Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

(изменено)

Sky_Gul, не, ну как тепло...... о по ночам и +5 днем....... но моя ленивая жопка обычно веселит соседей и окна намывает по первому снегу, не раньше...... вот решила в этом году как порядочная курица ускориться...... вот ты злыдень....... охотника..... на массаж простаты..... неудивительно, что он все по лесам и полям рысит :D

 

хуже Лепса может быть только меладзе. звиняйте если кому на мозоль..... просто такой тембр голоса у мужиков ненавидю

 

Mama_Marishka, хм..... и я в депресняке..... тоже ничего не желается

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Radharani,классная йога, а у меня завтра ЛФК - пойду руками-ногами дрыгать.

У меня 22-го полгода, думала, буду уже готова планировать - но давалась драма не судьба. Я бы на ДР поездку попросила. На море хочется...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  точно злыдня, поэтому он до сих пор гоняет на охоте... Обидно так, я тут стараюсь лежать, а на мне ребенок и щенок, ведь знает что проблемы. По тому я даже затрудняюсь сказать, куда ему кабана засуну по приезду)))

Ссылка на это сообщение

Я в этом году вообще никуда не съездила. Может на Новый год удастся. На море это да! )) Правда потом как на работу выходить? )) Закопаюсь где-нить у песочке, чай не золото, с металлоискателем поди искать не будут. Можа и не найдут! )) Притворюсь дохлым крабом!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  Я их по телеку тоже иногда смотрю, особливо когда они бабулек играют! Я такая же наверное бабка буду! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Ой, девы, пора выходить из депрясняков... а то деть ваш соберется к вам, а вы - это, не в шубу рукав, все в депресняках ходите.

Намыли окна, причесон навели, миниюбку одели и по магазинам :)

 

Sky_Gul, вот это идея, берем билеты на комеди клаб.

Ссылка на это сообщение

Ох, а мне даже никуда в театр или на концерт не сходить - расслабиться, потому что это моя работа :D . В кино вот что ли выбраться... Хотела на "Гравитацию", но муж что-то не горит желанием.

Ссылка на это сообщение

Ох, а мне даже никуда в театр или на концерт не сходить - расслабиться, потому что это моя работа :D . В кино вот что ли выбраться... Хотела на "Гравитацию", но муж что-то не горит желанием.

:D мы к вам в театру поедем всей стаей

 

Mama_Marishka, :D после мойки окон хочется уже это...... не мини юбку, а дохлым крабом полежать... чтобы не нашли, а то еще штора не глажена

 

Солнышко//, у ти красотка каакая. это ты куда мылишся? на пельменей? а с нами на лепса орать?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,

Может уже свой Пингви Клаб откроем? У нас одна Чучуня чего только стоит! )))

не-не..... Чучуня на людях серьезная и адекватная..... она дурки боится..... брезгливая
Ссылка на это сообщение

ох девочки, а я в театр хочу,на какой нибудь спектакль... но у нас как открыли новый драм.театр так цены забабахали.если раньше билет ну максимум 200 стоил,то сейчас самый дешевый 700. При чем это наши местные играют. А когда приезжают с москвы то такие же цены или дешевле даже. Вот так.... А приезжие я уже все смотрела(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...