Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

леська1980,  я тебя понимаю. Вторую неделю дома сижу - и уроки усревпем, и поиграть и отдохнуть, и погулять. С бабушкой - это я вечно на нервахи на телефоне. Я бы тоже, наверное, могла быть домохозяйкой, но у мужа зарплата нестабильная. Я со своими 30 тырами в принципе смогу семью вытянуть - квартира своя, а на жизнь хватит. Но беременность у меня золотая выходит, надо работать. Еще и стройка у нас, и машину бы поменять. Не это все мелочи жизни )))

Успокоиться и наслаждаться не дает эта мазня периодическая. Узистка все посмотрела - нет нигде жидкости, гематом, отслоек. Говорит, может сосудик где-то или просто угроза (обнадежила блин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Девочки, все хорошо у нас. Правда у меня психика не позволяет идти и вставать на учет. Вообще не хочу. Я хочу сходить в больницу всего 3 раза и только к своему врачу, но он беременность не ведет(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, как раз перед тем как заБ мужу з.п подняли в 3 раза,поэтому я даже не колебалась с увольнением,сейчас он получает один, больше чем тогда вдвоем,и мужики мои довольны,я их сейчас вкусняшками разными балую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, привет, да ну его нафиг так рано на учет-то...... не суйся..... мне кажется

 

привет, шалашовки! таки нет, нет ни одной порядошной.... обидко ;)

 

я на Дальнем востоке живу, в Амурской области,на границе с Китаем,в сопках затерянный военный городок.наш областой центр г Благовещенск ,может в новостях слышали у нас в этом году наводнение сильнейшее было.

ого!!!да это.... (мечтает) это ж..... это ж круче мурманска!!! Чучуня хоооочет....... тока она дева рукожопая и не умеет ниче... она там пропадет :D

слушай, ага, в новостях прям ахтунг показывали наводнение... вас тоже задело?

 

леська1980, а ты где живешь? Мой муж хочет к вам, чтобы за косулями бегать )))

:D пусть сначала лося завалит...... косуля уже следующий уровень
Ссылка на это сообщение

Шелдон,у нас до 8 недель на учет не ставят,я пришла ,мне выписали направление на скрининг,на анализы разные,сказали после скрининга на учет прийдешьс этими анализами, и потом раз в месяц на прием до 30 недель,до родов 2 р в месяц,но это если ничего не беспокоит,

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D блювакай, блювааакайй!! ну я думаю, что хороший знак....... и нифига не от нервов..... просто действительно о еде думать страшно..... я пока не знала, особо не тошнило, но мутное какое-то состояние было и похудела на 4 кг...

 

леська1980, :flower: она еще и шьет!!!!!! а я...... я для чего???? чтобы путаться у всех под ногами (жалобным голосом).... :P закомплексовала и пойду....... пойду....... пойду хоть ноги общиплю что ли.... или на кухне в ящиках разгребу

Ссылка на это сообщение
(изменено)

леська1980, :D страшно представить для чего?....... ааа!!! я поняла!!! на фоне меня все дамы будут выглядеть опупительными хозяюшками, ага!!! :D предлагается чучелко Чучуни пугать свекровей!!! 500 рублей/час! также работает за икру и балык форели....... самовывоз из столицы нашей родины

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,

слушай, ага, в новостях прям ахтунг показывали наводнение... вас тоже задело?

 

до нас вода не дошла,городок на сопочке находится,а там где затопило до сих пор вода стоит, немного сошла, но мы когда ехали в к сестре,картина страшная,как после великой отечественной,там где нет воды грязь и разруха
Ссылка на это сообщение

леська1980, ли народ теперь без жилья.

