Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

я даже начинаю чувствовать, что не догуляла... :think1:

 

седина в голову уже ударила, ща еще бес в ребро подтянется :)

 

Anoli80, хм... темните пульхерея... :)

 

надеюсь, никак у моей школьной подруги за один год было 11 мужчин...

 

это уж она совсем себя не бережет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

посмотрела по нашим аптекам не нашла

 

блин ну почему когда вы такие темы интересные обсуждаете я сплю уже............

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,

Ссылки скрыты.

 

вроде есть в наличии,хотя хз,цена в гривнах,мож в украине производят

 

блин ну почему когда вы такие темы интересные обсуждаете я сплю уже............

и я тоже сплю,а сдесь такие откровения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :flower: птицка!! с днем рожденья тебя!!!! сорри, что вчера не дотумкали, ты ж нам намекала, что у тебя уже час ночи и уже мона поздравлять! :D желаю тебе наткнутся головой на что-нибудь мягонькое и стать курочкой!!! и тогда все у тебя в жизни будет еще лучше чем сейчас! :flower: :flower: :flower:

 

привет птицы!

 

:confusion: блин..... я точно одуванчик...... :malicious: а мужчины все-все считаются? или только где все по взрослому?

 

Солнышко,на этот вопрос я даже под пытками не отвечаю ;):D

мужу говорю,что 3 :Crazy:

:malicious: на сколько надо умножить это некрасивое число? (с готовностью счелкает калькулятором)

 

рилл, леська1980, ну так вы проснулись, включайтесь :malicious: давайте, выкладывайте все как на духу..... а мы проснемси почитаем

 

надеюсь, никак у моей школьной подруги за один год было 11 мужчин...

 

млин, иде она столько нашла-то, а? :malicious: кажется я мощно не догуляла..... мощно Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, привет, Офиноген!

 

из овцы высосали всю кровь и еще посочувствовали, что постоянный клиент.. Медсестра грустным голосом поинтересовалась, что у пингви болит? Пингви только угукнул..

 

Чучуня, ну, половину её нашли.. Подвезли до дома надо чем то расплатиться (хотя деньги были).. Как то так..

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, с юбилеем, пусть все будет пучком!!!!

up32164-1258209871460if.jpg

 

 

рилл, леська1980, ну так вы проснулись, включайтесь :malicious: давайте, выкладывайте все как на духу..... а мы проснемси почитаем

.

млин, иде она столько нашла-то, а? :malicious: кажется я мощно не догуляла..... мощно

да нечего считать то мужайка меня как охмурил в 17 лет так и идем вместе с песней по жизни,уже мммм....16 лет.,кажись я тоже одуванчик :confusion: ,чувствую себя мощно обделенной..
Ссылка на это сообщение

леська1980, Солнышко//, :malicious: одуванчики хотят в загул..... :P

 

Чучуня, привет, Офиноген!

 

из овцы высосали всю кровь и еще посочувствовали, что постоянный клиент.. Медсестра грустным голосом поинтересовалась, что у пингви болит? Пингви только угукнул..

 

Чучуня, ну, половину её нашли.. Подвезли до дома надо чем то расплатиться (хотя деньги были).. Как то так..

бедный пингви без кровей. хоть руку-то не расковыряли? :D надо было страшным голосом проорать: у пингви болит ПСИХИКААААААА

 

:Crazy: оййй.... а меня когда подвозили ниче не требовали..... :P пичалько

Ссылка на это сообщение

Чучуня, нормально рука.. Не отвалится..

 

ну... Меня тоже как то подвезли.. Намекнули.. Птиц сделал вид что не понял намека..

Ссылки скрыты.

и умотал домой..

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :D не, ну да... я имела в виду, что не настырно так..... мол что птица делает вечерами и не имеет ли она свалить от мужа на свидание........ :D птица дура.. она сразу сказала, шо не согласная и обратно пешком топала.... :malicious: надо было соблюсть интригу и обратно тоже доехать

 

veryoffkina, :malicious: сказки про рок-тусовки и мотоцыклы мы тоже любим (взяла попкорн, сидит ждет)..... у меня комп-таки накрылся, поэтому я птиц-бездельниц

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Солнышко//, с другого..... у нас тырнет на отдельном компе... шоб всяческу заразу в рабочие программы не тащили. :malicious: но мы все равно тащим

 

ох, ох..... как ж мы без иголки-то.... ну ниче.. нам Sky_Gul целый набор обещала..... сейчас барана дожует, мы у нее стребуем

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  С Днём Рожденья!!!!! Пусть твои мечты сбудутся! Здоровья тебе, удачи, работать меньше, а денег получать больше))))) И конфет!

Ссылки скрыты.

 

 

у Иухени алексеевича забрали иголку.. Тетка вернулась из отпуска и попросила вернуть иголочку.. Пичалько.

Да как же так можно-то?! Иголка это ж наше все!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я что-то даже теряюсь, что рассказать... По серьезному у меня было только 2 мена до мужа. А остальные жаждали затащить меня в койку, ну или хоть куда-нибудь, но я ж не простая))) Я пингвин гордый и неприступный))) и с изюменкой!

 

леська1980, :hohot: твой охотник откажется разделить с тобой трапезу :D

Ссылка на это сообщение

леська1980, :hohot: твой охотник откажется разделить с тобой трапезу :D

для мужиков тоже есть эксклюзив :confusion: :confusion:вот прям интересно посмотреть как они ЭТО будут есть Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...