Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Девочки привет) интересные вы тут темы обсуждаете.

 

Я с универа пришла,давай вас читать))) прочла 3 последние страницы чтоб хоть как то врубиться.

 

У меня мама слава Богу в личную жизнь не лезла,а после школы начала встречаться с одним парнем,он потом укатил в Москву и до сих пор там живет, мы так 3 года с ним помыкались,мне это надоело и я его бросила. В это время уже с будущим мужем знакомы были (в универе познакомились). Но с первым были серьезные отношения,родители друг друга знали,помолвка была,а я вот такая.... Надоело мне. Зато сейчас и он и я счастливы,общаемся иногда.

 

леська1980, Солнышко//, а что вполне может быть... Вроде как и не со зла. А о я тоже думаю про себя так.Ну во первых свекровь говорила все-да рано вам еще детей,не надо. Это я уже Б была но им не говорили,а папа родной сказал,когда я в гости к нему пришла,он подумал что я Б (а я уже была Б,но срок был маленький,поэтому не говорили никому)-сказал.ох слава Богу,а то какой из меня дед,я молодой еще (у него только сыну 11 исполнилось этим летом). В общем вот так....(((( Он до си пор не знает что случилось,вообще об этом не знает ничего.

Ссылка на это сообщение

Девочки, для всех кто хочет родить ребенка, но считает что есть психологический блок, или идеализация цели, так сказать зацикливание, читаем дружно Ольгу Кавер "Хочу ребенка: Как быть если малыш не торопится". Я читаю, мне кажется много полезной информации к размышлению.

Ссылка на это сообщение

Радхарани, почитай, книга действительно хорошая, и очень легко написана. Конечно нам, с нашими потерями немного трудно по началу, т.к. книга направлена на тех кто не может забеременнеть, но надо просто обстрагироваться, и читать ее как с чистого листа... в книге много психологических практик, медитаций, помогает разобраться в мыслях и в себе. Ведь многое идет от подсознательного и от головы....

Ссылка на это сообщение

 

чучуня, и сколько самцов с вами было?

парочка

 

у меня свекровь хорошая, вот правда девы мне в этом плане повезло, ттт чтоб не сглазить

:D а у меня все родственники хорошие..... но я хочу жить в мурманске
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, да кто б меня туда пустил :D

 

:D ну ладно, пока начальствия нету.....вот скажите мне, почему Чучуня не любит нудных мужиков, а? они ж такие няяяшные.... был у птички один такой.... :sorry: познакомились мы с ним в мае... подружайка на каникулах устроилась мороженкой торговать, ну а я с ней за компанию… сидим, подплываеть… оказался ее знакомый, ну туды-сюды познакомились. Мушчина кушал мароженку и пялился на птичку добрыми телячьими глазками…. Птичка звереет от телячьих глазок… через пару неделек птичку с подружайкой вывезли на шашлык… мушчина сидел рядом с птицей и прэданно смотрел влюбленными глазами…. птиц маялся…дальше было еще многа-многа встреч, где выяснилось, шо Чучуня и красавица и умница и готовит-то как ух…. (птичка в то время только хлеб резать кошерно умела.. чтоб себе пальцы не оттяпать)..гы-гы…. Дальше был ход конем…. Птице была поведана душесчипательная история... а вообще паренек тоже сказитель был, но представьте себе все это долго и тихим заунывным голосом…. Так вот птице была поведена история о том, как его любят девушки и чуть ли не на первом свидании и стриптиз на столах вытанцовывают и бешбармак и прочие кулинарные изыски в постелю приносят… мм… ну видимо птица должна была взревновать, да? Ниче подобного……у Чучуни в разработке было еще два кавалера, поэтому ей было как бы так повежливее… ну вобщем пофииих….. ну дальше все как-то съехало к телефонным звонкам.. и потом совсем скатилось на нет… но в день свадьбы птичку поздравили……а теперь гордо ходют мимо и не здороваются :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

такие ,наверное,ждут,что ты от радости обладания ими,сразу пузыри розовые пускать начнешь... :malicious: не знают,видимо,что мужиков на свете мноооого и все они не прочь на пингвиков позападать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну это сначала в сон...... потом такая доза озверина в кровь.... когда вот так таскаются, дифирамбу поют и не оглашают че им от птички надоть.... :malicious: может там тоже мизинец был?..... или птица производила впечатление такого одувана, что спугнуть боялись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, ;) вот у меня теперь такое желание, как заБ вон к Леське в тайгу мотануть.... чтоб из знакомых никто не увидел

ко мне еще можно,здесь тоже не достанут))) ну и потеплее,и казинишко рядом ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Солнышко//, не, ну знаю я ту девицу.... если накеросинилась, може и танцевала..... Хотя это классический пример, когда проще дать, чем объяснить почему нет..... :malicious: но птица неленивая, она объясняла

 

Anoli80, :D (мечтательно сопит) лепотааааа... осталась сущая фигня... насосать денужков и заБ

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Я тута, я тута! )) Спасибо вам, милые мои пингвины! За поздравления, теплые слова и поддержку! )) Только прикатила с работы и упала, ощущение, что вагон дров разгрузила! Сидела сегодня, вернее стояла, целый день принимала поздравления! Натянула улыбку на фейс, так и ехала потом с работы как девочка-имбецил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя маман сразу прилюбила моего мужа, они очень хорошо общаются и часто у меня за спиной. Они же лучше знают, что мне надо))))) Маман его обожает.

А вот секс для неё тема страшная и запретная. Да и вообще, я с ней ни когда не откровенничала. Она на интимные темы говорить не умеет, сразу начинает стесняться как школьница и как-то образно изясняться (типа пестики, тычинки...))))))

 

А по поводу детей... Мне тоже иногда кажется, что мама меня сглазила(( Она постоянно капала мне на мозг, что надо уже быстрее выходить замуж и скорее рожать, рожать и рожать! А отпиралась, что я ещё не готова, что детей надо рожать сознательно и самой сначала надо состояться как личность... И вот помню, она мне как-то сказала: "вот наплачишся ещё и будешь просить ребеночка, а он не придёт к тебе".

А ещё ей гадалка нагадала, что у меня будет двойня мальчики и они будут стрельцами по гороскопу. И маман в этом твёрдо убеждена. Когда я ей сказала, что Б, она до первого УЗИ очень надеялась, что у меня двойня и , что гадалка хоть в чем-то не ошиблась. И по-моему, она даже расстроилась узнав, что ребёнок один(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...