Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Sky_Gul, гыыы.... дорогой, будешь с рыбалки ехать, в гастрономе рыбу не бери, она там мелкая........

а киньте мне барана через прилавок, чтоб я его поймал..... гыыы...

ну ты хоть поглумилась, пингви??? ну поглумилась??? ну скажи!! ну я верю в тебя

 

привет девочки! :Hello: что-то ваши личности уже совсем расщепились, я путаюсь :girl_wacko:

:D надо чаще встречаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80, а у тебя страховка есть? Или из своего кармана за все платить? Как там ведение беременности у них ? У нас знакомая в португалии рожала, говорит пришла в 12 нед вроде, ее поздравили, взяли анализы, подарили пинетки и отправили гулять надолго. Относятся короче как к здоровым - безобразие )))

 

Да,есть страховка,я же официально замужем,а муж немец по документам))))

ведение беременности,если только по сраховке,по мне так маловато...такой себе минимум,для здоровой непуганой курицы :D

я у двух Г сразу веду,один по страховке,один частный (за свои деньги) мне так спокойнее...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: вот!! ну нельзя ж над мужиками глумицца.... это задевает их внутренний мир и тонкое душевное устройство....... НО ЭТО ТАК КЛАССНО!!! :P

нельзя...но если очень хочется,то можно :D

 

как бы совсем не стереться с лица земли((

как так? кто птичку гнобит? :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

меня ремонт замучал, ни как не доделается. строители мудаки накосячили, когда окна устанавливали, поставили балконную дверь меньше чем дверной проем, сучары! выяснилось это только недавно. и мы не можем ремонт доделать т.к. не знаем когда устранят косяк(((( и по магазинам бегаю, то одно надо, то другое.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня вчера истерика была - я так ржала когда увидела этот мешок. Но я же птица гордая и обиженная - села вышивать, периодически отворачиваюсь в подушку, потопу что картины как 6 здоровых мужиков бегают три дня вокруг деревни за бараном, так и лезли ко мне в голову ))) но паузу я выдержала, а уж сегодня оторвалась - убежал Бедолаго в гараж ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Солнышко//, мою кикильку чет тошнотик не пускает пока..... там седня еще тетка на работе сердечки курячьи кошке варит, буэээка.... так что я пока водичкой наливаюсь

 

veryoffkina, бедняжечка..... ненавижу ремонт...

 

не, ремонт не заканчивается... он прекращается усилием воли.... стиль хай тэк..... хай так..... х...й как.....

 

Sky_Gul, :D ржу!!! барана жалко..... лось молодец, всех уделал... респект

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, бедный муж, в гараже отсиживается))) он же не с пустыми руками пришел. а барашек тоже хорошо, я недавно с картохой тушила - вкусняшка))) не обижай охотника, а то так и будет из дома убегать)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...