Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Штуша Кутуша, однозначно новость про брата обнадёживающая. Девочки, вокруг нас масса примеров, когда всё получается. Мы, конечно, пингвины, но у нас тоже всё получится именно так, как захотим

ой-ей..... не дай Бог, получится как Я хочу....... неее ;) ..... поскромнее мне пажалста

 

может мне имя в паспорте сменить? Овца ебанько .. Звучиииттто как..

а я буду Кикилия Степановна Ебанько
Ссылка на это сообщение

леська1980, вот это коняяяяшки!!!...... неее.... это наверное только к концу жизни вышить можно... :D про косулю и потного охотника улыбнуло..картинка с овцой класс!!!!..... вылазь, чужой!! вылазь!! зверям вредно взаперти

не не вылез, я ему купила семги слабосолененькой он и притих от счастья.пока за ней стояла чуть слюной не подавилась.

прошлась сегодня по магазинам думала сапоги зимние прикупить,цены слегка ошеломили :shok9: решила валенки купить :Crazy: .

 

 

.

 

поэтому с утра у Чучуни пичалько и мигренько.... причем мигренько такое зачетное, что даже я даже пару раз буээээ сделала с утречка...

ооо друх по несчастью,меня тоже эта бяка мучает,правда редко но метко,нельзя нам нервничать.меня последний раз приступ мигрени накрыл прям в день похорон малыша.свекровь меня наколола хз какими уколами,я как чумная была ,смутно помню что в тот день вообще было Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, :D у нее там икра задаром, а она на рыбку разменивается.. я больше форельку уважаю, нямка..... ага, я тоже ценами вдохновилась на сапоги.... самые страшные от 6000 капут млин.... :Crazy:

 

Солнышко//, :D , не, овца у тебя балдежная!!!

Ссылка на это сообщение

Привет,узкоглазые и не очень птицы!

 

а я в больничку ща поползу,зае...ли немецкие Г ,хрен куда запишешься :girl_mad: злая я ...ууу...мужа чуть не покусала...

 

Охотничьи женки,а вам прям целую тушку приволакивают,с шерстью,когтями и рогами? :think1:

 

Солнышко// ,молодец,хорошая овечка,пойдет на капельки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Штуша Кутуша, Мы, конечно, пингвины, но у нас тоже всё получится именно так, как захотим
нууу, мы уже эволюционируем потихоньку из пингвинов вот у нас и лиса есть и овца, и бурундуки,правда пингвины в большинстве
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Солнышко, прекрасная овечка! Чучуня, давай, требуй хастроль в профилактических целях! А ты же вроде в отпуск в октябре собиралась? Anoli80, удачи тебе у врача!

А у нас еще одна барышня беременная... Как вы там пели: вот пойду и повешусь....

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Чучуня, икру из магазина я чет брезгую,а из знакомых еще пока никто не продает,приходится семгой довольствоваться.

сапоги ага самые дешевые у нас 6200 но это на мою бабулю,а какие мне понравились аж 12 000,точно лучше в валенках,все равно дома сижу

Ссылка на это сообщение

 

Охотничьи женки,а вам прям целую тушку приволакивают,с шерстью,когтями и рогами?

если целую,что очень редко то уже разделанную,чистенькую.а так они в основном несколько человек едут ,ну и соответственно добычу на всех делят,

млять,мой опять прискакал с работы переоделся, пожрал на ходу и умотал,теперь на рыбалку.

 

Девочки, а у кого мужья СГ сдавали, - сколько до анализа нужно воздерживаться?

мой не сдавал,но бланк был общий с анализами и там графа была,там было написано

5 дней воздерживаться

3 дня до анализа не употреблять алкоголь

1 месяц до анализа не принимать антибиотики

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :D , не, овца у тебя балдежная!!!

тьфу ты... Прочитала овца безнадежная... Вот они знаки попадаются.. Дурочка с переулочка хочит на ручки..

 

А у нас еще одна барышня беременная... Как вы там пели: вот пойду и повешусь....

а кто?

 

с работы у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, я стараюсь настроиться, что у нас это заразно. А с другой стороны, немного страшно - а вдруг на них "квота" закончится...

Ссылка на это сообщение

Охотничьи женки,а вам прям целую тушку приволакивают,с шерстью,когтями и рогами? :think1:

 

привет.... да я уже живо интересовалась этим вопросом... я представила, чтоб со мной было, если бы мужа пару-тройку дней запропал, потом приехал грязный-вонючей-устатый...... мало того стирай, так еще и тушка зверячья целиком..... я б уже давно в мурманске жила ... на содержании ..... не у охотника :D

 

casa_mona, ;) ох, держись Буся..... карма у нас такая.... беременяшки со всех сторон обкладывают....... да в отпуск-то я хотела.... только кто б меня туда пустил

 

casa_mona, я, обычно головой об стенку пару раз хрясь... На пару часов забываю о беременных..

:reverans: мне тоже нравится этот способ

 

Алюня//, :Hello: привееет!!!! радая тебя видеть

 

Anoli80, :D эх, такой красивый и блондинистый пингви, а на мужа зубами щелкает...... ладно б он тебе барана целиком принес и велел плов сготовить... а тут

 

casa_mona, :D пойду потребую хастроль до Нижнего Новгорода в полнолуние... мы там с овцой йухеньевной споем....... клан Ебанько... впервые на арене........ Соннце!! я не помню, у вас там цирк есть?

 

леська1980, :D слуш, я прям представляю, как они там у кострища сидят и тушку рвут зубами.... чтоб жену и деточек накормить..... гы...... во! еще и рыбки принесет :flower: зачотный добытчик

 

casa_mona, ага, воздержание 3-5 дней, только не больше, а то может не очень оказаться СГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...