Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Penguin-Girls-pom-club-for-ocs-24588705-500-105.png

Девы, вы видете моих пингвей? Если нет, а очень хотца, то нажмите прабую кнопь на мыше и выберете "показать картинку"... ну уж очень классные пингви, не знаю почему сразу не показываются...

 

А я разукрашиваю... бог талантом не наградил, сама рисовать не умею, зато разукрашиваю чудно... муж фигеет когда мои художества видит...

Ссылка на это сообщение

девочки, по собственной инициативе хочу проверить мужские гормоны у себя. Знаю, что сдают два анализа. Один - тестостерон, а второй как называется?

П.с.: читаю вас и валяюсь, охламонки))))

А мне синоним "простодырка" нра))) Может и правда, если отключить голову и стать простодыркой, то может и станем нестись как простокурицы-здоровыми доношенными детками. Фигассе я загнула - хва работать, ато мозг заклинило)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а чего душа попросит ))) можно куру, а можно пингвина или чужого )))

 

Не получаеисф у меня вышивать и форум читать - сбилась плин )))

Ссылка на это сообщение

пингвины привет! а я все-таки запустила свою простуду.и она дала осложнение .поползла вчера на прием. врач меня долго ругала. в итоге- ширяюсь уколами 5 раз в день.да такие болючие...

Ссылка на это сообщение

"Вощем история про свингер клуб"

Есть у меня одна подруженция, с мужем у нее не заладилось и решила она в отпуск поехать, сначала на Ибицу - 4 дня с подружкой, потом домой в Москву на 4 дня и оставшеюся неделю в турцию... На Ибицу были большие надежды, но в первую же ночь они так нахрюкались, что ее попутчитца свалилась с каким то вирусным отравлением и оставшиеся 3 дня ее поносило, рвало и она практически умирала, моя подруженция не отходила от нее все это время... вобщем Ибицу они не видели... потом она полетела в Москву, думала сейчас на дачку, шашлычки, пивасик, да не тут то было, этот страшный поносный вирус накрыл ее с головой, никакой дачки, только дома у мамы на кашке все 4 дня... последняя надежда была на Турцию - уж думала, так отстрадала, здесь то я должна нормально отдохнуть и потусить! В первый же вечер начапурилась, вышла в бар - и понимает что это полный писец, она в семейном отеле...с этого момента она решила провести время на шезлонге не вставая, а по приезду домой - повесится.

И вот, плывет она себе такая вся страшная, расстроенная, богом забытая, плывет себе, плывет - а на встречу принц - "Ох какая женщина", говорит, "Хочу".... остальные 5 дней они вообще из номера не выходили... она отомстила ему видимо за все свои приключения, а он отлюбил ее так что она забыла откуда она и как ее зовут...

По приезду домой моя подруженция порхала, влюбилась в этого трахателя как ненормальная... а надо заметить что мы с ней живем в Швейцарии, а трахатель в Германии. Она лелеяла надежду что у них случится большая любовь, и они вместе до гроба, умрут вместе и в один день, от траха видимо... но не тут то было, Прынц германский сказаль "адьё", не поминайте лихом, курортный романчик удался на славу, но увы пора возвращатся к реалиям... подруженция моя загрустила, потеряла 12 кг... вспомнила про идею повеситься... и тут звонок от принца, мол приезжай, скучаю, проведем вместе выходные, в клубец сходим...

У подруженции снесло крышу капитально, накупила эротического нижнего белья, в нем и поехала...

Надо заметить что подруженция моя очень традиционных взглядов на жизнь, родители - профессора в аграрной академии... вобщем вам все должно быть понятно...

Приехала, он весь такой любезный, пойдем в клубец, развлечемся... Она - да,да, пойдем потанцуем... Пришли, а там очередь, все по списку, вход 100 Евро с человека... типа с ужином... все внутри красиво, большой обеденный стол накрыт человек на 50, свечи, шампанское, вообщем такой закрытый клубец... они отужинали познакомились с другими гостями, подруженция все еще не догнала, и подвоха не заметила... тут все стали подходить к не своим партнерам и удалятся по парочкам....а ее прынц поскакал в групповушку... и тут до нее доперло... она оглянулась, а там столько комнат и все тематические, разные, хошь - романтика, все розовое, хошь тебе все в красном, хошь на облоках, хошь подлядывать - есть с замочными скважинами, хошь садо-мазо - пожалуста.... вообщем самый большой свингер клуб Германии.... прынц пыхтит старается голышком в групповушке, кричит зовет подруженцию присоеденится... а она в полном шоке, смотрит на все это и понимает, что она не просто дуреха-охламонка, а настоящая лошарка.... в свингер клуб по одному не поскают, только с партнером, походу этому мужику уже некого с собой брать было, вот он ее и позвал, использовал как флаэр, блин... она попыталась его выташить из самого пекла так сказать, кричала "и ты, Брут"... но ничего не действовало, был затянут по полной... сказал - или присоеденяйся, или не мешай, иди отсюдава... пошла моя подруженция в бар, напилась водки, и после долгого ревения уснула в сауне, в единственном пустом месте без траха... Вот такие вот бывают любовные разочарования... Мы до сих пор вздыхаем, и я ей говорю, ну чо ты не попробывала, столько народу там было, а она говорит, "нешмоглаянешмогла..."

