Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

о,свеженькие я люблю...а шоколадкой неее,ее есть надо,а не пахнуть :D

ну кстати приятно...... у меня щас гель для душа такой, мням...... но быстро надоедает, а мне надо было что-то на каждый день, а не чтоб стояли пылились
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80,  точно! У меня однажды был такой случай по молодости: отдыхали мы значица на базе отдыха в лесу. А тогда только-только Avon пошел. А у них были такие всегда вкусно пахнущие сладеньким шампуньки. И вот я такая голову намыла, у меня волосы тонкие и когда высыхают очень сильно пушатся и объем такой - красота, замечу сразу, что ненадолго. Пошли мы значица с подружайками на дискотэку, а волосы очень вкусно пахнут. И вот стоим мы как порядошные девушки возле танцпола на поляне и ждем белый танец. Чувствую, сзади обжигающее шею дыхание и хриплый шепот: " Девушка, как от вас вкусно пахнет! " И такой знаете громкий занюх носом! Мы с девицами эдак приосанились, думаем, ну усе, чичас зазнокомимся. И дальше следует: " Можно мы вашими волосами занюхивать будем, а то у нас закуски нет!" Занавес!

Короче, сзади классическое трио парней с бутылкой водки и стаканАми!

И им нах не нужны никакие танцы! ))

Ну и мы конечно как честные дэвушки, показали им фигу к носу, и гордо удалились!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, точно! У меня однажды был такой случай по молодости: отдыхали мы значица на базе отдыха в лесу. А тогда только-только Avon пошел. А у них были такие всегда вкусно пахнущие сладеньким шампуньки. И вот я такая голову намыла, у меня волосы тонкие и когда высыхают очень сильно пушатся и объем такой - красота, замечу сразу, что ненадолго. Пошли мы значица с подружайками на дискотэку, а волосы очень вкусно пахнут. И вот стоим мы как порядошные девушки возле танцпола на поляне и ждем белый танец. Чувствую, сзади обжигающее шею дыхание и хриплый шепот: " Девушка, как от вас вкусно пахнет! " И такой знаете громкий занюх носом! Мы с девицами эдак приосанились, думаем, ну усе, чичас зазнокомимся. И дальше следует: " Можно мы вашими волосами занюхивать будем, а то у нас закуски нет!" Занавес!

Короче, сзади классическое трио парней с бутылкой водки и стаканАми!

И им нах не нужны никакие танцы! ))

Ну и мы конечно как честные дэвушки, показали им фигу к носу, и гордо удалились!

:D :D
Ссылка на это сообщение

Не-не, девы, вы чего хихикаете! Я-то вообще-то жду от вас в свою очередь каких-нибудь пикантных откровений из вашей, надеюсь, бурной молодости! А они тупо ржут! Не, ну вы видали!?!? )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D таки шо вы шо вы........ меня вообще в 17 лет нашли, приарканили и пасли до замужества......я почти нигде отметиться не успела :P но пикантные подробности кикилька любит! стою уши растопырила, как та чебурашка..... если че на ум придет, тоже поведаю

Ссылка на это сообщение

:think1: (потеет-вспоминает)

 

:D да хрен ли комплимэнты...... всех в радиусе 10 м от меня сразу в сон клонит....они видите ли чувствуют спааакойствие и увэрэность в завтрашнем дне....... так что я практически сбербанк...... :P или мурчу громко, если за ухом чешут

