Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня, цирк есть.. Туда к нам с гастролями столичные приезжают... Арена большаяяяя... Споем и повоем..

 

овца хотела накатить пивасика сегодня, но вспомнила что завтра ей сдавать пролактин и еще чего то там... Пичалько...

 

может блог создать: спасите овцу. Полнолуние наступает...

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :D тебя Гадюкино заклюет..... они любители в полнолуние метлами махать :malicious: но если овцам нужно выпустить пар, то..... ща, ждем Аноли подтянется, она сегодня тоже злобненькая.... :Crazy:

 

блин, как-то я себя на аватарке сама не узнаю. в гриме

Ссылка на это сообщение

Мы бедные овечки

Никто нас не пасет

Мы таем словно свечки

Ну кто же нас спасет Спасите несчастных овечек

Ме-ме! Цветочки луговые,

Мирные стада

И птички полевые

Снуют туда-сюда Не встретишь

Прекрасней местечек

Ме-ме!

Ссылка на это сообщение

Солнышко,и я хочу...где взять,где взять? :D

 

Anoli80, мужчина у тебя Г? Разве они обязаны русский знать...

ну,в качестве бонуса,мог бы и знать))))))))

ага,мужик сейчас...до этого была баба-немка,не понравилась мне,сучка

Ссылка на это сообщение

Чучуня, бедняга... Вот у нас народ.... И вот почему у тех кто молит в тряпочку о своей Б до самого последнего все вверх тормашками получается, а те кто кричат о Б на каждом углу,и миллион фото выставляют в сети с животом и с узи и пр.те вынашивают....

 

Anoli80, вот мне все интересно как тебе там живется? среди немцев... Скажу честно я их не оч люблю, они какие то "грязные" по мыслям, мне так кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну если добыча уже чистыми кусками,то еще ладно,а то бы я домой не пустила :D

:reverans: ага, я б тоже закрылась на все засовы и противным голосом вещала "Здесь никогошеньки нетууу"

 

Anoli80, :malicious: у тебя просто гаптофобия.... и тоже на баб

Ссылка на это сообщение

 

 

Anoli80, вот мне все интересно как тебе там живется? среди немцев... Скажу честно я их не оч люблю, они какие то "грязные" по мыслям, мне так кажется.

да ты знаешь,нормально живется...они очень толерантны во многих вопросах,добродушные,с нашими часто не сравнить)))) ну и муж то у меня свой))) именно за немца не вышла бы...

 

:reverans: ага, я б тоже закрылась на все засовы и противным голосом вещала "Здесь никогошеньки нетууу"

 

Anoli80, :malicious: у тебя просто гаптофобия.... и тоже на баб

ага,точно...нефиг меня лапать :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  а у тебя страховка есть? Или из своего кармана за все платить? Как там ведение беременности у них ? У нас знакомая в португалии рожала, говорит пришла в 12 нед вроде, ее поздравили, взяли анализы, подарили пинетки и отправили гулять надолго. Относятся короче как к здоровым - безобразие )))

Чучуня, 72 часа кажись оптимально, а так до 5 дней. Но я могу ошибаться, это мы не проходили.

 

 

Девчонки, вы наверное не поняли, он приволок домашнего барана ))) лося они так и не добили (ну и х... с ним, мне барашек лучше ) . У папашки кдвоката ферма там, вот он заколол барашка, чтобы я не ругалась )))

 

Чучуня, бедняга... Вот у нас народ.... И вот почему у тех кто молит в тряпочку о своей Б до самого последнего все вверх тормашками получается, а те кто кричат о Б на каждом углу,и миллион фото выставляют в сети с животом и с узи и пр.те вынашивают....

 

з

Вот он секрет успеха! Пойти что ли сплетниц начать обзванивать )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...