Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

леська1980, вот я с тобой согласна - я тоже думаю, что будущему ребеночку нужна мама, хотя бы спокойная, даже если она пингвин.

мама пингвин- самая лучшая мама в мире!только она знает какой ценой дается материнское счастье

 

mamucia, видимо что то пингвинье во мне было изначально.но сейчас я полноценный пингвин .. гы. только уже не экстремал

 

.

ну и мне легче оказалось не ставить себе глобальные цели.

я тоже не ставила глобальные цели.родила в декабре, в феврале повела свое тело к Гинекологу. сдала анализы.узи.в марте подлечила копчик.в мае сдала анализы на инфекции,в июле прошла генетика.опять узи.август сентябрь лечение что генетик назначил,в октябре- контроль лечения.и сейчас не ставлю цель чтобы заБ прям в первый месяц.пусть будет как будет.

.

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

а я хочу крови........ сантехник, который устанавливал счетчики у соседей левый, наше ЖЭу не в курсе...... сантехник этот ушел, воды нет, не знаю вернется или нет, соседка прикидывается падалью и не открывает дверь, из жэу пока никого не было

Ссылка на это сообщение

Солнышко,

так и не работай! платят мало,сама говорила))))

 

а я хочу крови........ сантехник, который устанавливал счетчики у соседей левый, наше ЖЭу не в курсе...... сантехник этот ушел, воды нет, не знаю вернется или нет, соседка прикидывается падалью и не открывает дверь, из жэу пока никого не было

веселуха))) вот-вот,страпон тебе в помощь :malicious:

 

а я вчера принесла домой маленький каталог развратного белья.. Муж все смотрел. Выбирал.

Ссылки скрыты.

и что выбрал?)))

Ссылка на это сообщение

. Он хочет орешков.

диктуй адрес, высылаю,экологически чистые.!

а вы знаете как не легко собираются кедровые орешки??

пингвины преглашаю всех тна следующий сезон заготовки кедровых орехов.

Солнышко.тебя персонально.после сбора отпадет желание доски полировать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, ого,ты выдавала)))))

я в детстве только по стройкам лазила с пацанами,а так ничего,довольно спокойной была :D

еслиб в детстве,уже Димка был.маленький.этой компашкой до сих пор дружим.но так уже не экстремальничаем. о чем тогда думали? мозгов совсем не было.
Ссылка на это сообщение

леська1980, :D поведай нам технологию сбора орешков........ а то може они как самое дорогое в мире кофе производятся....

ну я только скажу что шишки растут на макушке кедра.а к ним нужно добраться.а как? если метра 4 ствол лысый.без сучка и задоринки, а только потом крона идет
Ссылка на это сообщение

леська1980, :D поведай нам технологию сбора орешков........ а то може они как самое дорогое в мире кофе производятся....

фу,блин...даже я такое не ем :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...