Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

я всегда была домашним ботаником, о чём сейчас очень жалею.А сейчас - один быт и голубцы с котлетами по вечерам вместо тусовок

ну незнаю..... я в принципе к тусовкам с тынц-тынц-тынц всегда равнодушно относилась.... :malicious: а пококэтничать, да.... не хватает...... :sorry: но чисто для поддержания формы... ни-ни
Ссылка на это сообщение

ника, да я тоже ботаник по жизни.. До 18 лет вообще не гуляла.. Да что там, маман искренне верила что первый год встреч я ни разу не спала с мужем.. И считает что поэтому мы и поженились.. Типа, дала бы сразу он бы меня бросил.. Всем мужикам нужно только одно..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Солнышко//, :malicious: а ты??? ты...... ты спалааа???? :D плохая девица

гы-гы.... нет бы как порядошная..... чупа-чупс, а все остальное после свадьбы

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

ну так вкусы у всех разные...именно танцульки я любила в 16-18,у нас такая классная компания девочек была))) потом уже больше общение,клубы-рестораны...я и сейчас люблю выйти куда-нибудь посидеть))

 

Солнышко//, :malicious: а ты??? ты...... ты спалааа???? :D плохая девица

гы-гы.... нет бы как порядошная..... чупа-чупс, а все остальное после свадьбы

:D :D
Ссылка на это сообщение

Чучуня, (стеснительно) а ты нет? Только после свадьбы?

:Crazy: ну ага, прям щас.... за 5 лет-то.... я б его тогда тоже начала подозревать.... в длине, ширине или в еще каком комплексе
Ссылка на это сообщение

моя маман узнала, что я не девственница только когда мне 23 года исполнилось. У неё такая истерика была - страшно вспомнить

:D пиндец........ не, моя как-то спокойно..... она моему мужу до сих пор, больше чем мне доверяет...... гыыыы :P

 

ну так вкусы у всех разные...именно танцульки я любила в 16-18,у нас такая классная компания девочек была))) потом уже больше общение,клубы-рестораны...я и сейчас люблю выйти куда-нибудь посидеть))

 

:D :D

не, ну лет в 14-16 то да.... танцульки трум-пурум.... потом как-то достает, что не потрещишь по человечески под громкую музыку, а получалось так, что встречались редко и поговорить хотелось больше, чем поплясать
Ссылка на это сообщение

блин..... так интересно, а я пошла работать...... но я вас слушаю, продолжайтееее

 

Солнышко//, тест на беременность у меня в сумке спалила

:D ха, ха.... ну то исть отдалась так отдалась сразу
Ссылка на это сообщение

да ваще пипец - так всё как-то глупо было... У меня ваще так получилось, что я от одного, сразу перешла к другому. Только с первым порвала, а через 2 недели с мужем познакомились - воть

Ссылка на это сообщение

не,мои родители спокойно отреагировали..мне как раз 18 исполнилось,не так и рано...ну и я постоянно встречалась с мальчиком,понятно было,к чему дело идет :D

 

Чучуня,у тебя же комп сдох,как работать? забей ;)

Ссылка на это сообщение

Меня мама просто в то время просто замучила своей гиперопекой.Сейчас у неё это, слава Богу, прошло

 

Anoli80, а моя мама всерьёз считала, что я со своим бывшим 3 года просто за ручку держалась :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, неее.. Моя читала каждую неделю лекции, что мужикам надо только одно, и спать до свадьбы нельзя.. Если в 50 будет свадьба, то так и ходишь, гордишься..

:Crazy:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...