Ссылка на это сообщение

Ника_86, я сдавала общий тестостерон, дгэа с , 17-он прогестерон . Вроде правильно написала

Ника_86, я сдавала общий тестостерон, дгэа с , 17-он прогестерон . Вроде правильно написала

а мне так и не назначили ни какие гормоны сдавать.как я не просила.сказали не нужно.чувствую себя обделенной....
Ссылка на это сообщение

леська1980, так мне эти тоже не назначили, это я сама))) у меня, наверно анализозависимость, сижу и думаю, чтоб ещё проверить, где б ещё соломки мягонькой подстелить)))

Ссылка на это сообщение

 

а мне так и не назначили ни какие гормоны сдавать.как я не просила.сказали не нужно.чувствую себя обделенной....

Мне тоже назначили только "по настойчивой просьбе женщины" )))

 

Sky_Gul, а что вышиваешь-то? какую картину? я "почти идеального"вышиваю. на очереди львица с львёнком

Я вышиваю охоту - собака с уткой в зубах ))) А потом хочу попробовать домики какие-нибудь )))

Ссылка на это сообщение

Я вышиваю охоту - собака с уткой в зубах ))) А потом хочу попробовать домики какие-нибудь )))

моя вышивка уже в пути!жду не дождусь.если вдруг пропаду надолго не теряйте,значит я творить буду, в такие моменты я леська-дебилко.отключаюсь и отрешаюсь от всего.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леська1980 и Sky_Gul, у нас вообще эти гормоны не проверяют, только тестостерон и пралактин.... но обычно они в норме до беременности. Мужские гормоны начинают подниматься когда плод-мальчик, начинает вырабатывать гормоны своими надпочечниками, а это после 12 недель беременности... и если принимать достаточно прогестерона, то можно все сбалансировать.... как только прогестерон падает, начинает ползти шейка, но это именно у тех у кого гормональная ИЦН.. так мне обьяснили в больнице..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!! А я сегодня счастливая))) Зачет сдала сложнейший, а так боялась... не охота на пересдачу то идти) Завтра тоже зачет,буду готовиться.

 

Но я вас читаю))

 

Мои Б-ые одногруппницы ходят психуют,расстраиваются что им поблажки не делают.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Леська1980 и Sky_Gul, у нас вообще эти гормоны не проверяют, только тестостерон и пралактин.... но обычно они в норме до беременности. Мужские гормоны начинают подниматься когда плод-мальчик, начинает вырабатывать гормоны своими надпочечниками, а это после 12 недель беременности... и если принимать достаточно прогестерона, то можно все сбалансировать.... как только прогестерон падает, начинает ползти шейка, но это именно у тех у кого гормональная ИЦН.. так мне обьяснили в больнице..

получается что эти гормоны назначают у кого с шейкой проблемы? если так. тады понятно почему мне не назначили
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, ну чо ж мне так не прёт, а? Сегодня решила соблазнить мужа, напялив

после душа свой новый шелковый халат с

глубоким декольте... Заглядываю в комнату,

зову любимого. Ответ: "Скоро буду!" Обычно

это значит, что он подойдёт через пол часа.

Дай, думаю, убью двух зайцев! Сделала маску из глины, скинула с волос полотенце, чтоб

слегка подсушить шевелюру и в таком виде

стала разделывать телячье сердце, чтоб на

утро доче бульончик сварить... И как назло, в

этот раз его слова "скоро буду" оказались

правдивыми! Вода с волос накапала мне на задницу, и вместо секси- шмекси муж увидел

каспера с огурцами под глазками, с сердцем и

ножом в руках, по запястья в кровище, ещё и

с мокрым задом (кадр из фильма ужасов,

ёпта!)! Капец, я же само совершенство!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Mama_Marishka, :D нда... историйка под стол увалиться... эхх. было б смешно, если б не было так грустно... злобные трахатели

 

Radharani, а у меня только открыть ссылку... а картинка закачивается старая с ангелочком

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...