Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Девочки,привет.Была я сегодня на УЗИ и ничего не поняла,моего врача не было,а узистка толком не объяснила что к чему.Вообще увидела она жидкость в небольшом кол-ве,сказала что вроде как овуляция была,но потом сказала что в этом яичнике как был дф12мм так и остался и сказала то ли это тот же,просто не вырос,либо уже другой вырос,но тогда откуда жидкость,вообще не она ни я ничего не поняли,вот такие дела,рано я радоваться начала))

Чучуня классная ава,пингвин такой симпотишный!!!

 

Солнышко,Алина ты тоже смотрю образ сменила,гламурный такой барашек,красотка!!!!

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, спасибо... Я овца дурочка из переулочка..

 

❀Жду чудо❀, а про ЖТ что нибудь Узистка сказала?

неа,ничего,просто спросила ты что овуляцию не чувствовала,вроде как была,я говорю не знаю,у меня уже вторую неделю яичники поочередно болят,как тут что поймешь,эндометрий сказала хороший 11-12мм

 

Вообще в замешательстве я,ну я особо то и не надеялась,уже к стимуляции готова,уколы и таблетки купила

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, прикольная бяшечка))))

 

Я сегодня допила последнюю таблетку ОК, наконец-то! Теперь буду ловить овуляшечку как все нормальные планюшечки и распускать розовые солюшечки, наблюдая за левой питочкой)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

пингвинчики,привет!сегдня проснулась с симптомами молочницы ааааа...,я не пингвин,я старая лошадь Зина,засунула свечку.когда ж закончатся мои мучения..все дыры в моем организме использованы для лекарств.кажется во мне начинает просыпаться Чужой,попытаюсь его утихомирить,пойду прогуляюсь по магазинчикам,мож чем задобрю.

Леська, а дай ссылку на свою вышивку, а? Мне тоже картинка понра ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леська1980,  спасибо! Глаза разбежались ))) ты по почте доставку оформила?

 

Всем привет! Охотник приехал вчера с бараном ))) дикий башкирский баран гонял его по горам ))) Вчера был Курьер байрам, так что баран в тему )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, спасибо! Глаза разбежались ))) ты по почте доставку оформила?

да, по почте,мне так удобней,правда выходит дороже на 150 руб.я сама долго колебалась ,среди вышивок, сначала хотела БАБОЧКА И ФОНАРЬ,но коты меня прям подкупили.

 

 

Всем привет! Охотник приехал вчера с бараном )))

а у нас вчера открылась охота на косулю,мой тоже вчера гонялся весь вечер,приехал задроченный весь ,вонючий но с косулей.и счастливый капец какой,вчера мясцо замориновала. сегодня на ужин в духовку пойдет.

 

. это в предверии полнолуния..

8387.jpg Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

леська1980,  мне тоже бабочки с фонарем понравились, и твоя картинка, а вообще я хотела же домики, там зазеркалье мне понравилось у этой фирмы. Буду думать ))) Получается, ты платишь при получении? Там есть вариант предоплаты, тогда они доставку оплачивают.

А меня кажется токс посетил ))) Умела бы я молиться, и была бы вера - молилась бы. Ведь хотела как к работе относиться, а нет-нет и мечтаю - сопли розовые пускаю )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, да ,я плачу при получении,потому как несколько раз заказывала а не приходило,поэтому вариант с предоплатой чет меня смущает.

А меня кажется токс посетил ))) Умела бы я молиться, и была бы вера - молилась бы. Ведь хотела как к работе относиться, а нет-нет и мечтаю - сопли розовые пускаю )))

зачем как к работе?наслаждайся токсом!мне наоборот нравилось такое состояние,вся такая никакая ходила зато счастливая,что малыш мне таким образом дает понять что он со мной,чтоб я не забывала о нем.хотя токс токсу рознь,меня немного подташнивало и голова кружилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет, птицы, овцы, дурочки, охламонки... кто там еще.....

 

а Чучуня вчера катала истерику по квартире.... и так чудно везде размазала сопли, осталось только что-нибудь на них наклеить.... кто там в дизайне смыслит, что приклеить-то?

 

а с утра еще серый волк возжелал любви и понимания.... но был выслан так феерично, что успел прибежать на платформу аж на 15 минут раньше.. :malicious: чувствуется у его подопечных тоже сегодня будет антицеллюлитный день....

 

поэтому с утра у Чучуни пичалько и мигренько.... причем мигренько такое зачетное, что даже я даже пару раз буээээ сделала с утречка...Sky_Gul, если это был твой токсикоз, то я его тебе выслала, развлекайся, детонька.....

пойду наниматься в китайскую делегацию... а че.... глаза у меня узкие.... морда круглая, буду важно смотреть вперед (потому что головой лучше не вертеть, чревато)..... и многозначительно молчать...

 

леська1980, вот это коняяяяшки!!!...... неее.... это наверное только к концу жизни вышить можно... :D про косулю и потного охотника улыбнуло..картинка с овцой класс!!!!..... вылазь, чужой!! вылазь!! зверям вредно взаперти

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птушки!

А меня сегодня маман разбудила звонком с сообщением, что у моего двоюродного брата сын сегодня ночью родился. Богатырь под 4 кг. Им обоим уже за 40. А в прошлом году его жена родила в срок мальчика, но, там что-то не так пошло и увы, малыша не спасли! А я и не знала про это, мне не говорили ничего. Надеюсь, про меня тоже никому не говорят. Вообщем, с утра меня новостью огорошили! Маман взахлеб мне все рассказывает, а я не хуже Чучуни, научилась говорить: Угу-угу! Пока даже не поняла, обнадеживает меня это или нет.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :malicious: как пятка-то? спокойно пока? мы волнуемся.... нам пожалста каждый день новости с передовой

 

Sky_Gul, так я не поняла, кто кого гонял? баран охотника или наоборот? :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша, привет тебе, филин... угу-угу..... я сейчас снова к библиотекарке пойду по делам профсоюзным, поэтому тоже тренируюсь.... уху-ухууу... не, меня уже что-то ниче не обнадеживает..... надоело обнадеживаться

 

Чучуня, Оооо, друх! :friend: Я тоже сегодня с мигренью и тошнотой! :(

ааааа.... от моей головы тебе сочуйствие.... я уже выжрала таблетки все, которые нашла, сижу сублимирую..... :malicious: кого бы на массаж шеи развести Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, однозначно новость про брата обнадёживающая. Девочки, вокруг нас масса примеров, когда всё получается. Мы, конечно, пингвины, но у нас тоже всё получится именно так, как захотим

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...