Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

casa_monaО, тогда мне срочно, срочно нужны пяльца, крючки, спицы.. иии чего там еще нужно для рукоделия, подскажите рукодельницы со стажем! А то я могу только гречку перебирать из мелкой моторики! )) А вообще хотела бы повышивать крестиком, кто умеет, подскажите, сильно сложно? А то вышивки такие продаются, просто произведения искусств, я не представляю, сколько времени нужно, чтобы такое чудо вышить. А то начну вышивать счас, а закончу лет через 50 на смертном одре, меня смерть будет косой в пятку тыкать, а ей буду шамкать беззубым ртом: подожжи, детка, я тут ишо не довышивала! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Штуша Кутуша, :malicious: Я тут у мужа поинтересовалась, шо будет, если родится рыженькая деваачка... он у меня блондинко, а я брунетка..... :sorry: но в родне у меня были рыжики....... :P муж сказал, шо Чучуня по попе получит. вот

ха.. я вот не совсем светленькая и муж темненький а сынка -блондин,еслиб не вылитый муж,наверное бы меня заподозрил в измене.

а малявка родился тоже вылитый папаня, и темненький такой же.....

Ссылка на это сообщение

casa_mona, ух тышка!!! здорово!!!!

 

леська1980, ;) офиноген желает женицца и переехать в тайгу....... с такой женой он не пропадет

 

Штуша Кутуша, ну если даже Чучунька с вышивкой справляется, то не сложно.... просто затягивает, сидишь, хоп, а время уже 2 часа ночи и на утро ты кто? прально, китайский пчеловод... ну а ты не бери большие, возьми ля начала прям детскую какую-нибудь для разгона... понравится, дальше начнешь...... у меня вот встало наглухо, все в тырнете висю.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а я как раз гречку перебирать терпеть не могу :) А так мне маман сейчас шаль заказала - вот думаю, управлюсь ли я за год :)

леська1980, это мы сублимировали, пока муж в отпуске был, а я на больничном :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингвинчики, приве.т! А мы вчера с волком оторвались на полную катушку :confusion: .

мы со своим тоже первый раз после перелома копчика оторвались.ага,результат появился через 9 мес.

но тоже первый раз как поездом переехало, и потом когда сзади :confusion: я просила чтоб не забывал о моем копчике,боялась что в порыве страсти он мне его нахрен опять сломает :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Просто понять не могу, там же столько цвета разного. То есть каждый раз нужно нитку нового цвета вдевать? Или использовать одновременно несколько иголок? Инструкции хоть прилагаются? Мне нужно все подробно разжувать! ))

Ссылка на это сообщение

casa_mona, ух тышка!!! здорово!!!!

 

леська1980, ;) офиноген желает женицца и переехать в тайгу....... с такой женой он не пропадет

 

приезжай :confusion: .не пропадем . рукодел и рукожоп-идеальная пара
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну знаешь, тут кому как удобно, я вышиваю сначала все одним цветом, потом другим и тю дю... подружка у меня вышивает картинку кусками... ну то есть меняет цвета...... иголка одна, если одним цветом, если менять, наверное удобнее несколько, чтоб нитки не терялись...картинка там есть, как крестики туда-сюда гонять, ну я ж тебе говорю, даже я справилась, главное начни с попроще...... :D я лося вышивала.....гыы

 

Солнышко//, привет путанка...... я тоже потараканила. не хотела, но чай опять забыла купить. 3 день мимо него хожу и ниче не торкает, что надо

Ссылка на это сообщение

леська1980, мы всячески предохранялись - боюсь я пока Б. Хотя еще и не факт, что пролактин упал и что-то может получиться :cry:

Ссылка на это сообщение

леська1980,  А может это намек? Типа, давай милая, разнообразим наши сексуальные отношения? Ты будешь пьяный водитель, а я строгий инспектор ГИБДД. ;)

 

Чучуня,  Записалась на завтра, хоть бы не соскочить, хоть бы не соскочить! ((

Ссылка на это сообщение

Ой, девки, ржу с вас )))

Штуша Кутуша, я тоже первый раз вышивку попробовала - ноормально ))) Я с середины начала одним цветом. Потом нитка кончается - другой беру. Ну там сориенэируешься уже как удобнее. У меня тут ветки разноцветные - вышиваю по одной потом то, что между ними, стараюсь кусок заполнить. Как то так )))

Ссылка на это сообщение

:D ооо, Чучуня тоже хочет давить педальку тогда......... хмм..... седня мужайка в мастерских дежурит...... поехать, что ли в компрессорщицу поиграть :P

 

 

 

чучуня, докладываю... у того паренька разведеники еще не узнала, есть ли дети... :sorry:

че и тетки на работе не в курсе????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блиин! :( Я боюсь, у меня паника начинается, пойду у пакетик подышу! Как начинаю собираться к любимому доктору, так трындец какой-то. Пингви, вы как любимых врачей переносите, нормально? Меня лично колотить начинает.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,а что это ты свой шалавный глаз на паренька положила??? :malicious:

 

Anoli80, Привет! У вас там какие любимые врачи? Приятные во всех отношениях? ;)

я их уже по третьему кругу поменяла))))) были всякие :D

 

я уже так к врачам привыкла,что мне пофиг на все...как зомби :D

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ага, тоже колошматит как в первый раз...... :think1: мироздание знает, какую часть тела пинги больше всего смущается показывать..... нет бы там интиллигентно...уши или хвост, так нет, растопыривайся

 

Anoli80, привет.... я нам работу нашла...... свекровей пугать..... ты куда поедешь в башкирию или в тайгу?

ну мы ж все присматриваем варианты :D

 

Anoli80, правильно, какая тебе пидалька-то??? веди себя как добропорядошная птица

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я как в атаку - не хочешь, но нужно. И уже не стесняюсь ничего - целый год без штанов перед врачами. Вот на следующей недели опять УЗИ...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...