Ссылка на это сообщение

У меня был однажды сомнительный комплимент! Гуляли мы как-то с друзьями и дочкой моей, а было ей тогда лет 5-6. Прогуливаемся мы значит в парке у фонтана в центре города и наблюдаем такую картину: стоят парень с девушкой и целуются на виду у всех прям у фонтана. Но не просто там пуритански или красиво, а эдак с раззявленными ртами, со слюнями и языками. Короче, бессовестным образом сосутся! Да еще и руками трогают друг друга за самые непотребные места! Я конечно же далеко не ханжа, но и мне, и друзьям это показалось как-то не очень приличным, тем более вокруг гуляло очень много детей и многие из них открыв рот с пальцем в носу наблюдали эту картину! Ну мы мимо проходим и я им мило так делаю замечание, типа, молодые люди, а не будете ли вы так любезны, отдалиться вон в те кусточки хотя бы, в сторонку, а то здесь дети маленькие, смотрят, ведите уж себя как-нибудь поприличнее. Тут парень, оказался не просто парень, а парень-быдло, он развернулся и стал матом на нас орать. Вокруг дети заметьте. Ну и слово за слово, отошли мои друзья с ним в кусты поговорить. Обращаю внимание, просто поговорить, морду ему не били. Так вот, а та девица, которая с ним целовалась, оглянулась на меня, окинула меня презрительным взглядом и говорит: " Ха, кто бы говорил о приличиях! На себя посмотри, я по крайней мере в 15 лет не рожала" . Ну тут я, девы, честно впала в глубочайший ступор, ибо не поняла, как расценить сей комплимент! Мне на тот момент было 26 лет и методом простых арифметических действий, можно понять, что я родила в 20 лет. Поэтому я замерла и стала думать: с одной стороны, это ох...ный комплимент, как я молодо выгляжу, а с другой стороны, типа, да за кого меня вообще принимают?!?! Короче, девица меня прямо нокаутировала, я даже не нашлась что сказать! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

просто из приколов......... лет нам с подружайкой было где-то по 15...... пошли мы с ней на променаж летним вечерочком...ну и встретили прынца... с его другом....ну тудым-сюдым, разговорчики..... договорились завтря встретится.... :Crazy: ну и так уж вышло, что нам с ней этот прынц и понравился обеим.. и остаток вечера мы перетягивали канат с визгами моеее-нет моеее :sorry: ......ну вобщем утро вечера мудренее..... приходим следующим днем на свидание..смотрю я на этого красавца и думаю...... а собственно чего я там нашла-то??? поворачиваюсь подружайке шепнуть, что мол я добрая, забирай.... но она что-то стоит блэдненькая и мне в ухо шепчет то же самое... вобщем пришлось валить огородами..... ну а тут интрига..... Чучунька в тот вечер встречи с прынцем бэз очков была, а подружайка в темноте нихрена не видит :girl_mad: вооот..... это был единишный случай, когда мы кавалера не поделили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, не могу! )) Вот вы точно курицы слепошарые! )))) Якого харного хлопца упустили! ))) А по вселенскому закону подлости, там точно был писаный красавЕц. А сейчас он стопудово миллионэр! ))

Ссылка на это сообщение

о,у нас уже два сказателя...хорошо...)))

у меня молодость была бурная,надо сказать...еврей то меня поздненько нашел,когда я уже успела ого-го позажигать...даже с девочкой как-то было :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,а как развивается рОман на рабочем месте? прынца поделили?

 

А шо такое,я была свободная птичка,ну и вина выпито было много...а девочка та долго мне глазки строила...любопытство взыграло в одном месте :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  это очень бессовестно с твоей стороны, так долго держать нас в неведении! ))) Валяй, рассказывай про бурную молодость! ))

 

Anoli80,  Ну, видимо девочка-то была не очень. ))) Видишь, не удалось ей сбить тебя с пути истинного! /подняв к небу палец, поправляя на носу очки/

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, это очень бессовестно с твоей стороны, так долго держать нас в неведении! ))) Валяй, рассказывай про бурную молодость! ))

так я теперь скромная птичка,сижу на печи (дома),ем калачи!!! :D
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D птииичка! да ты клад! мы ждем от тебя мэмуаров

 

Чучуня,а как развивается рОман на рабочем месте? прынца поделили?

роман пока в чахлом развитии, но любопытная движуха есть...... пейсатель набирает материал

 

Ой, не могу! )) Вот вы точно курицы слепошарые! )))) Якого харного хлопца упустили! ))) А по вселенскому закону подлости, там точно был писаный красавЕц. А сейчас он стопудово миллионэр! ))

да туй с ним с миллионэром....... у .. него.. были.. НЕБРИТЫЕ ПОДМЫШКИ..... никогда лет до 27 небритые..... бееееееееее
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...