Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80, я то могу забить.. Я не обещала что поеду.. Но маман вытащит мне мозг через ухо.. Начнет орать что я дура, никуда не хожу.. Ну нет у меня веселья танцевать...

блин,даже не знаю,что сказать...точнее знаю,но это же мама,так что нельзя... :think1:
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :cry: ага, меня прошлую зиму эта мысль доставала

 

:D зачОтная песенка! муж оценит))

но если к какому-то поезду придет она, то спать пингви точно ночью не дадут, будут трезвонить, так что чур меня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а меня не отпускае.. Мы же зимой хоронили.. Еле могилки выкопали.. И первая мысль была: что им там холодно будет, замерзнут.. Вторая: почему так мало машин? Некуда даже броситься..:(

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не получится на послезавтра - мне тут перья из попы повыдирают, если я тракт об высоком искусстве сегодня не накатаю, не посмотрят, что у меня справка об облегченном труде.

 

veryoffkina, я тоже только на УЗИ видела в 12 недель. В 20 недель УЗИ должно было быть 23-го числа, а 22-го были ИР. Я даже пол только из гистологии узнала :girl_cray: И не видела сына - я под наркозом была. Но может и хорошо - он же умер внутри :((((

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

casa_mona, а в гистологии пишут пол? у меня гистологию муж забирал и сразу моему врачу отвез, сказал, что там не написано было... а я и гистологию не видела((((

 

Anoli80, а вот тебе киснуть нельзя, так что взбодрись. а мы тут сопли пожуем.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, мне на руки отдали. Там был пол и то, что у плода нашли, + анализ плаценты. Вообще, при ИЦН важно знать пол - потому что, если мальчик, то может быть гормональная реакция на плод.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, наверное, стоит врачу позвонить или зайти. Но вообще там довольно важно - т.к. мне ИЦН типа исключили по ее результатам.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...