Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

а там можно много раз писать? Я думала только одно число.

 

Чучуня, да нет.. Просто ногу трамвай отрежет..

ну не надо ногу, а....... мне ж еще замуж выходить :D ... за охотника... а как ж я его соблазнять буду? надо ж убегать, чтоб он подумал, что я дичь..... а я начну ухромывать, так он меня пристрелит из жалости..........хм-хм..... хотя тоже ниче вариантик
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

вот наглый пингвин,при живом и вполне себе резвом муже,от охотника бегать вздумала))) Чучуня,нафига тебе два мужика? не потянешь,алтайская девственница :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: ммммммм... а зачем облизывать? кики не знает

 

Солнышко//, :D шиша..... наполировала, отдай нуждающимся! тебе еще 20 января ждать..... петь буду но когда тебе стукнет не меньше 80-ти..... пока офиноген не в голосе....... а потом квартетом споем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко,а доски красного дерева? вот ж...пой чую,что филонишь)))) так что,не видать тебе оркестра :P

 

Чучуня,чтой-то твоя Кикиморка совсем темная,потренируй девку,а то замуж не возьмут :malicious:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Солнышко//, :D (прижав руку к пышным персям, поет) как у нас в садоооочке, как у нас в садоооочке..... розочка цвелааааааааа

 

Anoli80, :D та ты чо!!! щас алтайские одуванчики в цене :malicious: я узнавала

не обзывайся на мою деваачку, Пульхерья! а то тебя хулио тернадо съест

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и 4 июня и 20-ого....... офиноген боится

ты посмотри какой у тебя июнь насыщенный на счастливые даты! но сначала на мне проверим по моему у меня ближе всех дата.
Ссылка на это сообщение

леська1980, :D и в лес не ходи...... там медведи

так это ,они ж уже в это время в спячке.зимой само развлечения пьяные с сопки на ледянках летать.хотя я с переломаным копчиком уже не летун.отлеталась.
Ссылка на это сообщение

вспомнила, по молодости собирались толпой, привязывали к грузовику большой железный лист и садились на него. и шофер несся по сопкам на скорости по кочкам, резко поворачивал. нас подкидывало как бобиков и на одном из поворотов меня и парня выкинуло из этого листа прям в кювет,а он глубокий капец,кое-как мы выбрались оттуда и увидели вдалике уезжаюший грузовик.че делать ? кругом лес.до ближайшей деревни 20 км.решили идти потихоньку.а те товарищи и не заметили потерю.очухались уже когда накатались.сейчас думаю вот идиоты,могли же переломаться к чертовой матери.

Ссылка на это сообщение

леська1980, нифигасе пингвин-экстремал!!! Я вот только раз с дерева в детстве упала) за орешками полезла) сломала руку) так потом меня еще долго нежно "белочкой" называли)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...