Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Шуба конечно хорошо, но в пухвовичке мне реально удобнее. А так как я за рулем, то длинная шуба не пойдет. А норковый огрызок, типа авто леди у меня есть. Соболья шуба в пол конечно красиво, но я в свет не хожу! (( С работы домой, пофорсить и негде! Я вот думаю, может беговую дорожку? Приеду с работы, встану и ... побежала, побежала. ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня,  Нее, мы в квартире! ))) У меня две девочки: бульмастиф и боксер! Но дом собираемся строить, участок уже купили этим летом.

 

Колье да, хотца! ))) Но жаба душит самое себя! )))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ага, ага...... мне тоже так не заработать...... не-а

 

Штуша Кутуша, ;) у всех кто тешил себя надеждами, что побежала.... они вобщем на балконе на дорожку труселя сушить вывешивают

 

Anoli80, ;) ну провоцируй мужа, чтоб косячил..... хотя с евреями это дело дохлое

 

Солнышко//, :D давай, йухеня..... если б не окна я б с тобой

Ссылка на это сообщение

Чучуня,ты же понимаешь,совсем дохлое...так что приходится глазками хлоп-хлоп,мордочку жалобную и такая "ручки мёрзнут,колечко надо для сугреву!" :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :friend: ага, как я тебя понимаю..... ничто не спасет птиц кроме правды.... руки-то и правда мерзнут :Crazy:

машина спасет...так что клянчим колечки,а потом машинку :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девы - пингвины, я вас только мельком на работе читаю, вот зашла вы опять 5ый том дописываете и стока у вас всего нового :)))) Аноли80, поздравляю!!!! как здорово!

А теперь девы колитесь, когда вы начали новое планирование? через сколько после потери? а то я жду не дождусь декабря - пойду сдаваться на запузачивание, вот правда не знаю рано- не рано?

А в подарок, если уже все есть, можно просить: спа выкэнд, или неделю в париже (риме, барселоне, бали, вообщем ны выбор), или вечернее платье и к нему билеты в большой...

Ссылка на это сообщение

Mama_Marishka, ого ты креативный пингви.... столько вариантов нам сразу выдала. а мы тут как заведенные колечко да колечко.... привет...... а планировать вроде не раньше чем через полгода. по правилам

Ссылка на это сообщение

Anoli80, колечко... м-м-м... с брюлликом? :m0591:

ага,с белыми и черными брюликами хочу.на прошлый ДР мне такие серьги перепали,вот теперь надо колечко в набор :reverans:

 

:D я сейчас тоже начну хотеть брюлик..... даже больше чем платину

а ты хоти брюлик в платине...очень даже гуд ;)

 

Mama_Marishka,точно...сколько еще можно хотеть!))))

Ссылка на это сообщение

:think1: какой мудофил повесил в комнате рюшечку с петелечками которых там стопиццот......неужели это Чучуня? скотина.....

:D отстань от окна,иди на диван ! :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Radharani,  такая клевая йога для ангелов!

Я сдала на 3 дц половые гормоны, гормоны шитовидки, андрогены - все в норме. ТОРЧ и ПЦР на 12 инфекций, и еще фемофлор (типа бак.посева показывает состояние микрофлоры). Еще сдала загадочный анализ на состоятельность соединительных тканей, т.к. кольтпоскопия показала, что шейка моя выглядит и чувствует себя отлично. Травм, трещин, разрывов, эррозий нет. Андрогены в норме. Причина ицн не выявлена.

Мужа не мучила, ничего не сдавал. Хотя грозилась его записать на массаж простаты )))

 

Чучуня,  у вас тепло? Окна намываешь ))) у нас сегодня снеговаы туча, дубак такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, Чучунь, вроде через полгода и получается...

а по-поводу моей креативности :) хе-хе, если мне дали что-то желать - то предела моей фантазии просто не существует ...

но я уже больше ориентируюсь на ощущения и переживания, чем на что-то материальное... цацки много радости перестали приносить, а вот тур на квадрациклах, или поход в оперу - как-то больше эмоций дают чтоли, и в памяти на дольше остаются.

Ссылка на это сообщение

Ох, послушаю вас и точно понимаю, что я в полном депрессняке. Тиатер меня не спасет, даже Большой! К нам тут Лепс приезжает, может на него сходить, глядишь вырвет.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...