Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80, ну нормально, Алинке бельишко купили, в ванной отлюбили, вина налили, она там сытя пьяная довольная песни орет.......

а бедный полуобщипанный птичка вышел после ужина в тырнет посидеть, его сразу плеткой и перетянули ни за что ни про что

 

хныкк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет пингвины! Остановите меня!!! Я опять грибы из леса таскаю))) Уже 20 банок консервированы, мешок сушеных, пол ведра соленых и две морозилки (моя и мамы) заполнены... Но меня так прет в лесу))) Отвлекаюсь. Завтра к своей манюне на кладбище еду... Заранее глаза на мокрое место переехали. Люблю ее и в то же время начинаю спокойно принимать все что произошло со мной...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

леська1980, а что он так? Не хочет в фуражке.. А моего даже одеть в нечего..

говорит на работе эта форма достала,так еще и чтоб удовольствие портить.сказать пусть в следующий раз хоть пагоны на плечи положит чтоль? :Crazy:

или нацепить его китель и сказать что типа я его начальник?и пусть делает со мной че хочет?гы..вот наверное секис бурный будет

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :think1: чегото хочется тоже......... может ремня

 

леська1980, :D афигеть! утаптывай на галстук и фуражку...... или сама одень и наручниками к кровати пристегни

про наручники-идейка хорошая, я еще есть дубинка полицейская :confusion: ,
Ссылка на это сообщение

привет вам птички!

 

Чучуня,в мурманске холодина,бррр...пингвины любят тепло и комфорт ;)

:D найду хатку со шкуркой и камином...и пингвину будет тепло и комфортно.... мррр

 

#2091 леська1980

:D птица, положи дубинку!!! уж лучше китель одевай..... :P только удостоверься перед этим, что ему начальник на работе клизьму в этот день не прописал....... а то тебя так..... так. ууух

 

mamucia, :D а ты собирай и высылай голодающим детям африки....... ну и ходи, пока погода позволяет. прогулки по лесу это хорошо..... :Crazy: хорошо, что в парке грибов нету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Отправила сына в гости, мужа на стройку, сама красиво лежу ))) Я - прилежный ученик? ))) Сказала утром - хочу пирожок, мне ответили - испеки ... Работать и работать еще с ними )))

 

Штуша Кутуша, ты чего здесь торчишь? Марш к гине!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  а мне жалко детей, которые нужны только для пиара(( их используют как игрушки, но всем на них наплевать(((( а все эти "звезды" меня тоже раздражают, т.к. вся их слава - это просто раздутый мыльный пузырь.

 

Солнышко//,  а суп-то с курой?))) я вчера сварила бульончик из домашней курочки, сегодня сделаю супчик из чечевицы))

Ссылка на это сообщение

Шелдон, даже незнаю... сначала подумала, что они - не пингвины... потом стало жалко детей, при чем в недавнем интервью пугачева сказала, что хочет еще... :shok:

 

ну и немного завидно было...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, Солнышко//, а что их жалеть? Они не будут голодными, холодными, их будут все любить, баловать, образование получат, на хорошее место работы устроятся! И вообще им все самое лучшее в этой жизни достанется.

В отличие от нас, простых смертных)

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ну не знаю... Настоящую мамину любовь ни какие деньги не заменят. А мне кажется, что детьми там будут заниматься няньки. А чудо родителям эти детки нужны ради развлечения. А может я и не права. Но я им не завидую. Я конечно ни чего не имею против суррогатного материнства, но я хочу родить сама.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...