Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

это у нас типа такие брачные игры, пока другие нельзя :)

ну и я пока дома сижу - люблю всякую фигню надумать, а муж у меня человек рассудительный - мы с ним пока гуляем, я ему ерунду выложу, а он мне объясняет почему об этом даже думать не стоит. Я тоже готовить люблю, но с переломом моим даже у плиты стоять было нельзя. Сейчас встаю и отрываюсь.

молодец муж,пингвину пока мозги не вправишь-толку нет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

casa_mona, ах ну да, у вас же почти всегда такая погода)))) Но в Питере и в дождь красиво))

 

а у нас 2 месяца в городе была полная жопа))) и раньше дороги тротуары были плохие, а тут их к олимпиаде решили сделать, чтоб факелоносец себе ноги не переломал... так вот... асфальт сняли сразу отовсюду и 2 месяца ковыряли в носу, пока сроки не начали поджимать! сейчас экстренно доделывают(( все это время в городе грязища была страшная, дождем все размыло, по улицам было не пройти. все как всегда в нашей стране - через жопу!

 

Ссылки скрыты.

 

куда все разбежались-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, пингви с горя выпил пива и чет фигово ему... :(

 

ко мне столько народа в профиль заглянуло... медом намазано наверно... :D

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

а у меня тоже много народу на странице побывало :think1:

 

Солнышко//, я тоже с содроганием прохожу мимо детских магазинов(( особенно мимо того, где я коляску выбрала :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

А я уже спокойно хожу - даже племяннику подарок выбирала в "Детском мире". Мне кажется, я уже столько выплакала, что у меня уже сил просто нет. Как-то равнодушна стала ко всему. Причем, вот буквально за неделю - как на прошлой неделе отрыдалась из-за невестки, так потом отпустило.

Ссылка на это сообщение

я не шарахаюсь, конечно, но как-то накрывает... мысли начинают в голове роиться, что сейчас у меня уже был бы большой животик, я бы готовилась к родам, закупала бы все необходимое, а через месяц родила бы... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

У меня было такое! И каждый выкидыш считала как и что! Сейчас отлегло! Но иногда считю сколько и кому! Как представлю что у меня по дому могло бегать счастье и ему или ей уже было бы 4!!!!! года,ужасаюсь!

Ссылка на это сообщение

:D молодец у Буси муж...... офиноген тоже любит в дождь выгуливаться, если уж совсем не мерзость на улице...... а тихий дождичек вполне кошерная погода!

 

veryoffkina, :D я пока дома сидела, даже тесто для пирогов сама мешала...... щас опять разленилась. шварк кусок мяса об сковороду и пажалуйте на ужин

 

:D я тут подумала, ну его этого немецкого...... обещал завтра тот же прийти, который нам все это эльдорадо устроил..... так что запаслась страпоном, наручниками и кынжалом, жду :malicious: ждуууу..... жде с обожженными руками и красной от горячей воды мордочкой......

 

девы, хватит травить организм воспоминаниями.....хватит..... я тоже как-то равнодушно хожу..... ну пореветь в подушку никто не отменял.......

и вообще я стала деревяшка внутри.... у бабушки не очень новости со здоровьем..уже спокойно и с исседовательским интересом, мол уважаемое мироздание, ну че еще?. вторая тоже кипишует, что ей одиноко и бла-бла.... вот даже сил нет позвонить.......вот страшно сказать, меня сегодня отсутствие воды как-то больше всколыхнуло, чем все новости....... мая тупая равнодушная зараза..... сама себя боюсь

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, вот.. я благодарна, что у меня есть, но обидно, что не могу пока общаться..... упускаю шанс, которого может и не быть..... но я ведь приду, на меня такой мешок сочувствия вывалят, что я ж не отряхнусь потом и веревку мылить пойду....

 

veryoffkina, :D не выписывает..... читает молча...... поди опять плюшку на ночь точит :P

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а я сейчас очень жалею что не смогла попрощаться с бабушкой((( в день ее смерти я собиралась идти к ней вместе с мамой, но не смогла. думала завтра схожу... а у самой в голове крутилась мысль, что завтра будет поздно. так и вышло :cry: теперь жалею, что не смогла все бросить и пойти к ней.

Ссылка на это сообщение

"Реальных пацанов" смотрим))

 

Чучуня,это не равнодушие,это психика защищается...иначе слишком много нервных клеток тратится

 

а у меня бабушка даже не знает ничего)) она живет далеко и я ее редко вижу,только по телефону.и то умудряется доставать,когда же рожу,пора и т.д....

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Отмечаюсь, я мысленно с вами ))) времени пока нет - готовимся к Дню рождения, и чего-то не пишется...

Изменено пользователем Sky_Gul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мдааа,пока я спала, стая переехала,девочки всех с новосельем!7d9d6065749f.jpg

 

а это нам подкова на счастье!пусть она принесет удачу.радость и счастье каждой из нас..!

i?id=341466662-13-72&n=21

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...