Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80, угу... они хоть не рожают.. а деваха в конце сама двойней заБ... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

вот где засада...ууу...смотри лучше про маньяков,и не рожают,и спать не страшно ;)
Ссылка на это сообщение

Привет девочки ! Я за вами не успеваю))) у меня муж сегодня выходной и мы весь день гуляли. Через наш город сегодня олимпийский огонь бежал, все дороги перекрыты и многим разрешили не работать))) все ринулись смотреть на огонь, а мы с мужем ринулись в парк гулять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет, девицы!!!

 

veryoffkina, :malicious: огонь пробежал? не погасили?

 

Солнышко//, да шо ж такое-то!!!! да все же двойню рожают... ну как жить

 

 

во я у себя какого таракана нашла..... я точно псих... даже энциклопедия подтверждает

Гаптофобия — (греч. hapto — захватывать, схватывать, phobos — страх; также известна как афефобия, гафефобия, гафофобия, гапнофобия, гаптефобия, тиксофобия) — редкая специфическая фобия, навязчивый страх, боязнь прикосновения окружающих людей. Наблюдается при неврозе навязчивых состояний и психастении. Проявляется как страх вторжения или загрязнения, распространяющийся даже на близких знакомых человека, страдающего гаптофобией.

Гаптофобия является сильно гипертрофированным обычным стремлением человека защищать свое личное пространство, нежеланием прикасаться и общаться с другими людьми, особенно незнакомыми.

Иногда гаптофобия ограничивается только боязнью прикосновения к человеку противоположного пола. ( :D у пингви наоборот, к человекам своего пола) По мнению австрийского писателя Элиаса Канетти, страх прикосновения является одной из важных доминант поведения любого человека и освободить от этого страха может только нахождение в толпе

 

пингви сидит боится...... спрятал вилки и ножики :sorry:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, а у нас рядом..... через пару домов тоже пара мальчишей..... но я думаю это по душу той 36-летней барышни от которой муж свалил..... они там рядом совсем.... но мне тоже достается, через день нарываюсь

 

Штуша, привет начальница на метле..... всех научила родину любить?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Солнышко//, ;) офиноген желает метлу..... он будет на ней летать в парк и домой

ого-го...... и такая боялка есть....... а боязнь встречи с беременной с двойней есть? пингви боицца

 

:Crazy: где там наш лежачий кабачочек с сыном и собакусом? почапал страпон выбирать?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Привет! Пока нет! :) Чего-то я ленивая сегодня с утра! Может после обеда разгуляюсь! :malicious: Так и представляю, сидят мои девицы где-нибудь на форумах и пишут, что их начальница старая грымза и мымра! :Crazy:

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

:think1: алекторофобия......... боязнь кур.....

 

Чучуня, Привет! Пока нет! :) Чего-то я ленивая сегодня с утра! Может после обеда разгуляюсь! :malicious: Так и представляю, сидят мои девицы где-нибудь на форумах и пишут, что их начальница старая грымза и мымра! :Crazy:

:D ты в каких областях начальник-то? мымрятинка?

 

Чучуня, гравидодвойняфобия.. Так наверно..

 

может мозг отдать на опыты? Амнезию попрошу сделать..

АГА, мне тоже амнезию заверните

 

базифобия (амбулофобия, базофобия) — боязнь ходить пешком Аноли, птичка, это тебе...... когда будешь машинку просить

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Ндя!! :confusion: А вообще, от многая знания много печали! :cry: Начинаешь всякую фигню думать: есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе! :D А так жила бы себе, ни о чем не думала. Красота!

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D ой новость-то какая!!!! Пульхерья одна осталась алтайская!!!! урааа! молодец Буся....... :malicious: серый волк в ауте от счастья?

 

Солнышко//, :D не, не...... я не всех птиц..... я вот кур боюсь, а пингви нет....

 

Штуша Кутуша, :malicious: ага-ага.... тоже значит желаем быть курицей, ага.....

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Уточни какой! :Crazy: По словарю, синонимами слова дура являются следующие слова:

охламонка, дурища, кретинка, дегенератка, дурочка с переулочка, глупышка, остолопка, несмышлеха, дурешка, полудурья, полухвея, дуралейка, мудачка, дурочка, дурафья, болванка, коза, маразматичка, идиотка, дебилка, дурында, чумичка, отпетая дура, прелесть что за дурочка, овца, балбеска, дурица, мымра полоротая, лохиня, шутиха, дуреха, тетеха, простодырка, скудоумка, дурошлепка, балдаха, дурилка. ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...