штучка прогибчивая.... чего ж мы не прогнем чтоли?
Ссылка на это сообщение

mamucia , хм...ну не готова пока и ладно...но чтоб совсем против :think1:да,лучше сьешь конфетку)))))

 

Чучуня,пендель-то вечером,а еще день...кушай...и сиське вези...а я столько платьев вчера в витринках видела...ммм...туда их положим :D

 

закон да,гнуть и гнуть :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нее выгнать нас в отдельную тему не вариант, мы без вас не уйдем, а то оставь вас без присмотра....

Меня название не напрягает, я на него вообще внимания не обращаю

У нас получилось только на 7 месяц планирования. Хапанула все прелести и подсчет овульки, ии плач ярославны с тестом каждый месяц, а тут чего решила раслабится и забить на все... сразу получилось, чуть чуть не успела билеты в Тай купить.

У меня внутри как заморожено, радость большая,но отношение как правильно сказала Anoli 80 как к работе, боюсь я радыватся и надеятся сильно, так что день прошел и слава богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, это не так страшно) А мне б поправиться,но я не умею))я в среднем 45 вешу, иногда чуть больше иногда чуть меньше, рост 165.

 

К@теринка, вот ищем другие республики.Но проблема в чем, что в других республиках тоже своя очередь и пока там очередь не закончится на "чужих"не перейдут. Вот такие правила.

 

Sky_Gul, дк видишь...я не один анализ не сдавала после всего случившегося.Только у гини была,она мне справку делала для опеки, что все окей.

 

mamucia, а че это они? Это ж твое право. Да и молодая ты. А муж за тебя наверно боится да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  я все аналищы в одном цикле сдала. Отнксла в лабораторию в клювике кучу денежек. --)))) Какая ты стройняшка! Беги быстренько силой слопай чай с тортиком - не отбивайся от стаи )))

 

рилл,  хи хи))) у меня вообще 5 )))

Ссылка на это сообщение

Во а гглавное купила я себе девочки дорогучий абонемент на йогу (целых 3 раза сходила) и решила фигурой заняться,..... мама сейчас счастливый обладатель абонемента(боюсь я) ну а фигура, хрен с ней

Ссылка на это сообщение

рилл, Sky_Gul, вы у нас совсем малышки еще значит.Это одна Аноли та еще шпионка, до 16 недель дотянула.Это ж офигеть как надо уметь сдерживаться))

 

Sky_Gul, я уже попила и с тортиком и с шоколадными печеньками)) Сижу орехи грызу.

 

рилл, йогу ты зря забросила)там есть несколько упражнений которые делать нельзя, а так в принципе все очень надо и даже очень полезно. Я в Б йогой занималась, но дома,т.к. все знаю, мама предлагает мне идти работать инструктором по йоге, но я не хочу)))

 

Sky_Gul, а вы тока на инфекции сдавали?

 

Я наконец то молочницу вылечила, стоило 1 раз мужу таблетку дать, а то я все время одна пила, а толку то сами понимаете мало было)))

 

скорее бы 20 числа, к генетику пойду. Кариотип узнаю свой и мужний) Интересно что скажут)) И что я хочу услышать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  хорошо, что вылечила, молочница та еще бяка.

А на счет йоги, сильно хотела , но честно боюсь, хз что моя шейка по этому поводу думает, вот родим все вместе и будешь ты нам после иогу онлайн по скайпу преподавать

 

Которая для мам с малышами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, о да.противная бяка.

 

Да давайте)запросто))

 

x_aaec3674.jpg

x_0a494870.jpgСупта Падангуштхасана (захват больших пальцев ног сидя)

Снимает скованность в тазовых сочленениях, предупреждая появление грыжи, успокаивает нервные окончания, усиливает циркуляцию крови в области таза и в ногах, растягивает подколенные сухожилия

 

x_fe82f04e.jpgБхуджангасана (поза Кобры)

Заряжает энергией, помогает справиться с болью в спине, исправить сутулость, заработанную в ходе бесчисленных часов, проведенных за компьютером и рулем автомобиля, победить депрессию.

 

Пашчимоттанасана (Наклон к ногам)x_e342f537.jpg

Снижает аппетит и улучшает пищеварение, подтягивает бедра и ягодицы, уменьшает количество жировых отложений на животе, стимулирует работу эндокринной системы, благотворно действует на сердце

 

x_e0e52afc.jpg

Вирабхадрасана (поза Воина)

Вселяет в нас чувство бесстрашия и дает ощущение внутренней силы. Вырабатывает стройную фигуру, убирает лишние жировые отложения с бедер и ягодиц, развивает мышцы тазобедренной области

 

Пока хватит)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я прочитала название поз и зависла.... лучше вафельку

 

а, Йухень, пока не забыла..... я тебя пидманула, полнолуние не 19 а 18 октября.... так что разминай голос, выть будем

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...