Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

про ржач

давным давно, еще до встречи с мужем познакомила меня подруга с прынцем на белом коне, девочки реально не мужик, а коробка шоколадных конфет, красивый богатый романтичный воспитаный и тд. продолжать можно долго. мне сразу показалось подозрительным, что такое счастье в 27 лет еще даже женато не разу не было, но интуиция была задушена на корню а зря.......

провстречались мы с ним 3 месяца, по ресторанам кино театрам водит. подарки дорогие дарит. на секс не претендует и даже не намекает, а намекает на свадьбу и совместное счастье до гроба

ну я девочка умная, думаю все это хорошо. но проверить постельные отношения все таки до свадьбы стоит

затеяла я романтический ужин стол вино нижнее белье. затащила ( почти насильно в постель) и тут он мне выдает "любимая люблю все это дело в полной темноте"

 

ну я значит ок темнота так темнота, все здорово прилюдия,,,,,, доходит дело до главного он чего то поерзал на мне сверху и говорит любимая мне было замечательно. ну я реально в осадок выпала. замечательно что? ну как говорит что секс с тобой! а я даже не почуствовала что он был!!!!!!!!!!! трезвая!!!!!!!!!!! ну по итогу включила я свет, и поняла что семейного счастья у нас с ним не будет. и почему в 27 не кто не взял подарок этот

 

размер (длина и ширина) органа был с мой мизинец ( не вру) поэтому этот раз в списке своих любовных похождений не засчитываю

Ссылка на это сообщение

Блин,я проснулась,сварила кофе с бутером (чтоб читать не отвлекаясь интересные истории),а здесь....тортик...ну кто так поступает с голодным бурундучком в перьях???? :girl_mad: :D

 

Рилл ,свезло так свезло мужику :D

 

IGLA ,удачки!!! пусть все получится в лучшем виде! :flower:

Ссылка на это сообщение

жалко конечно мальчонку... но ведь есть женщины для которых размер не имеет значения .... надеюсь ему встретилась такая.... человек то вроде хороший.... ну на крайняк, для сексуальных утех можно и "зверушку" завести, либо живого на стороне, или на батарейках из секс-шопа :)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша , С Днём Рождения!!!!! :flower:вчера протупили,ага))))

Пусть ты проснешься курочкой на время!!!))) Счастья,здоровья и любви всему вашему дружному семейству!!!

Ссылка на это сообщение

жалко конечно мальчонку... но ведь есть женщины для которых размер не имеет значения .... надеюсь ему встретилась такая.... человек то вроде хороший.... ну на крайняк, для сексуальных утех можно и "зверушку" завести, либо живого на стороне, или на батарейках из секс-шопа :)

ты правда веришь,что есть такие женщины?это же как надо деньги любить??? :malicious:
Ссылка на это сообщение

Блин,я проснулась,сварила кофе с бутером (чтоб читать не отвлекаясь интересные истории),а здесь....тортик...ну кто так поступает с голодным бурундучком в перьях???? :girl_mad::D

 

вот...... а я без обеда!!
Ссылка на это сообщение

девчонки - жжете!!! :Crazy::heart:

С вами и книжек не надо, захожу в перерывах между работой, почитываю и получаю массу удовольствия!!!

Я вот тож под пытками не расскажу мужу сколько и какого было :))) Я невинная душка и точка)) Вот что меня поражает - во всех эротических снах мне МУЖ снится! Я за это на него ужасно злюсь :Laie_: , хоть в царстве морфея должен быть разврат!? :Crazy:

 

Штуша Кутуша, с Днем Варенья!!! Удачи, мешка с деньгами и счастья во всех сферах жизни! :Hello:

Изменено пользователем mamucia
Ссылка на это сообщение

ты правда веришь,что есть такие женщины?это же как надо деньги любить??? :malicious:

ну а че....если кто деньги любит....... вариант с 60-ти летним похуже будет.... :P

 

Anoli80,

Девы,атайки-девственницы которые,а у вас никогда не возникает чувства ,что не догуляли,сравнить не с чем? :think1:

:m0591::P ну что тебе сказать птица..... вот последних 2 вечера возникло :D

 

Аноли80, да есть такие которые секасом вообще не интересуются... не хотят и все тут...

:think1: ого.... а такое бывает?... ну хотя в биологии че только не бывает

 

) Вот что меня поражает - во всех эротических снах мне МУЖ снится! Я за это на него ужасно злюсь :Laie_: , хоть в царстве морфея должен быть разврат!? :Crazy:

 

а мне если снится, то тушка без лица в какой-нить заковыристой позиции.... но я при этом думаю, что это муж :D
Ссылка на это сообщение

хм,ну не знаю даже...если за дедка замуж,то сразу понятно,за что он платит...а этот же,наверное,нормальных отношений хотел?

:think1: ну с точки зрения девицы.... ну не пох кто будет сверху колупаться дедок или энтот кавалер? если все равно за деньги старается..... так с кавалером под ручку еще можно по бродвею гулять, чтоб другие куры завидовали и локти грызли

 

а ты кратенько давай)))

про нудных кавалеров кратенько не бывает

 

где наша овечка-то? тортик точит?

Ссылка на это сообщение

рилл, да... жалко парня конечно, и жалко что нормальный... у меня вот такой на моем пути тоже повстречался, правдо на пьяной студенческой вечеринке :D на разочек, разоблачен был сразу! он конечно весь такой красавец и гора мышц, но на всю голову с заскоком, жесткий комплекс и примириться он видимо с этим не мог... я вот только не понимаю, сейчас ведь медицина 21 века, их же там и селикончиком можно поднаростить...так зачем мучаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, да... жалко парня конечно, и жалко что нормальный... у меня вот такой на моем пути тоже повстречался, правдо на пьяной студенческой вечеринке :D на разочек, разоблачен был сразу! он конечно весь такой красавец и гора мышц, но на всю голову с заскоком, жесткий комплекс и примириться он видимо с этим не мог... я вот только не понимаю, сейчас ведь медицина 21 века, их же там и селикончиком можно поднаростить...так зачем мучаться?

неее,с этой частью тела очень сложно что-то улучшить-слишком тонкая материя,так сказать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Солнышко//, неее, я тот с овцой имела в виду

 

Солнышко//, :D иногда меня терзают такие смутные сомнения.... :P но справедливости ради стоит сказать, шо за 8 лет браку и 4 года встрэч альтернативы пингви не присмотрел....

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...