Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

К@теринка,привет,прочитала тебе поликистоз ставят,если будут вопросы пиши,спрашивай,у меня тоже СПКЯ

 

Привет,да времени что то совсем нет,захожу иногда читаю,писать сил нет,на работе аврал

 

Девочки,у меня наверное опять воспаление,яичники болят,поясница отваливается,выделения обильные,как думаете?хочу в пятницу к врачу съездить,переживаю что то

Жду чудо спасибо, если подтвердится поликистоз, то к тебе обращусь ;) .

У меня тоже самое яичник болел и стреляло как раз в левой стороне, поясница болеть начала, а я думала, что как у нормального человека О. появилась :D , а оказалось воспаление. Так, что не тяни иди к врачу или на узи.

Солнышко // ты так и не попала вчера на капельницу?

Не обращай внимание сами знаем, что пора, и что не молодеем с годами и бла бла бла.... Всему свое время, кто еще замуж не собирается не то чтобы рожать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

пингви гулял по торговому центру и увидел в далеке детский отдел.. Так и стоял, смотрел издалека на кроватки и как счастливый муж выбирает себе.. Слезы покапали.. :( пошла с опущенной головой дальше :(

Алина это все очень тяжело.но нужно как-то выбираться из этого состояния. через НЕМОГУ!то что с наим случилось .это очень страшно.но твоему будущему малышу нужна спокойная мама.к сожелению так случилось. уже ничего не изменить.попробуй зайти в магазин детский и представь что ты присматриваешь вешички для будущего малыша.наших деток мы не забудем НИКОГДА!но у нас обязательно будут еще детки.вот ради них нужно жить дальше.идти вперед!

ты сейчас должна идти к своей цели! не тяни время. не откладывай.поставь себе цель .сроки. за которые ты должна пролечиться. подготовиться к будущей бер-ти.и не в коем случае не откладывать ни чего на потом.

я после родов поставила цель себе к октябрю завершить все обследования.так и получилось.в магазины детские я захожу и теперь присматриваю вещички для будущего малыша.недавно .когда ездили в область там с мужем ездили смотрели мебель.поднялись на 2 этаж а там огромный магазин детский. мы прошли. посмотрели все.муж подошел к каляскам.увидел там модель на 3х колесах.повертел ее .говорит потом такую возьмем. маневренная очень. смотрели конверты.обуточки маленькие.

конечно на душе погано.и мысли а вот могли БЫ....но как бы это цинично не звучало-жизнь продолжается к сажалению без наших малышей.и нужно жить дальше..пытаться..

извини.если я что то не то написала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я вот не помню чтоб при аднексите дергало.ныл низ и выделения жидкие обильные были . и задержка в тот месяц была 2 недели

 

леська1980, :D сегодня ошпаренная горячей водой Чучуня имеет сантехника..... если поймает :P

ооо я бы на это зрелище поглядела :Crazy:

 

про две недели наврала .подняла свой "архив" цикл был 36 дней(при моем тогдашнем 26)

Ссылка на это сообщение

Леська 1980 спасибки за информацию, у меня тоже задержка, последние М. были аж 25 августа, на узи сказали О. не было поэтому и задержка и М. надо вызывать.

Чучуня как раз хотела у тебя спросить как дела с водой? думала смогла ли ты умыться нормально...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, Кать ты ж вроде на ОК,нафига БТ (базальная температура) измеряешь, она сейчас не информативна.не мучай попу.

 

Солнышко//, и я заглянула,точняк ни чего интересного

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :D 20 января твое счастливое число.... я блог тот не найду.....на

 

вот причем счетчики и горячая вода? спросила меня диспетчер........... тваю мать!!!!!!!! откуда я знаю причем? я на сантехника не училась...... а если б училась вам бы не звонила :Crazy: пошла покупать страпон потолще и с пупырышками........

Ссылка на это сообщение

килилия хочет разбить тарелочку об чью-то голову...... или ну хоть кого-нибудь по почкам острым мыском..... нет, так вообще кикилия нежный одуванчик, но доводить-то зачем? и соседи обещали сегодня быть дома, звоню щас, никогошеньки........ если мне еще и завтра отпрашиваться, меня ж на работе точно так отымеют, что мало не будет

Ссылка на это сообщение

Пингвины, привет! Солнышко, мне тоже не сразу написали, а ногу ты, пожалуйста, оставь себе :) А то я вон уже спиной пожертвовала - не могу сказать, что это здорово :(

леська1980, вот я с тобой согласна - я тоже думаю, что будущему ребеночку нужна мама, хотя бы спокойная, даже если она пингвин.

ну и мне легче оказалось не ставить себе глобальные цели, типа рожу сразу трех теперь, а двигаться не большими шагами: цикл восстановить, спину долечить, потом инфекции проверить. И когда их достигаешь легче становится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...