Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Anoli80,  ты - супер-блонди-пингвинчик! )))

Всем привет! Кабачок на месте, отправил сына к брату на весь день играть в танчики ))) еще бы собакуса кто прибрал на пару дней ))) требует то жрать, то играть, носится как электровеник, быстрее бы на улицу ее можно было выводить.

У нас сегодня праздник, отдыхаем, с завтрашнего дня хочу больничный открыть - подошла очередь на лечение глаз сыну, надеюсь- дадут.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

(изменено)

;) нам с кикилькой нравится дурешка и прелесть что за дурочка..... прелесть побеждает в соревновании

 

эмм.... простодырка.... эт точно из той оперы, да?

 

Sky_Gul, :reverans: ну с праздником вас мэстным, пингви! охотник еще не притараканил? похханец

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Солнышко//, :D ага...... овца мне тоже нра!!!! овцы они классные..... почти что как куры.... и глазками хлоп-хлоп.... будь овцой!

 

Sky_Gul, :malicious: ну и что сидим молчим? давай отвечай как на духу, ты какая дурочка? или ты тут умная сидишь? :P

 

:Crazy: ржу..... мымра полоротая...... класс!!

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

курица а так же: курита, курка, курочка.

 

Дунайская или водяная курочка - кашкалдак, лысуха..

 

На своей улочке и курочка храбра. Курячьи

ножки, крючки да присошка. Что о том и

говорить, что курицу не доить. Чужую

курочку щипли, а свою за крылышки держи.

Учись у курочки: разгребай да подбирай.

Мокрая курица, а тоже петушится! Курица на одной ноге стоит - к стуже. К

Ссылка на это сообщение

Курочка в сережках, кочеток в

сапожках. На грех и курица свиснет. Оть худой курицы худые яйца. У него денег и куры не

клюют. Курица гогочет, а петух молчит, намек

на женщину и на мужчину.

Ссылка на это сообщение

еще пирог с курой сделаю вечером.. Поплачу.. Ну вообщем все как всегда.

 

пингви не хочет в выходные на юбилей ехать.. Нет настроения веселиться. Только маман начнет мозги птицу выносить.. Устала повторять что я никому ничего не должна..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Солнышко//, :friend: тьфу на них... достают пингвей почем зря

а меня вчера подруженция поймала.... имеет чтоб мы с ней и ее 3-летним дитем выгулялись.... настойчиво имеет... вчера пингви отбрехался балконом

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

А у меня началось время волшебных пенделей! Раздаю направо и налево! Кому-нибудь надо? Они у меня правда волшебные: все становятся такими бодрыми, сноровистыми и сразу начинают летать туды-сюды с большим энтузиазизьмом! :malicious: Правда я сама себе их дать к сожалению не могу!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, (лениво щурясь)..... ну незнаю, давай что ли.... щас мож за обед со шторой управлюсь.... или хоть картохи начищу

 

а это? туды-сюды летать на производительности труда норм отражается? я всегда думала, что бодрая производственная рысь только прикрытие для овец

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Я знала, я знала! :Crazy:

Итааак: Солдат Чучуня, быстро в строй, мать твою! Подотри сопли, втяни живот, ты что баба, тудыт твою растудыт! Ноги в руки и бегом за работу, рукожопая курица, будешь чистить картошку от забора и до обеда! Нечего из себя задрота строить, я тття научу свободу любить. Бехооом ааааарш!!!!

 

Ну как? /скромно/

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Не-не, им полезло бегать, работа-то сидячая, я же токмо сугубо в целях профилактики целлюлита! Я ж не зверь какой! :D

 

Mama_Marishka, Ой, я чего-то охламонки не вижу. :( Сильно охламонистая?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :sorry: я прэлесть какая дурочка и даже не поняла чегой-то вы на меня кричите? а картошку чистить это вообще не царское дело..... вооот

 

Mama_Marishka, привет охламонка.... давай нас вою историю.... мы в нетерпении

 

Чучуня, Не-не, им полезло бегать, работа-то сидячая, я же токмо сугубо в целях профилактики целлюлита! Я ж не зверь какой! :D

 

ааа, ну если целлюлита, тогда да..... пусть бегают
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...