Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Привет! А я тут в работу ударилась - завалы разгребаю. Так что муж, похоже, без ужина останется. А то завтра отпросилась - с Бусей в ГИБДД идем инспекторов стращать. Кстати, сплюньте вы девы про рояли на балкон. Мне вон уже прилетело - что-то больше не хочется :D .

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ничего страшного с ним не случится - там тепло и светло. А меня бросать с дитем и псиной неразумной нормально? С мазней еще и в психическом ауте....

Нет уж, пусть знает. Он там вчера бормотал, что больше НИКОГДА не поедет на охоту, ню-ню

Ссылка на это сообщение

casa_mona, ;) а мы так..... настраиваемся на худшее, чтоб потом лучшему обрадоваться.... кусните там с Бусей завтра инспекторов... бросай работу, пусть до послезавтра полежит

 

я вот вспомнила, как мы с мужем смеялись, что если девочка родится назовем её Сарочкой :(

все у тя будет..... и Сарочка и Левочка!!! :friend:

 

veryoffkina, ничего страшного с ним не случится - там тепло и светло. А меня бросать с дитем и псиной неразумной нормально? С мазней еще и в психическом ауте....

но зато как чудно похихикала, а? :D вчера
Ссылка на это сообщение

мы про рояль так,заради поржать...такой гламурной овце рояль не нужен...ей фанаты дифирамбы будут напевать ,без всякого рояля! :D

:think1: может офиногену не лезть? пусть овца одна поет?
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  угу, вырбатываю здоровый пофигизм ))) а в ту ночь когда бальзаму тяпнула, до 3 уснуть не могла - думала, вдруг что не то, упаду в обморок, истекая кровью, а дите испугается ))) тараканы у меня в голове танцуют кан-кан )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...