Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Солнышко,отставить панику! помирать она собралась...если у тебя раньше этого не было,то скорее всего реакция на какие-то лекарства...да и корректируется это все. :friend:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

veryoffkina, это чего там со свертываемостью крови...Присутствие в результатах анализа крови волчаночного антикоагулянта характеризуется риском невынашивания беременности или преждевременных родов. Это может произойти вследствие тромбоза сосудов плаценты. Поэтому беременной женщине или женщине, только планирующей завести ребенка, требуется прием лекарственных препаратов, нормализующих процесс свертывания крови.

 

Sky_Gul, ладно... дождусь врача... но доски все равно дополирую... :cry:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul ,ты тоже держись и не раскисай...срок маленький совсем,часто просто не видно еще.Верим в лучшее и боремся до последнего :friend:

 

Солнышко,здесь большая часть сайта гепарины колет,ничего страшного...я тоже во всю колола,пока не знали что в генетике причина...не больно даже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  Алина, я тебя умоляю ))) я вон после КОК тоже ггребаю последствия - кровь густющая. У меня ВА отрицат., но д-димер и рфмк выше нормы - родила же)))

Ссылка на это сообщение

я почитала про эту страшилу ВА.

Волчаночный антикоагулянт в крови может повыситься как осложнение лекарственной терапии и вследствие приема некоторых медицинских препаратов.

Определение волчаночного антикоагулянта не дает достаточных оснований для постановки врачом того или иного диагноза. Уровень ВА может изменяться под воздействием различных факторов. Обнаружение большого числа волчаночных антикоагулянтов в крови укажет на необходимость дополнительного обследования

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, такое не вылазит ни с того ни с сего.... послушай девочек, поговори с врачем и пересдай анализ... если этого не было, с чего это может вдруг появиться?

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня "рука будды" цвести собирается!!!! я только что заметила :JC_goody:

 

Солнышко//, хватит нагонять на себя всякой дряни, а то мироздание услышит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  видимо да, у меня в гемостазиограмме есть этот показатель -)

Девульки, спасибо за поддержку! Просто вкупе с мазней картина-не радужная. Я уже всплакнула, ротом врачу перезвонила. Она жн мне сказала 'так бывает, и это ни о чем не гоаориь' Я поняла, что это про анэмбрионию - поплакала. А она оказывпется -имела ввиду отставание по срокам. Немного духом воспряла, но все равно за неделю вам мозг склюю -))

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, не настраивай себя на плохое. Расскажу тебе поучительную историю))) Моя бабушка пережила несколько операций в еще совсем не пожилом возрасте. И сколько я её помню, он все время говорила: "мне бы до 70 лет дожить... вот до 70 лет, а больше и не надо..." Все время она повторяла эту фразу... Умерла она через полтора месяца после того, как ей исполнилось 70.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, клюй скоко влезет))) чем меньше мозга, тем лучше :Crazy: А мы за тебя будем кулаки держать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: - это тебе на неделю)))

 

сегодня по телеку показывали пару молодоженов. жениху 102 года, а невесте 99 лет)))) вот они в брачную ночь жечь будут :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у бабули моей предпоследняя операция была где-то в 40-45 лет. После этого все было хорошо, она и на дачу уезжала на все лето, и все успевала, и даже бойфренда себе нашла. А в 79 здоровье подвело((( сделали последнюю операцию, после которой она прожила всего 3 месяца :cry:

 

так что, давайте ка дружно повторять: МЫ БОДРЫ!!! ВЕСЕЛЫ!!! И "бодры" надо говорить бодрее, а "весела" - веселее))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D мы ага, бодры!! но не очень веселы... но это дело поправимое..... сейчас придет бухая именинница и раскажет нам веселую байку на ночь

 

сцуко.... запеканка сгорела творожная..... завтра на работе Чучуня будет смотреть на фото того кафняшного тортика

Ссылка на это сообщение

Расскажу я вам девы на ночь не веселую историю, а такую .... чудесатую!

Однажды, поехали мы как-то с друзьями в славный город темных ночей, то бишь в Сочи! А перед отъездом, мне моя двоюродная старшая сестра и говорит: привези обязательно оттуда куриного бога! Я типа, че за хрень такая, а она поясняет, что это камешек с дырочкой сквозной и его нужно найти на берегу. То бишь дырочку море проделало! Этот камешек очень счастливый амулет!

Приехали мы, пришли в первый день на пляж, я друзей построила и говорю: вот что, дорогие мои, никакого, нах, купания, пока вы мне камешек с дырочкой не найдете, хоть весь пляж переройте. А пляж из таких булыжников приличных, стали они значит уныло ковыряться на пляже. Картина конечно маслом, сижу я такая вся красивая на резиновом матрасе, около меня на карачках ползают пять здоровенных мужиков, сразу скажу, что среди них был мой муж, дабы избежать заковыристых вопросов от Чучуни. А то знаю я вас, станете меня подозревать во всяких неприличностях! )

Так, о чем это я? А! Значит роют они эту гальку, не хуже кротов, ищут камешек с дырочкой. Хватило их рабочего энтузиазма ненадолго, где-то минут через тридцать они бросили это бесперспективное занятие и хором пояснили, что они конечно все меня очень уважают, но сил терпеть эти муки у них больше нет! И вот, пингви, внимание: я, не вставая с матраса, опускаю руку вниз, зарываю ее в гальку со словами:" Ну конечно, где среди этой груды камней найдешь куриного бога! " Я просто чего-то там сгребла в этой гальке, вытаскиваю руку, раскрываю ладонь и ... на ладони у меня лежит один маленький камешек с дырочкой! )

Видели бы вы лица этих землероек! )) Шок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ;) а че, а че сразу Чучуня-то?? здеся все птицы любопытные....

Ссылки скрыты.

пингви, ты ж такой везунчик.... и камушек нашла.... и пятеро здоровых мужиков тебе варфоломеевскую ночь не устроили... :malicious: или устроили?.... как ж ты к нам-то?

 

:( блин, чет я тоже хочу вся такая красивая на матрас

 

как там Буся-то интересно...... погрызла доблестных сотрудников правопорядка?

 

вот это сиське...... птица в восхищении

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Вот камешек, до сих пор наверное где-то дома валяется, найти его что-ли, может поможет мозги вправить.

Я же ж тебе говорю, с мужем я была, с мужем! )) И с ребенком, ей тогда лет пять было. Но так как она в поисках не участвовала, я решила не упоминать о ней в своем повествовании, дабы сохранить интригу! ))

Ссылка на это сообщение

пингвины, меня несколько дней назад вштырило! приспичело мне научиться вязать))) сегодня купила нитки и спицы, буду вязать шарфик мужу :) уже начала, почти сразу получилось)) ай да я! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...