Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

:D я согласная....... за ради такой свекрухи-то! вот сначала состругаем, потом родим

 

Anoli80, о, да, пингви, я догадываюсь, что ты сказала...... а ты прям сказала или про себя? :P

;)
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ;) палахая девачка!!!

 

о, второй день вас спросить забываю......... :D девы, а вы мужей не кололи, сколько девиц у них до вас было? мой вот тоже стоит насмерть, не рассказывает :malicious: подозреваю, что их было 3 (Anoli80, привет тебе птичка) .. он себе вбил в башка, что я обижусь если узнаю....... а птице страсть как любопытно...хнык

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ;) палахая девачка!!!

 

о, второй день вас спросить забываю......... :D девы, а вы мужей не кололи, сколько девиц у них до вас было? мой вот тоже стоит насмерть, не рассказывает :malicious: подозреваю, что их было 3 (Anoli80, привет тебе птичка) .. он себе вбил в башка, что я обижусь если узнаю....... а птице страсть как любопытно...хнык

канэшно кололи....и сейчас покалываем...не ведется,подозреваю,что дофига :D
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, не, у меня шпиееен..... ни одной фотки, ниче..... ну правда одну мамзель застала, еще когда мы встечаться не начали, только познакомились...... она там ручонки пыталась тянуть, но ее отшили... я так поняла что-то там было... :D любопытная птица дерет перья на жопке от недостатка информации

 

veryoffkina, :malicious: ну и как? был? подтверждаешь?

 

:D я вам ща верное средство скажу как вызнать... вчерась вычитала в теткинских журналах....

Ссылка на это сообщение

Anoli80,

я своему пообещала,что в 75 лет скажу сколько у меня было :Crazy:

ага, всего 2 раза..... с футбольной командой и с экипажем подводной лодки.гыы

 

Солнышко//, блин, ага..... ты знаешь....... не действует, да????? пичалько

Ссылка на это сообщение

из инета: На празднике подвыпившая подруга жены проболталась, что у моей жены было почти 50 половых партнеров. Жена врала, что было 3.

Спросил у жены правда ли это. По ее реакции понял, что да, правда. Потом она начала все отрицать, оправдываться.

Мне противно теперь с ней заниматься любовью. Как представлю со скольки мужиками она в кровати побывала....

Хочу развестись....

Или все таки попытаться простить и забыть?

Ссылка на это сообщение
:D пингви тут попалился..... мужайка в старых альбомах фотку нашел с нудным мужчинкой и первым парнем на деревне, хде птичка лето проводила...... я и забыла про них, но маман услужливо напомнила при ремонте.... фак-фак :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...