Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Бедный Лепс! )) Ржу ни магу! Так и представила картину: ох....ший от удивления Лепс и кучка орущих на него пингвинов! )))

:D гы...... я тоже представила........ гогочем и с ножки на ножку топчемся...... класс!!!

 

Anoli80, ну да, мы больше двух песен и не останемся...... а можно сразу в барчик

 

ох девочки, а я в театр хочу,на какой нибудь спектакль... но у нас как открыли новый драм.театр так цены забабахали.если раньше билет ну максимум 200 стоил,то сейчас самый дешевый 700. При чем это наши местные играют. А когда приезжают с москвы то такие же цены или дешевле даже. Вот так.... А приезжие я уже все смотрела(((

а мы темные, у нас своего театра нет, только заезжие. по забубенным ценам
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Штуша Кутуша, да без проблем! везде пойдем! и поорем и поржем :)

Чучуня, да на тебя посмотреть, у тебя столько энергии, на тебе еще похать и по.... ой пардон, в смысле выгуливать и выгуливать тебя в миниюбке :) так мужу и передай :)

Ссылка на это сообщение

в Киеве театров дофига,я ходила бывало...а здесь пару раз на концерты классической музыки сходили и забили...не цепляет что-то,надо попроще чего :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Mama_Marishka, :D это я пока голодная просто...... сейчас съем что-нить и опаду на диванчик..... а так вообще я прикидываюсь........ я маленькая унылая какаха

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Mama_Marishka, :D это я пока голодная просто...... сейчас съем что-нить и опаду на диванчик..... а так вообще я прикидываюсь........ я маленькая унылая какаха

не ври,поганка :D
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  Я их по телеку тоже иногда смотрю, особливо когда они бабулек играют! Я такая же наверное бабка буду! ))

Я с ним смотрю иногда, но мне больше камеди нравится ))) А он подсел днем после школы смотреть, когда тренировок нет, - ржет в голос )))

Солнышко//, давай, бери билет до нас на 11 ноября )))

Чучуня, да-да - пожалеет! )))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, Ну а у них там есть какие-нибудь местные заведения, типа: клубы кому за 30 или там районные дома культуры! )) Как там люди свой досух организуют?

у немцев? ну мы в обычные хорошие клубы ходим,в бары,рестораны))) а так,есть,конечно,всякое...и даже свинг-клубы :malicious:
Ссылка на это сообщение

Аноли80, а ты где в Германии, если не секрет? ближе к северу или к югу?

Чучуня, прекрати нагаваривать, мироздание все слышит и записывает.... завтра придем, а тут и правда не Чучуня, а какаха....

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ты это....... ты все-таки страпон купи....... он в хозяйстве похлеще любой прялки годится..... я думаю его охотники больше евреев должны бояться

Я выбираю между страпоном и китайскоц палкой )))

Ссылка на это сообщение

Аноли80, а ты где в Германии, если не секрет? ближе к северу или к югу?

Чучуня, прекрати нагаваривать, мироздание все слышит и записывает.... завтра придем, а тут и правда не Чучуня, а какаха....

в Висбадене,только переехали вот)))
Ссылка на это сообщение

А что - у нас концерт Гальцева есть в репертуаре. Там его номера и приглашенных гостей. Вот мы всей стаей и пойдем на сцену, пользуясь моим служебным положением. Ну и заодно выдам всем заразные чашки и кресла моих беременных коллег.

 

Чучуня, что это вы отстаете по части театра. Я вот в прошлом году в Мытищах в их театре неделю просидела - меня туда с какого-то перепугу на фестиваль в жюри позвали.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Mama_Marishka,  аха-аха! Я тоже сразу в Инет полезла достопримечательности смотреть. ))

 

Солнышко//,  Ни нада! Хотя я видела в магазине детскую книжку, про приключения какашки! На картинке вполне ничего себе, даже очень жизнерадостное существо! ))

Ссылка на это сообщение

я просто подумала, вдруг где на юге, там ща везде праздники пива да вина, классно вообщем... хотя Аноли80, теперь на минералочке...

Солнышка//, давай уже свети, разганяй тучки вокруг... а то придется тебе пендаля дать и леденец смешительный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, страпон бери...... попупырчатее

 

casa_mona, :D ого...... командировка........ птичка любит мандировки

 

Солнышко//, :D даа... я буду позитивной какахой..... когда съем библиотекаршу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...