Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

:friend: Офиногешечка, зверечек, тихо.... тихо... на работе жрать никого нельзя!!!!! фуууу!! нельзя! будешь хорошей зверушкой, в парк отведу сегодня, там в кустах сядем, потом выскочим и сожрем кого-нибудь.... тихо зверек, 45 минут еще осталось..... хорошая зверушка.....ууууууууууууууууууууаааауууууууу....... :P

 

вот точно,можно подумать смысл семейной жизни заключается в уборке...ну нафиг)))) кому не нравится,пусть идут лесом :Crazy:

 

знаешь, я тут наблюдаю.... мне кажется смысл жизни после 50-ти выгрести пыль из под дивана любой ценой.... :malicious: ну вот так прям сдохну, но пыль выгребу.... пингви страшно, что его укусит какая-нибудь домохозяйка.... и она тоже будет в полнолуние цветы поливать и по дому с тряпкой шухерить

 

Офиноген, ты где? Мы с гастролями едим по россии?

 

пришел афс. Тут вроде все в норме..

ура!!! хорошо, что в норме, поскрипишь еще, йухень! сбирай чемоданы, едем
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня,  а ты во сколько лет замуж вышла? Так рассказываешь прикольно ))) берешь мужа измором - кастрюля пловп, кура неделю ))) кино вспоминается - утром яйца, в обед яйца - я скоро буду кудахтать как цыпленок )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :D ох и ехидный ты пингви

 

veryoffkina, ой.... ты чего это правда до О не дашься??? с уму сошла девка... спермики ж убегут..... налево :malicious:

 

Чучуня, а ты во сколько лет замуж вышла? Так рассказываешь прикольно ))) берешь мужа измором - кастрюля пловп, кура неделю ))) кино вспоминается - утром яйца, в обед яйца - я скоро буду кудахтать как цыпленок )))

я в 22 в замуж пошла..... но до этого маман с бабусей на кухне шухерили, меня даже хлебушка постебать не запускали туда..... а тут вдруг оппа!!! сидит муж и хочет есть :D шок и пичалько...... я иногда сама в трансе..... как он меня терпит, а? Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  блин, теперь парюсь что антитела слишком низкие..

Ссылки скрыты.

ем метипред, видимо и афс в придачу понизил..

 

вереффкина, как ты с ним строго.. Спермикам надо обновиться перед О, а то зачахнут..

 

кто хочет на валынке играть? Добро пожаловать..

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, у нас в прошлый раз получилось Заб. как раз на воздержании (оно было вынужденным), а до этого полтора года все делали по инструкции (ПА каждые 3 дня, перед О каждый день и т.д.) и ни чего не получалось. Мне и Г мой советовал до овуляшечки не ПАчиться :D ( а то мужа заюзаю :Crazy: )

 

Солнышко//, а ты когда к врачу пойдешь свои анализы показывать?

Ссылка на это сообщение

ничего, я терплю и он потерпит))))

 

Чучуня,а куда ж без мяса-то)))

 

у меня не забалуешься :malicious:

 

veryoffkina, хм.. Кровать под вами не ломается?

Ссылки скрыты.

я в новую квартиру новый большей диван купила, должен выдержать :malicious: А овуляшечку я рассчитываю встретить уже на новом месте жительства))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...