Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня, и Бусю в команду берите!

Я вот тоже - с одной стороны Б хочу, с другой - боюсь, что не получаться будет, или опять что-то случится.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D нет... сегодня у Чучуньки ударная физнагрузка.... щас нае..тся, може заснет ночью

 

Солнышко//, ох, у меня год скоро.... вот тогда офиноген точно заточит кого.... 24 октября... 26 октября и 10 ноября...фак

 

:reverans: пошкандыбала я домой..... на ратный подвиг... если не вернусь, запомните меня молодой и красивой

Ссылка на это сообщение

Ну у меня тоже моя беременная коллега содрала больные раны. и почему-то такая уверенность, что у нее все будет хорошо... Ну то есть это и хорошо, что кто-то будет не пингвин. Но как-то грустно. А мне в воскресенье к бабушке на могилу ехать - у нее день рождения :(

Ссылка на это сообщение

Мне тоже грустно! И я завидую белой завистью девчонкам которые не боятся беременеть. А я не могу пока плохие мысли из головы выкинуть. Мне кажется у меня все через .опу.

Ссылка на это сообщение

Нее, если бы черной, я бы из трусов выпрыгивала чтобы забеременеть. Проблем с тем чтобы забеременеть вообще нет. С вынашиванием проблема. (( Эээх и кто бы за меня выносил!

Ссылка на это сообщение

Птички,плохие мысли никуда не денутся,надо просто на них забить,иначе никогда не решиться...мои были со мной всегда,просто я решила как дятел стучаться,пока не откроют))) как-то так....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, посоветуйте-ка мне, чего бы мне у мужа заказать на день рождения себе любимой! А то мне ваааще ничего не хочется. А он достал уже с расспросами.

 

Машина у меня есть, цацки тоже и шуба имеется. Чего еще просют?

Ссылка на это сообщение

Вспомнила. Когда-то читала книгу, в которой героиня размышляет, что если бы за каждый серьезный косяк ей муж дарил бы по хорошей жемчужине, то у нее уже было бы ожерелье! И как бы это здорово смотрелось - жемчужная нить до пупа! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :malicious: ну это смотря что рассматривать как серьезный косяк..... а то может вполне кошерный канатик получиться

а какие собакусы у вас? вы в своем доме с двумя-то да?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Вспомнила. Когда-то читала книгу, в которой героиня размышляет, что если бы за каждый серьезный косяк ей муж дарил бы по хорошей жемчужине, то у нее уже было бы ожерелье! И как бы это здорово смотрелось - жемчужная нить до пупа! )))

хм...тогда скорее у моего мужа будет ожерелье :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...