Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Штуша Кутуша, :think1: (чешет репу). ну фих знает, сходи, лишним не будет....... у меня молочница завсегда от мозга начинается....... :D когда его кто-то поимеет сильно :P видимо имеют непроверившись на ЗППП и без презика

Ссылка на это сообщение

У нас сейчас режим жесткой контрацепции, только с резиновым изделием номер 2! ЗППП я исключаю, а чего там еще может ветром надуть, я не знаю. Может гормональный какой сбой. У меня до последней беременности цикл был четкий 28 дней и М около 5 дней, но умеренные. Сейчас цикл от 28 до 31 гуляет и М дня три, но льет как из ведра.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  привет привет по серенькому, то там кольнет то тут взбледнет.... довела себя пару раз и решила забить как будет так будет, на учет тоже не хочу пока, как показала практика толку от врачей в нужной ситуации ноль.

 

Ну и болезнь трусов конечно, готова в трусы постояно заглядывать

 

А я гинекологов не боюсь мужчина или женщина все равно.

Зато к стоматологу .....за месяц себя уговариваю.. со слезами и за подарок

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ну вот нас уже трое с болезнью трусов " полосатые пингвины в трусах" главное чтоб это манией не стало, и стая не выгнала

 

Anoli80,  ты тоже с нами маньячишь? Ура нас таких трусовых психов 4

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  а ты на узи не пойдешь до скрининга? Да, на таком сроке врачи ничего такого не сделают, к сожалению... Я то думаю будь что будет, то паникую и девчонкам мозг выношу ))) что-то начало, мягко сказать, не идеальное... Надеюсь, дальше лучше будет

У меня вроде и цикл день в день 28, однако что с сыном, что сейчас овуляция поздняя была. Еще плин повод для нервяков...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ввот вот я себе таких поводов для нервяков уже воз и тележку напридумывала, психом стала

На счет скрининга день хочу день не хочу, рещила подождать чуть чуть мне тоже кажется что овуля была очень поздняя, и срок наверно маленький могут не увидить тогда вообще с ума сьеду

 

Пойду лучше в трусы загляну

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну вот нас уже трое с болезнью трусов " полосатые пингвины в трусах" главное чтоб это манией не стало, и стая не выгнала

 

Anoli80, ты тоже с нами маньячишь? Ура нас таких трусовых психов 4

 

так ты, я, аноли и еще кто? скай гол?

 

чучунька созрела???????????????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...