Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

(изменено)

Anoli80, :D нуу, птичка..... я уж была готова выслушать, шо тебя лет в незнаю.... ну в 15 невинности лишили..... а ты в 18..... ну... разочаровала меня... признавайся, что ты делала до 18-ти? :P

:D а ты пришла прям такая, всех за стол усадила и давай рассказывать?

 

Солнышко//, Ника_86, у меня молчала как партизан когда нужно, но долдонила, мол только не залети......мать-мать.... до сих пор не залечу никак

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

а помню как пингви пришел домой счастливый и веселый.. Познакомилась с парнем (за год до мужа) вроде встречаться подумывала.. Мама как узнал что с парнем познакомилась, на пол упала..

Ссылки скрыты.

только повторяла да как же так?

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :D ого какие страсти - ещё хлеще, чем у меня. Моя все считала недостойными меня, и мужа в том числе, кстати. Но я уже большая девочка и сама решаю как быть

Ссылка на это сообщение

:malicious: а моя как-то отжгла..... паренек у меня был знакомый..... Сирожей звали.... и она его пару раз лицезрела..... а тут я в институте была, притащился ко мне другой ухажер Женечка......... а она его с порога, мол привет Сирожа, заходи...... :D а он застеснялся и отвалил в туман...... :D щас до сих пор ржем встречаемся..... причем Сирожа был брунет знойный такой высокий..... а Женечка ну 1,67 где-то с меня.... бляндин и с бородой..... ну вот просто одно лицо, да?

 

Солнышко//, :D ого какие страсти - ещё хлеще, чем у меня. Моя все считала недостойными меня, и мужа в том числе, кстати. Но я уже большая девочка и сама решаю как быть

:D оо, у меня свекрушка считает, шо моя недостойная

 

Солнышко//, мне кажется они до сих пор не могут смириться. что деть вырос... у меня и бабушка такая и маман.....

Ссылка на это сообщение

моя один раз только офигела...уже в институте,привез меня домой дяденька лет на 15 старше)))) учился с нами (ну числился,2е высшее)))),устрашающей наружности такой))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D мне тут муж как-то выдал.... что ему "запомнилось"... что пингвик его развел на чупа-чупс в ванной после семейного чаепития.... пингвик гыкнул и с ужасом подумал, что я такого не помнюююю :m0591:

Ссылка на это сообщение

а вообще,многие советские родители слишком зациклены на детях,вот и лезут в их жизнь до пенсии...нет особо своих интересов.здесь посмотришь,старички путешествуют,хобби всякие имеют,по ресторанам,клубам с друзьями таскаются-совсем все по-другому...

 

Anoli80, :D мне тут муж как-то выдал.... что ему "запомнилось"... что пингвик его развел на чупа-чупс в ванной после семейного чаепития.... пингвик гыкнул и с ужасом подумал, что я такого не помнюююю :m0591:

так а что,все чупа-чупсы разве упомнишь???? :D
Ссылка на это сообщение

Свекрови да,нос засунуть-милое дело...)))) всех надо на перевоспитамие мне отдать :malicious:

 

Солнышко,так родители и застукали)))) мы дома,я же комфорт люблю :malicious:

 

ты знаешь,пенсии и здесь не особо жирные...немцы пока работают ,стараются откладывать,недвижимость купить...да и менталитет другой в этом плане.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну а у нас только интересуются чужими жизнями и требуют преклонения невесток и чтоб родила быстрее.. Теперь я понимаю почему надо внуков сразу.. Чтоб они воспитать успели, живем не долго, а они самые умные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, млять.. Моя тоже это талдычила, что мол только попробуй принеси в подоле.. Все несу.. Сглазила что ли.

где-то читала что типа нежелая того,близкие могут сглазить,и даже верю.маман когда мужайку моего впервые увидела, расплылась в лыбе, понравился ей,сразу инструктаж о половой жизни со мной провела,(а мы в то время уже год как ПАчились,) сказала если че поможем с дитем, но сначала доучиться и тра-ля ля.а Димка только через 7 лет родился,. а вот с сестрой маман все время говорила,не принеси в подале, сестренка у меня красивенькая,и мужиков у нее много было,но маме никто не нравился, так и говорила не вздумай от него рожать,короче к 35 годам подобрала хз какого,уже чтоб не одной,но маман и тут,типа за перебор --получай недобор, и так же продолжает,ну зачем тебе от него рожать? в итоге две неудачные Б,вот и думай правда сглазила или нет
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну а у нас только интересуются чужими жизнями и требуют преклонения невесток и чтоб родила быстрее.. Теперь я понимаю почему надо внуков сразу.. Чтоб они воспитать успели, живем не долго, а они самые умные.

присылай,я быстро перевоспитаю :malicious:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, а нас как-то с подружайкой на машинке прикатили в леса... типо база отдыха какая-то.... и начали требовать любви и взаимопонимания... :D но мы их уболтали поехать обратно......уффф.... спужалися

 

Солнышко//, Anoli80, ага, я..... потом вспомнила..... и шо характерно тверезая была совсем

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

леська1980, вот и я начинаю думать.. Что сглазила.. Как защиту поставила на меня.. Для неё нет ничего страшнее свадьбы будучи Б, или мать одиночка. А соседи? Как Им в глаза смотреть? У соседей своих проблем выше крыше.

 

чучуня, и сколько самцов с вами было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки кто нибудь принимал ПРОБИОТИКИ(не пребиотики) поделитесь плиз, чтоб действительно помог кишечнику после а/б.в больнице назначили хилак-форте, а мне он что слону дробина, только деньги на ветер

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...