Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

а я детективчик смотрю :reverans:

а я книжку читаю......в тему.. про шалаву.... начала на работе, но чтоб не хрюкать от смеха пришлось бросить

 

Чучуня, да-да... Молчат... Ща племяшка выйдет замуж и родит вперед меня ))) свататься к ним приходили, надеюсь не беременная еще ))

ого, а как у вас свататься ходят?

 

штаны ели отстирались... в одном месте плохо... пичалька...

вот, брось веревку, мыль лучше штаны....хде ж так приложилась то
Ссылка на это сообщение

Я не верю это какие-то наказания на нас падают. Я знаю очень много людей которые гадили, гадят и будут гадить, сучары! И живут себе припеваючи, не парятся и ни хера с ними не случается.

Ссылка на это сообщение

Да никак не ходят ))) просто родители парня в гости пришли знакомиться. А знаете сколько лет моей снохе? 39 исполнилось, а уже дочь замуж отдает. И то она у нас переспелка- до 21 в девках сидела)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже бабушек через дорогу переводила много раааааз(((( а мироздание меня по горбууууу(((

так может бабушки ждали,что ты их до дома проводишь и обед приготовишь,а тыыыыы ;)

 

Чучуня,так это я самый оптимистический вариант озвучила)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  моя сеструха вышла замуж почти в 19, прошло 14 лет, у них двое детей, сейчас разводятся. Хотя уже давно было понятно, что разведутся. Но ей тогда очень хотелось показать какая она взрослая и перед подружками повыпендриваться.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, моя сеструха вышла замуж почти в 19, прошло 14 лет, у них двое детей, сейчас разводятся. Хотя уже давно было понятно, что разведутся. Но ей тогда очень хотелось показать какая она взрослая и перед подружками повыпендриваться.

каждому своё,конечно,но в 18-19 еще такой ветер в голове,какое там замужество...

хорошо,что среди моих подружек рано выйти замуж не считалось крутизной))))

Ссылка на это сообщение

 

а я коляску даже Б не выбирала - и когда в детские магазины заходила, как-то не выбрать ничего было, вот было какое-то паршивенькое предчувствие, что не пригодится.

а мы тож коляску не купили.в нашей дыре выбора нет, а ехать куда-то с пузом ,и зимой не хотелось,решили к весне взять, чтоб гулять на улице уже можно было,а в больницу на прием и на машине в комбезе можно.тоже наверно как чувствовала что и не пригодится,а вещички вообще не покупали ,у меня все от старшего в идеальном состоянии осталось,купили только ванночку, аптечку,клееночку, соску и памперсы ,сейчас все это в шкафу пылится.думала сестра родит -отдам.

 

в магазине где работала только тепленькие вещички отложила,думала после родов выкуплю...

 

 

о!! может Леська? она вроде из одуванчиков

ну я как приличный одуван после знакомства недели две еще мужайку испытывала на прочность,а потом расстаяла.но эти две недели сделали свое дело, муж потом признался,говорит еслиб сразу дала то переспал и забыл бы, а так за эти две недели я раскрылась во всей красе и он понял какая я холосая. а поженились мы с ним через 6 лет после знакомства.прошу заметить, женились мы не по залету,а по большой любви :malicious: .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леська1980, а ты где живешь? Мой муж хочет к вам, чтобы за косулями бегать )))

я на Дальнем востоке живу, в Амурской области,на границе с Китаем,в сопках затерянный военный городок.наш областой центр г Благовещенск ,может в новостях слышали у нас в этом году наводнение сильнейшее было.

 

у нас сдесь каких только животных нет.в прошлом году муж с мужиками Зубра добыли, и один состоятельный дядечка заказал чучело головы,они эту голову обрабатывали в гараже, я как увидела ее аж офигела,она стояла на рогах +часть шеи оставили, та она была с мой рост ну и вид конэш внушительный.

 

леська1980, Мой муж хочет к вам, чтобы за косулями бегать )))

пусть выезжает! сработаются! :Crazy:

 

а вобще девочки страшно жить в такой глуши,столько случаев медведи людей убивали, и охотники терялись в тайге,а потом их находили с самострелом,потому как уж лучше стельнуться, чем мучительно задранным быть,мой даже за дровами и то с ружьем едит, мало ли,а для меня переживания,особенно когда на несколько дней уезжают,связи там нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  ужасы какие ((( нет уж пусть лучше тут за уточками бегает )))Да, конечно, я слышала про наводнение, смс отправляли... Вас не задело?

 

леська1980,  а ты работаешь? Работа есть у вас вообще? Я, кстати, тоже вышивку кошаков твоих заказала - металась между ними, фонарем и домиками - все же выбрала их ))) сестра еще с подругой на 3,5 тыщи заказали, так что нам скидку 4% сделали, и вроде как почтовые расходы обещались оплатить. С моей скоростью, мне на год работы .хватит )))

Лохматвй ребенок проснулся ни свет ни заря - и не объяснишь же что выходной , сижу с ней на кухне, чтобы мальчиков не будила стервь... Так она удрыхлась радостно в нога. )))

 

Скажите, то что меня тошнит все сильнее, и сиське растут - обнадеживает? Ни разу токса как такового не было - чуть мутило, а сейчас думать о еде противно, и страшно первую ложку запихивать. Да и вообще аппетита нет, но. то от переживаний наверное.

Сейчас работаю из дома по удаленке - так удобно ))) вчера за час все сделала, а так бы весь день тусить на работе пришлось )))

Ла-ла-ла, просыпайтесь, сони! ))) тихо сам с собою ... )))

Ни у кого дома моноблока нет? Думаю, купить стац. комп или моноблок - пингвиненок 12500 накопил - мечтает в танчики играть )))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, вода до нас не дошла,но те кто пострадал там пи*ц полнейший.

 

я уволилась с работы .когда нужно было из декрета выходить,городок у нас маленький,каждый второй- знакомый,а работала я в магазине детском.не смогла вернуться.сейчас там 2 девочки в декрет уходят меня опять зовут,а я не хочу,опять все вспоминать начну,так и до дурки не далеко

 

при желании на работу можно устроиться, да я и не скучаю, у нас же дача, на которой мы уже третий год меняем ландшафт вручную,никак до ума не доведем,грядочки,сад,осенью заготовки,и сынкой есть время заниматься, а когда работала,он после школы к бабушке, там как попало уроки сделает мы его забираеи уже 8 вечера,

 

я еще шью дома,у меня есть несколько постоянных клиентов,еще со времен когда я в ателье работала остались.для д садов тоже шью,пастельки, коврики делаю,аппликации.короче на хлеб с маслом зарабатываю.

 

что меня тошнит все сильнее, и сиське растут - обнадеживает?

еще как обнадеживает!и хгч растет!надо еще постараться меньше переживать,и мысли плохие чтоб в голову не лезли! Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...