Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Штуша Кутуша, :m0591: ммм...... прынцы постарше наша с кикилькой слабость...... а уж если при костюмах....ммммм..... кикилька просто лужицей растекается, Чучуня ее потом соскребает с асфальта и строго отчитывает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80, :malicious: а девочка была из тех....... или ей тоже любопытно стало?

Чувствую, собрались две неопытные девицы, обеим не понравилось, а воспоминания зато остались на всю жизнь! ))) Зато теперь они девочки с пикантной изюминкой в прошлом! )))

 

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Ах, вы развратницы! Им значица по 15 лет было и туда же, 27 летнего прынца охмурять! ))

не говори...и малявки,главное,подмышки рассмотреть успели))) что эт они с ним делали? :think1: :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :m0591: ммм...... прынцы постарше наша с кикилькой слабость...... а уж если при костюмах....ммммм..... кикилька просто лужицей растекается, Чучуня ее потом соскребает с асфальта и строго отчитывает

хм....а насколько постарше??? не пошлю тебе еврея,у него костюм-рабочая одежонка :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не говори...и малявки,главное,подмышки рассмотреть успели))) что эт они с ним делали? :think1: :D

да ниче и не надо было делать!!! лето было, он мене приобнять пытался, а на нем майка-алкоголичка была..... и он выше меня...... вот я чуть ли не носом в эти заросли.......... никто конфету не ест? извиняйте если что
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Аха-аха! В России издадим, так что конспирацию всяко соблюдем! ))

Тебя прынц однако выбрал из вас двоих! А ты, фря такая, еще кобенилась! )) Он тебя феромонами своими завлекал, ээээх, молодо-зелено!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
(изменено)

хм....а насколько постарше??? не пошлю тебе еврея,у него костюм-рабочая одежонка :P

ну я ж говорю, в данном случае мне только поторговаться.. :malicious: .. "мой костюм" при мне..... а постарше минимум на 5, максимум....... ну незнаю...... лет 10-12 наверное. дальше уже сложновато..... придется мозг выкручивать Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

О, пока я домой чапала - вы тут так разоткровенничались. Ну тогда я выступлю: а мы с подружкой как-то решили попробовать втроем. Выбрали мужчину с репутацией самого лучшего любовника в театре, где я работала. Предложили ему - он так обрадовался, что когда до дела дошло - у него и не встал :Crazy: .Зато он потом, пока я там работала, просто моим слугой бесплатным был. Боялся, что я репутацию ему разрушу ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  Вот блин, ржу ни могу! ))) Это у него не не встал, это он определиться не мог с какой начать! Чтож, вы, девушки, такие бессердечные, бедного мужичка прямо импотентом сделали! ))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, бл..дь, я вообще в глубоком обмороке! )) Если ты еще скажешь, что те, другие были егыптяны, то ваааще пойду обожрусь и помру молодой! ))

неее,те были из Питера)))) а египтян там тоже навалом с яхтами было,но нам не понравились :malicious:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :D а я это...... я девочка неопытная........ а ферромоны и должны так невъе.... ки вонять, да? :m0591:

 

Anoli80, :D пульхерия, вы мой идеал...вы рассказывайте, рассказывайте..... я в уголочке посижу-позаписываю

 

casa_mona, :D я валяюсь...... зашугали мужчинку бесстыдницы

 

йухений лексеич, хде вы??? поведайте нам про бурную юность

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, пока я домой чапала - вы тут так разоткровенничались. Ну тогда я выступлю: а мы с подружкой как-то решили попробовать втроем. Выбрали мужчину с репутацией самого лучшего любовника в театре, где я работала. Предложили ему - он так обрадовался, что когда до дела дошло - у него и не встал :Crazy: .Зато он потом, пока я там работала, просто моим слугой бесплатным был. Боялся, что я репутацию ему разрушу ;)

:D
Ссылка на это сообщение

Ой, пингви, я только соберусь спать лечь, а тут прям Секс с Анфисой Чеховой! )) А у меня уже час ночи! )) Все, пошла спать, прямо таки с усилием откладываю планшет! )) Всем приятной ночи и удачного дня!!!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Чучуня, пока пирог делала три страниуы написали... :Crazy:

 

да какая бурная молодость... до 18 лет сидела в темной башне на самой высокой горе... :D маман все прынца на белом коне для меня ждала... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :friend: оо, брат йухеня!! да мы с тобой из одуванчиков.... ай-яй

удался пирожок?

:confusion:

 

блин... вообще нечего рассказать... :girl_mad:

 

и домой шла ни одного куста не нашла... осень... пичалько.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...