народ теперь без всего,в деревнях особенно,там люди и выживают только за счет огородов и хозяйства.и компенсации выплатили у кого полная потеря иммущества-100 тыс, а у кого частичная 50 тыс млять аж слов нет.
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну что ты на себя наговариваешь! А плов? А кура? Ты еще и вышиваешь, и тужурочки не просишь - золотко! ))))

Шелдон,  ну и правильно, если ничего не беспокоит - нечего там делать! Я тоже хотела до скрининга затаиться, но куда там )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ага....... что откуда вытекает.... и куда потом течет........ :D а вы что же? вы и есть за меня будете????? привет птицка..... ну давай, посрами нас..... скажи, шо ты до свадьбы не давалась :P

 

леська1980, нда...... 100 тыщ это сила..... прям не знаешь чего захотеть на такие деньги...... ну впринципе у нас на пожарищах такая же фигня....... зато показушничали, что дома построили.... там уж дома так дома..

 

леська1980, :D а шапки "рогатые" умеешь шить? ..... в порядочных домостроевских семьях мужик в первый год тараканит на заработки....... ну совсем далеко, а бабца сидит дома и вышивает себе шапку..... видела я ту шапку......у них потолки низкие, вот хы-зы как она ходила, чтоб рогами потолок не сшибать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, у меня вообще честно говоря странная история! До свадьбы я конечно далась... Но, муж у меня был первый и единственный по сих пор. А почему? А потому что мы начали дружить с 12 лет, во как! Как-то дружили-дружили и выросли вместе...до свадьбы. Вообщем, вместе мы уже 23 года! И даже не знаю, двоякая какая-то ситуация! То ли я молодец, то ли лохушка какая! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  А то! Мы с мужем кареглазые оба, а дочка у нас голубоглазая родилась, сейчас так у нее вообще глаза-хамелеоны, меняют цвет по настроению и освещению - от серого, голубого до зеленого. Так свекруха вечно губешки свои в куриную жопку складывала. Я ж писала, свекровка бл...ь снохе не верит. Причем у меня отрицательный резус, у мужа отрицательный резус и у нашей дочки! А у нее, у свекра и у старшей дочери - сестры мужа, у всех положительный резус. Я им сказала, как в такой жутко положительной семье, мог родится такой отрицательный сын! )))

Ссылка на это сообщение

леська1980, нет уж давай- выкладывай! Обрастем комплексами )))

просто детство и юность моя прошли на родительской ферме,и поневоле нам приходилось принимать во всем этом участие,могу спаривание провести по технологии,могу роды у коровки принять...думаю дальше .,не стоит.
Ссылка на это сообщение

Пингвинчики, привет! А мы вчера с волком оторвались на полную катушку :confusion: . Правда, сейчас ощущение, что теперь меня автобус переехал :Crazy:.

Штуша Кутуша, я как твой муж - с отрицательным резусом в положительной семье. Причем, папа у мамы был как раз первый и единственный на тот момент, а я вот такая мутантка родилась.

Про рукоделия - я крючком вяжу. Кстати, мой психотерапевт говорит, что как раз такая мелкая моторная работа очень полезна.

А это вот наш домашний талисман - Медведь Тадеуш, свитерок на нем моей вязки, а мебель ему муж сделал: tumblr_mu1h12VFDt1r2bozdo1_500.jpg

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: Я тут у мужа поинтересовалась, шо будет, если родится рыженькая деваачка... он у меня блондинко, а я брунетка..... :sorry: но в родне у меня были рыжики....... :P муж сказал, шо Чучуня по попе получит. вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,

Пингвинчики, привет! А мы вчера с волком оторвались на полную катушку :confusion: . Правда, сейчас ощущение, что теперь меня автобус переехал :Crazy:.

Штуша Кутуша, я как твой муж - с отрицательным резусом в положительной семье. Причем, папа у мамы был как раз первый и единственный на тот момент, а я вот такая мутантка родилась.

Про рукоделия - я крючком вяжу. Кстати, мой психотерапевт говорит, что как раз такая мелкая моторная работа очень полезна.

А это вот наш домашний талисман - Медведь Тадеуш, свитерок на нем моей вязки, а мебель ему муж сделал: tumblr_mu1h12VFDt1r2bozdo1_500.jpg

какая прелесть! вы там вместе с мужем рукоблуд..рукоделием занимаетесь?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...